←  Игры

AKADO.Форум

»

Ваша любимая игра?

 фотография Вадик 03 дек 2012

Я же говорил что забаню.... Ну что за тупой народ со своей рекламой...
Ответить

 фотография mydgod 10 дек 2012

Мне нравятся браузерные онлайн игры. Много уже в какие переиграл, сейчас решил поиграть в Drakensang Online - игра в стиле Diablo. Довольно интересная игра, графика не плохая, разнообразие квестов и монстров. Без преувеличения может считаться достойным конкурентом Diablo 3.
Сообщение отредактировал Д' Артаньян: 10 декабря 2012 - 20:17
: Удалена ссылка. Реклама левых сайтов - на других форумах.
Ответить

 фотография ВОТ 11 дек 2012

Bulletstorm – отдых для мозгов и непередаваемая английская озвучка (даже не предполагал, что язык настолько богат)
Метро 2033 – баланс между игрой и сюжетом, весьма порадовало …
Stalker – хорошая идея, но отвратительное ее исполнение.
Остальное – прошел и забыл…

Текущая:
Far Cry 3 – бесконечный мир + просто красиво, но … пираты размножаются как кролики, зачистить участок невозможно, в старом Venom - было куда реалистичнее с этим. Достало собирательство и охота …
Ответить

 фотография ВОТ 11 дек 2012

Far Cry 3 - прохождение http://zetaprime.ru/...ohozhdenie.html ... находится в стадии написания, продолжение будет по мере прохождения игры :)


Изображение

Ответить

 фотография spy_on_us 12 дек 2012



Интересный обзор Far Cry 3 ))
Ответить

 фотография dima82 06 фев 2013

люблю иногда зайти поиграть в world of tanks
Ответить

 фотография aleksei1976 29 июл 2013

А я последнее время подсел на Онлайн стратегию Полдень 21 века . Это космическая онлайн стратегия в реальном времени. Игра значительно сложнее любой другой существующей стратегии. В игре есть 60 полезных ископаемых, 50 элементов из таблицы менделеева, корабли собираются из деталей, а детали из элементов или более простых деталей.

Есть звезды, есть планеты, планеты можно колонизировать, планеты вращаются, звезды расположены в спиральной галактике.

Практически все типы кораблей обладают своими уникальными свойствами, есть потерянные корабли, которые можно присвоить себе, есть неизвестные корабли. Существует раса разумных дельфинов которая занимается исключительно торговлей, есть техногенная раса Странников - никто не знает толком кто они и чего они хотят, но находят массу их устройств. За них нельзя играть, они только воздействуют на игру.

Есть биржа товаров и ресурсов. Все игроки делятся на пиратов и добропорядочных граждан, при этом перейти от пирата к добропорядочному вполне возможно.

Есть навки, имплантанты и все, что положено быть в стратегиях.

Игра сложная, но интересная, 60% топов дошли без доната, донат позволяет только ускорить процессы, но не дает однозначного преимущества.

Графика и интерфейс выполнен исключителько в рамках "Олдскул" и несет чисто функциональную составляющую. Вообщем просиживаю все свое свободное время, оторваться очень сложно. Любителям стратегий рекомендую попробовать.
Ответить

 фотография FeodoR 30 июл 2013

Их три. Поскольку играю обычно чтобы расслабиться после трудового дня игры "вечные".
  • Microprose F-15 Strike Eagle II (или III). Это игруля 1989 года издания по-моему. Расслабляет :)
  • Carmageddon (который первый).
  • GTA Vice City.
Ну и иногда летаю в Flight Simulator 2004.
Ответить

 фотография Delasius 23 сен 2013

Просмотр сообщенияmydgod (10 декабря 2012 - 19:56) писал:

Мне нравятся браузерные онлайн игры. Много уже в какие переиграл, сейчас решил поиграть в Drakensang Online - игра в стиле Diablo. Довольно интересная игра, графика не плохая, разнообразие квестов и монстров. Без преувеличения может считаться достойным конкурентом Diablo 3.
фанатею от диабло,прошла вдоль и поперек всеми героями,сейчас пока детки маленькие играть некогда,вот еще чуток подрастут попробую в Drakensang поиграть
Ответить

 фотография Smerdis 04 апр 2014

Больше всего всегда нравились игры серий Total War и Command & Conquer.
Ответить

 фотография OlgaAvdeeva 27 июн 2014

Я в свое время немало играла в титан квест и фэйбл
Ответить

 фотография ИС7 19 сен 2014

Messiah

Guitar Hero III Legends of Rock Изображение
Сообщение отредактировал ИС7: 19 сентября 2014 - 14:17
Ответить

 фотография Amnesia 25 апр 2017

Раньше играл в World Of Tanks, сейчас не играю вообще ни во что.
Ответить

 фотография Kantemirov 26 апр 2017

Counter Strike 1.6 люблю классику и непрогруженные текстуры ;D
Ответить

 фотография вован1 16 янв 2019

вот мои любимые игры:)
https://www.youtube....h?v=ny_TWmEfrSo
Прикрепленное изображение
Сообщение отредактировал вован1: 16 января 2019 - 13:38
Ответить

 фотография takaram 30 мар 2023

Герои 3 - уже 20 лет неизменно в лидерах моего топа)
Ответить