←  Он + Она

AKADO.Форум

»

Помогите

 фотография PiGaRkA 26 мар 2009

сабж..
вобщем... встречаюсь с девушкой, люблю ее, она мне очень симпатична внешне.... на лицо... вобщем как бы так сказать.... "встает" когда не надо, тоесть когда трогает, когда целуемся, когда прикосаюсь к ней..... но когда дело доходит до секса, то все... мертвяк... лежит как убитый... блин.... незныю что делать.......... кто что может посоветовать?
Ответить

 фотография Adeptus 26 мар 2009

Может быть от того, что ты ее слишком сильно хочешь и от сильного волнения случается промах, вообщем не переходи сразу к делу, полежите, поласкайте друг друга, не торопитесь, это не главное, вот если бы он у тебя совсем не вставал, тогда другое дело. Выпей алкоголя, расслабся не торопись и все будет хорошо. И в любом случае во всем виновата женщина :)
Ответить

 фотография Lumpy 26 мар 2009

Просмотр сообщенияAdeptus (Mar 26 2009, 0:57) писал:

Выпей алкоголя
тогда вообще не встанет :)
Ответить

 фотография Adeptus 26 мар 2009

Просмотр сообщенияLumpy (Mar 26 2009, 0:58) писал:

тогда вообще не встанет :)
еще как встанет, будет проблематично кончить, но встанет нормально.
Ответить

 фотография GlooM 26 мар 2009

Еще как встанет... главное чтоб понятие "выпей" не приравнялось к понятию "ужрись в хлам".
Ответить

 фотография shira 31 мар 2009

А я против алкоголя во время занятия секса, не будет особой страсти ))
Ответить

 фотография Палыч 31 мар 2009

Просмотр сообщенияPiGaRkA (Mar 26 2009, 1:20) писал:

сабж..
вобщем... встречаюсь с девушкой, люблю ее, она мне очень симпатична внешне.... на лицо... вобщем как бы так сказать.... "встает" когда не надо, тоесть когда трогает, когда целуемся, когда прикосаюсь к ней..... но когда дело доходит до секса, то все... мертвяк... лежит как убитый... блин.... незныю что делать.......... кто что может посоветовать?
А до этого с другими проблем не было чтоль? хмм
Ответить

 фотография LIDenec 31 мар 2009

Просмотр сообщенияПалыч (Mar 31 2009, 21:30) писал:

А до этого с другими проблем не было чтоль? хмм
а до этого другие были?))

по теме: ты вообще с ней хоть раз переспал? или так и не получилось?
Ответить

 фотография never mind 31 мар 2009

иди к урологу проверяй потенцию
Ответить

CreatorOfFlame 04 апр 2009

праильно. женщина во все виновата
Ответить

 фотография PiGaRkA 07 апр 2009

а может эт быть от того что пиво многа многа пью? :)
Ответить

Kenny 07 апр 2009

попробуй девушку поменять
Ответить

23Rus 07 апр 2009

к врачу сходи. Да, здесь тебе помогут, клоуны ))))))))))))))
Ответить

 фотография PiGaRkA 07 апр 2009

а причем тут врач? так то вообще как кол )))
а вот по поводу девушку поменять- вот этого не надо плиз
Сообщение отредактировал PiGaRkA: 07 апреля 2009 - 14:29
Ответить

Kenny 07 апр 2009

была у меня такая тема ,все тоже самое. я думал все вешаться ,но на вечеринке у друзей ,с другой, все получилось ,вернулся к своей ну не получаеться,решил просто поменял девушку , и сейчас у меня все ок...
Ответить

23Rus 07 апр 2009

К врачу, товарищи, срочно к врачу, голову покажите. Может поможет........ но вряд ли
Ответить

 фотография PiGaRkA 07 апр 2009

Просмотр сообщения23Rus (Apr 7 2009, 15:50) писал:

К врачу, товарищи, срочно к врачу, голову покажите. Может поможет........ но вряд ли
какую именно голову? :)
Ответить

misha09 07 апр 2009

не волнуйся и всё получится...
Ответить

WarwaR 09 апр 2009

не пробовал обращаться к психологу? Только не воспринимай мой вопрос в штыки...
Ответить

Фантом 09 апр 2009

Просмотр сообщенияPiGaRkA (Apr 7 2009, 14:59) писал:

а может эт быть от того что пиво многа многа пью? :)
В том числе и это может влиять.Тем более сейчас пиво хреновенькое-экономят на всём...
Одной из основных функций мужских половых желез является выработка мужского гормона тестостерона. Неумеренное употребление пива в течение длительного периода времени приводит к значительному снижению выработки тестостерона, что проявляется в угасании сексуального влечения и развитии импотенции.
Кроме тестостерона в яичках также производится сперма. При исследовании спермы мужчин, регулярно пьющих пиво, в ней обнаруживается большое количество неподвижных, структурно изменённых сперматозоидов. Если человек продолжает употреблять спиртное, проблемы нарастают, приводя к стойкому бесплодию.
Так что ограничьтесь.Проверено на себе-пиво примерно год не пью, жалоб пока не поступало. :(
Ответить