←  Телевидение

AKADO.Форум

»

Зачем нужны спутниковые телеканалы?

 фотография Чуб-Айс 09 июл 2010

Однозначно нужны. Даже хотя б затем, чтоб кабельным конкуренцию составить. А то зажиреют вконец
Ответить

 фотография aleksei1976 14 июл 2013

Немного странный вопрос...
Ответить

 фотография SUROK 14 июл 2013

Просмотр сообщенияEx-teleman (20 февраля 2009 - 18:58) писал:

Зачем нужны спутниковые телеканалы от АКАДО, когда не хватает времени смотреть любимые телепередачи по эфирным?

... они вам не нужны !
Ответить

 фотография Светлана Чирина 29 июн 2015

Всем здоавствуйте! Хочу подключиться к услуге Антенна от провайдера акадо, кто её уже подключил, поделитесь вашим опытом!? Спасибо!
Ответить

 фотография Вадик 29 июн 2015

Просмотр сообщенияСветлана Чирина (29 июня 2015 - 15:12) писал:

Всем здоавствуйте! Хочу подключиться к услуге Антенна от провайдера акадо, кто её уже подключил, поделитесь вашим опытом!? Спасибо!
Вам сюда
http://forum.akado.r...B0%D0%B4%D0%BE/
Ответить

 фотография Павел Рагинин 30 июн 2015

У меня r акадо вообще жалоб никаких нет, пользуюсь и радуюсь, помимо тв подключен ещё и интернет! Жена сериалы и передачки свои смотрит, а я в танки гоняю и пин не скачет!
Ответить

 фотография OksikF 30 июн 2015

Подключайтесь смело, у меня всё бест, три телевизора в квартире и везде все проведено, без лишнего оборудования. :smile:
Ответить

 фотография Vinni 30 июн 2015

Просмотр сообщенияСветлана Чирина (29 июня 2015 - 15:12) писал:

Всем здоавствуйте! Хочу подключиться к услуге Антенна от провайдера акадо, кто её уже подключил, поделитесь вашим опытом!? Спасибо!


Мне нравится этот провайдер и друзьям своим советую, жаль только, что пока он только в Москве, а так бы я и маму в Саратове на него перевел.
Ответить

 фотография Iriska 30 июн 2015

Я телевизор не смотрю, но дети любят мультики смотреть, поэтому присоединилась к услуге антенна, дешево и каналов много, плюс в хорошем качестве.
Ответить

 фотография TrustSeagle 09 июл 2017

Друзья, могли бы объяснить - дабы не плодить тему.
в чем разница между тарелкой и кабельным сервисом услуг. (вплане удобства навеса оборудования видимо ?\ цена )

вот у соседа на даче 3ГОЛОР тарелка 1200 руб\ год = сотни каналов все HD практически, остальные показывают супер четко.
Я когда увидел это Дачное чудо четкости и безумного количества открытых каналов - аж заплакал. :sad:

у меня в МСК по Акадо такой четкости не сыскать. а с интернетом вместе тариф выходит 700 руб в мес.
Ответить

 фотография Вадик 09 июл 2017

С трехцветным связываться не советую. Купите у них оборудование, а через год-полтора они скажут "Это оборудование больше не поддерживается, покупайте у нас новое"

Ну и кабель всяко надежнее спутника. Плюс часть каналов(в основном федеральных) кабельный оператор получает напрямую со студии телеканала, по кабелю и также по кабелю Вам передает. Никакая гроза или иные погодные условия не влияют на эти каналы.
Ответить

 фотография Amnesia 02 авг 2017

Просмотр сообщенияВадик (09 июля 2017 - 13:44) писал:

С трехцветным связываться не советую. Купите у них оборудование, а через год-полтора они скажут "Это оборудование больше не поддерживается, покупайте у нас новое"
Кстати, сам в своё время на даче смотрел трехцветных, сейчас смотрю спутниковое ТВ от соседа по спутнику, а также 20 каналов DVB-T2 )))
Ответить