←  Знакомства

AKADO.Форум

»

Первое свидание

 фотография netfish 02 авг 2009

Просмотр сообщенияAnna_D (Jan 22 2009, 2:17) писал:

Печень, ты как всегда прозорлив не по годам. :crazy:
Дело было именно так. Знакомы были давно, общались достаточно тесно, первый поцелуй уже был, но первое официальное свидание только состоялось. Так что, Палыч, приноси официальное извинение, а то обижусь. :)

А ты, Печень, конкретизируй, о каком первом свидании идет речь? когда только-только знакомишься?


Добавлено через 11 мин.:


Эх, люди... Опять штампы! ;)
Мне так вот, например, все больше после этого замуж предлагали выйти. ;)
С моим мужем у меня тоже был секс на первом свидании. Но знакомы мы были до этого год. Прожили 16 лет и развелись совсем не потому, что я ему тогда дала. ;)
всегда радуюсь вашей мудрости... честно..без издевок
Ответить

 фотография never mind 06 авг 2009

ничего более бредового, чем свидание в кино, я ещё не слышал. относительно тематики естественно.
Ответить

 фотография Анна 06 авг 2009

мне вдруг пришло в голову, что меня бы, например, прикольнуло свидание на ипподроме на скачках. заодно можно сразу узнать, азартен ли человек. дабы избежать будущих проблем. :(
Ответить

 фотография Анна 06 авг 2009

Просмотр сообщенияbarabekk (Aug 2 2009, 13:03) писал:

А слабо в пушкинский сходить? Можно ещё в третьяковку.

В Пушкинский на импрессионистов. Слева от главного корпуса в отдельном здании. Очень рекомендую. Я туда всех своих мужчин вожу. :(
Ответить

 фотография never mind 06 авг 2009

ради удовлетворения любопытства обязательно кого-нибудь приглашу посетить политех xD
Ответить

 фотография Brodan 26 авг 2009

Не помню где слышал но собственно цитата: Девушка ждёт пока молодой человек сводит её в ресторан ,а потом уже думает спать с молодым человеком или нет...

А молодой человек с начало пытается затащить девушку в постель .а потом уже ведёт её в ресторан и т.п.)

Ну собственно по теме при знакомстве конечно идём в кафе/бар но по сути зависит в основном от характера девушки некоторые любят погулять(парк и т.п.)
Ответить

 фотография Pechen 26 авг 2009

Просмотр сообщенияBrodan (26th August 2009 - 3:21) писал:

но по сути зависит в основном от характера девушки некоторые любят погулять(парк и т.п.)
по сути зависит только от тебя...либо тупо идти набивать живот или на что-то оригинальное, светлое и чистое :drinks:
Ответить

Kapx 29 авг 2009

хм, рестораны, кино, театры, прогулки сейчас не особо подходят изза качалки, т.к. постоянно чтото дико болит ( та часть тела, которую качал на последней тренировке). посиделки дома... как приглашаемый объект пожелает.
Ответить

Leshiko 30 авг 2009

Выбор места для первого свидания зависит от психологической конституции девушки, от её воспитания.
Например, если она "трепетная лань", то поначалу потребуется групповая встреча, с участием общих знакомых и вроде бы случайными мимолётными контактами при передаче соли и т.п.
Потом - встречи в местах при определённом скоплении народа. Ибо не стоит такую девушку приглашать сразу в безлюдное место - слишком мало доверием между обоими.

А идеальное место - пикник на берегу озера с небольшим запасом провизии и лёгкого вина (тут главное не промахнуться с вином - полусладкое игристое вполне подойдёт), киданием камешков в воду и наблюдением за птичками-рыбками-ручейком... Обязательно взять плед и подушку, чтобы укрыть её. :cray:
Сообщение отредактировал Leshiko: 30 августа 2009 - 02:14
Ответить

Rosman 14 ноя 2009

Просмотр сообщенияbarabekk (Aug 2 2009, 11:54) писал:

А слабо в пушкинский сходить? Можно ещё в третьяковку.
ходил!) даж стих наизусть пытался прочесть про "грачи прилетели" начинался он как-то так:

Цитата

Стояли они у картины:
Саврасов. "Грачи прилетели".
Там было простое, родное.
Никак уходить не хотели. ..........
Ответить

 фотография Шведка 16 ноя 2009

Цитата

чем свидание в кино
вот-вот)
на свидании нужно поговорить, познакомится))) если оно первое)) а уж сидя в кино, жуя попкорн и наблюдая за героями на экране это не получится..))
кино подходит тогда, когда пора переходить в "щупательные" стадии))) слегка приобнять/сильно прижать, взять за руку/потрогать за всякие части тела, находится рядом друг с другом/находится друг на друге*.
кино на первых этапах знакомства - :)




* - выбор зависит от свиданиющихся.

Сообщение отредактировал Шведка: 16 ноября 2009 - 18:01
Ответить

 фотография never mind 25 ноя 2009

кино - это кино. причём на любых этапах знакомства. щупать в кровати надо, а не на публике.
Ответить

MARADER 07 дек 2009

Скажите мне, если идёшь на свидание с девушкой, какой дурак будет ФИЛЬМ СМОТРЕТЬ! как то ниразу не получалось=) места для поцелуев и плевать что за фильм=)))
Ответить

ezhik 08 дек 2009

зачем первое, даешь сразу второе свидание)
Ответить

MARADER 08 дек 2009

Просмотр сообщенияezhik (Dec 8 2009, 10:42) писал:

зачем первое, даешь сразу второе свидание)
вот основная мысль=)))
Ответить

OyKC 03 фев 2010

у меня первая девушка была в 12 лет - хаха =))) Тогда я ничего не понимал, и вообщем у нас небыло свиданий) Хех, мы просто гуляли вместе с друзьями... Потом в 13, девушкой стала ее подруга извращенка. хыхыхы, я такой же , но ничего небыло =) Эм, потом мы встречались год примерно, до 14 лет.
Ответить

 фотография Юрий Николаев 03 фев 2010

Просмотр сообщенияOyKC (Feb 3 2010, 17:47) писал:

у меня первая девушка была в 12 лет - хаха =))) Тогда я ничего не понимал, и вообщем у нас небыло свиданий) Хех, мы просто гуляли вместе с друзьями... Потом в 13, девушкой стала ее подруга извращенка. хыхыхы, я такой же , но ничего небыло =) Эм, потом мы встречались год примерно, до 14 лет.
sorry,
Есть вопросы: что означает: - "У меня была девушка.. ...у нас не было свиданий".
Скажу, что меня это мало интересует, просто что-бы ночью уснуть мог, спрашиваю.
Ответить

 фотография Шведка 03 фев 2010

А что непонятного, у них не было романтичных..да даже просто свиданий тет-а-тет)
просто совместные гулянки с друзьями....
хотя ничего удивительного..им по 12 лет было))) какие вообще такие свидания)
Сообщение отредактировал Шведка: 03 февраля 2010 - 19:49
Ответить

 фотография Welle 04 фев 2010

по моему личному опыту скажу, что лучше всего для первого свидания подходят такие места или заведения, где можно нормально друг с другом поговорить
Ответить

 фотография Анна 04 фев 2010

Просмотр сообщенияWelle (Feb 4 2010, 15:23) писал:

по моему личному опыту скажу, что лучше всего для первого свидания подходят такие места или заведения, где можно нормально друг с другом поговорить

это например где, в барокамере что ли? :hello:
Ответить