←  Он + Она

AKADO.Форум

»

Чего хочет Мужчина

 фотография Kirillik 31 авг 2012

спокойствия, что бы было все хорошо и не было лишних нервов
Ответить

 фотография Раиса 16 сен 2012

Просмотр сообщенияKirillik (31 августа 2012 - 19:39) писал:

спокойствия, что бы было все хорошо и не было лишних нервов
Это ведь не только от женщин зависит, а от мужчин тоже.
Ответить

 фотография Марфая 26 сен 2012

Просмотр сообщенияРаиса (16 сентября 2012 - 06:08) писал:

Это ведь не только от женщин зависит, а от мужчин тоже.
нет. и от женщин тоже. Есть женщины такие, как я, склочные))) Любому мужчине вынесу мозг и нервы порву :boink001: :JNdans1:
Ответить

 фотография AndreYY 30 окт 2012

Хочу тепла и доброты
и еды побольше вкусной
Ответить

 фотография Yur4ik 27 мар 2013

мужчина хочет найти нужную "свою" женщину с которой он сможет открыть мир, ибо он и она саи не могут этого сделать, а все остальное туфта.
Ответить

 фотография Вишня 26 июл 2013

Люблю ставить цели и идти к ним, люблю путешествия и хочу путешествовать. Хочу, чтобы дети выросли хорошими людьми. Много чего хочу.
Ответить

 фотография севиля 19 авг 2013

Думаю - крепкой семьи, любящих жены и детей, уюта, тепла и взаимопонимния в семье, преданных друзей и много чего еще.
Ответить

 фотография Сирожа 19 авг 2013

Недавно услышал старый анекдот:

Построили напротив друг друга два шестиэтажных дома. Один для женщин, второй для мужчин. Условие одно - остаться можно только на одном этаже, но если пошел выше, то вернуться уже нельзя.
И так, женщины пошли в дом, построенный для них. Заходят на первый этаж - там написано: "Здесь живут мужчины, любящие секс". Женщины пошли выше. На втором этаже табличка: "Здесь живут мужчины, любящие секс и желающие жениться". Женщины пошли дальше. На третьем этаже табличка: "Здесь живут мужчины любящие секс, желающие жениться и любящие детей". Женщины пошли дальше. На четвертом этаже табличка: "Здесь живут мужчины любящие секс, желающие жениться, любящие детей, да еще и богатые". Женщины пошли дальше. На пятом этаже табличка: "Здесь живут мужчины любящие секс, хелающие жениться, любящие детей, богатые и еще романтичные". Женщины пошли дальше. Ну и на шестом этаже табличка - Все вам бабам мало!!!

Ну и мужчины пошли в дом для них. На первом этаже табличка: "Здесь проживают женщины любящие секс".
На второй этаж никто не ходил!
Ответить

 фотография Дива 19 авг 2013

Жуууууткий баянище!Ему лет сто наверно!))
Ответить

 фотография Вадик 09 сен 2014

Просмотр сообщенияshira (25 мая 2009 - 22:11) писал:

Набить живот вкусняшками, секс, пиво, немного экстрима, и хорошо поспать ))
Прям стихи :smile:

Чего хочет... Да нельзя однозначно сказать чего хочет. Ведь в разном возрасте разное хочется. А в основном конечно уюта и чтобы тебя дома ждали(ну деньги и благополучие это само собой, этого каждый хочет вне зависимости от половой принадлежности).
Ответить

 фотография Loranda 09 сен 2014

Удивительные мужчины создания. Жизненный опыт! Вот все было и жена и дети и работа и уют, показалось мало завел любовницу... Развелся с женой, женился на любовнице, а теперь думает как вернуть жену... Спрашивается и чего он хочет?
Ответить

 фотография hirdmann 10 сен 2014

Просмотр сообщенияLoranda (09 сентября 2014 - 22:08) писал:

Удивительные мужчины создания. Жизненный опыт! Вот все было и жена и дети и работа и уют, показалось мало завел любовницу... Развелся с женой, женился на любовнице, а теперь думает как вернуть жену... Спрашивается и чего он хочет?

Мозгов себе в черепушку, не?
Ответить

 фотография dell 10 сен 2014

Просмотр сообщенияLoranda (09 сентября 2014 - 22:08) писал:

Удивительные мужчины создания. Жизненный опыт! Вот все было и жена и дети и работа и уют, показалось мало завел любовницу... Развелся с женой, женился на любовнице, а теперь думает как вернуть жену... Спрашивается и чего он хочет?
на на эту тему есть шикарный отрывок из "О чем говорят мужчины"
Ответить

 фотография End 12 апр 2017

Последние пару предложений в ролике - жизненно)
Ответить

 фотография lizaveta4598 07 июн 2017

Просмотр сообщениясевиля (19 августа 2013 - 17:42) писал:

Думаю - крепкой семьи, любящих жены и детей, уюта, тепла и взаимопонимния в семье, преданных друзей и много чего еще.
Вы правда думаете, что большинство мужчин хотят детей и уюта?)) Этого хотеть прерогатива женщин, а не мужчин))
Мужчины хотят ЛЮБИТЬ (во всех смыслах!))
Ответить