Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Халявные места работы ПОДЕЛТИСЬ ИНФО!


Сообщений в теме: 6

#1 BiozonoiD


  • Гости
Offline

Отправлено 06 сентября 2006 - 10:45

Народ, может кто нибудь знает места где платят просто так, за ковыряние в носу , за лазание в инете, болтание по телефону с друзьями:)) ну а если серьезно где не особо парят и платят прилично, или есть варианты обмануть начальство и отлынуть от выполнения работы, так же если есть места с ежедневной выплатой денег !!!просьба отписаться.
желательно телефон и фактический адрес организации..... может быть я тоже скоро буду сидеть рядом с вами и ковырять в носу....

#2 BiozonoiD


  • Гости
Offline

Отправлено 06 сентября 2006 - 10:49

для меня, вот дома сижу думаю чем бы занятся..... исакть метом проб и ошибок вллом так что хотелось бы совета или полезного инфо от людей проводящих время здесь.....

#3 Красавчег


  • Гости
Offline

Отправлено 06 октября 2006 - 21:10

Боюсь вас разочаровать но похоже, что все такие фирмы уже обонкротились :good:
Так что скорее всего либо придется вкалывать и получать достойную компенсацию, либо сидеть дома и продолжать думать чем бы занятся. :huh:
А вообще поиск работы это тоже работа. :tease:

#4 Yaotzin


  • Гости
Offline

Отправлено 15 октября 2006 - 01:49

иди в армию :)

#5 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 15 октября 2006 - 06:44

иди учителем физ-ры :)

А что, сидишь командуешь, а тебе еще и бабки платят.))))

#6 TigRus


  • Гости
Offline

Отправлено 15 октября 2006 - 09:43

Просмотр сообщенияFuzzyTh1ef (Oct 15 2006, 7:44) писал:

иди учителем физ-ры ;)

А что, сидишь командуешь, а тебе еще и бабки платят.))))
к сожалению, наше государство не ценит труд учителей...
это раз
а два- просто сидишь и командуешь? это если класс не старше шестого. а одиннадцатиклассниками не очень-то покомандуешь- молодежь сейчас пошла... в общем, не мне вам рассказывать ;)

Цитата

Народ, может кто нибудь знает места где платят просто так, за ковыряние в носу , за лазание в инете, болтание по телефону с друзьями:)) ну а если серьезно где не особо парят и платят прилично, или есть варианты обмануть начальство и отлынуть от выполнения работы, так же если есть места с ежедневной выплатой денег !!!просьба отписаться.
желательно телефон и фактический адрес организации..... может быть я тоже скоро буду сидеть рядом с вами и ковырять в носу....
иди продавцом на рынок типа Горбушки/Митина/Царицына/Савелы- 500 рублей в день получать будешь как минимум, а если голова на плечах есть- то и больше, причем на много- в зависимости от содержимого этой самой, которая на плечах :D

#7 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 15 октября 2006 - 11:06

Цитата

а два- просто сидишь и командуешь? это если класс не старше шестого. а одиннадцатиклассниками не очень-то покомандуешь- молодежь сейчас пошла... в общем, не мне вам рассказывать
это смотря какой учитель... вот нами командует, а нами командовать трудно :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных