←  Уголок вебмастера

AKADO.Форум

»

Как сделать СМС-оплату за объявления на са...

 фотография Dusk 24 дек 2008

Необходимо на сайте реализовать функцию смс-оплаты. Я просто хочу сделать на своем сайте, чтоб посетители могли добавлять свои объявления или анкеты. оплачивая их предварительно по смс. Как это сделать можно? Что посоветуете?
Ответить

 фотография Lumpy 24 дек 2008

посоветую не морочить голову, т.к. вряд ли найдётся кто-то, кто будет делать это за СМС. В сети куча мест, где всё лет 15 уже бесплатно....
Сообщение отредактировал Lumpy: 24 декабря 2008 - 22:47
Ответить

 фотография Jores 25 дек 2008

Цитата

посоветую не морочить голову, т.к. вряд ли найдётся кто-то, кто будет делать это за СМС. В сети куча мест, где всё лет 15 уже бесплатно....
Ну это как сказать... все зависит от того, что у вас за сайт, какая посещаемость, популярность сайта и т.д. А может и будут отсылать сообщения, откуда вы знаете?)) Советую попробовать партнерку смсдирект, у моего знакомого на сайте, стоит такой блок, так у него получается зарабатывать...
Ответить

 фотография SupapleX_† 28 дек 2008

Услуга называется смс биллинг, Вы ищете оператора для подключения и программиста, чтобы он прикрутил скрипт смс оплаты к Вашему проекту.
Ответить

ProstoTAK1 11 фев 2009

у смс биллингов обычно уже есть готовые решения под разные скрипты, может быть даже программист не поднадобистя :good:
Ответить

Sergei-2007 11 фев 2009

Просмотр сообщенияJores (Dec 25 2008, 21:45) писал:

Ну это как сказать... все зависит от того, что у вас за сайт, какая посещаемость, популярность сайта и т.д. А может и будут отсылать сообщения, откуда вы знаете?))
В "Дурдом -2"тоже посылают,но не надо забывать о держателе лицевого счета(если я (держатель)не дал добро на трату средств,как сможете доказать "Добро"? SMS,не значит что письменно или по договору "Оферты"держателя счёта оповестили!
Ответить

 фотография iKest 12 фев 2009

Просмотр сообщенияSergei-2007 (Feb 12 2009, 0:03) писал:

В "Дурдом -2"тоже посылают,но не надо забывать о держателе лицевого счета(если я (держатель)не дал добро на трату средств,как сможете доказать "Добро"? SMS,не значит что письменно или по договору "Оферты"держателя счёта оповестили!
Сам-то понял, что сказал? :good:
Ответить

Sergei-2007 12 фев 2009

Просмотр сообщенияiKest (Feb 12 2009, 0:20) писал:

Сам-то понял, что сказал? :good:
Да!!!
Ответить

 фотография Lumpy 12 фев 2009

Сообщение от модератора Lumpy
Давайте по теме :good: Кто что понял, можно и в личке решить
Ответить

 фотография andressklas 03 ноя 2016

да в гугле полно инфы на эту тему-поищите
Ответить

 фотография Hbl 03 ноя 2016

Просмотр сообщенияLumpy (24 декабря 2008 - 22:46) писал:

посоветую не морочить голову, т.к. вряд ли найдётся кто-то, кто будет делать это за СМС. В сети куча мест, где всё лет 15 уже бесплатно....

золотые слова :) тем более в сети полно бесплатных вариантов.
Сообщение отредактировал Hbl: 03 ноября 2016 - 08:55
Ответить