←  Музыка

AKADO.Форум

»

Queen

Cyssima 04 сен 2006

Здесь собираются фанаты группы Queen!!!!!
Ответить

Shotty 04 сен 2006

Queen это вещь с дества слушаю, великий человек был Фредди, таких к сожалению нет какой он был, необычайный талант, он внес огромную лепту в Рок музыку, он мог то что другие по сей день не делают. ( Есть много альбомов изданых и не изданных, все видео клипы, концерты и.т.д, а так же так называемые демо версии песен, Фред их не включил в сборник по тем или иным причинам оставил на полке, а ведь шедевры).
Сообщение отредактировал Shotty: 04 сентября 2006 - 19:48
Ответить

 фотография Witt 04 сен 2006

Да, сейчас, вот, слушаю альбом "гритест хитс"... Да, великий был Фредди. А как вы к этому, как его, Полу, кажись, относитесь? Смотрел недавно какой то концерт, он исполнял "we are the champions"...Вообщем, не впечатлило;)
Ответить

Shotty 04 сен 2006

Думаю с его полом был полный порядок, а что говорят все слухи и мелкие сплетни, работа для прессы, иначе просто газетчики вымрут с голода;)
Ответить

Cyssima 04 сен 2006

Хватит обсуждать безтолковые сплетни о великих, о тех, кем нам просто не суждено стать!!!
Ответить

Shotty 04 сен 2006

 Cyssima (Sep 4 2006, 10:55 PM) писал:

Хватит обсуждать безтолковые сплетни о великих, о тех, кем нам просто не суждено стать!!!
Барабанщик Металлики тоже так думал:buba: а стал The best :) не говори так больше:).
Ответить

Helkar 05 сен 2006

Ну фанатом я себя не когда нечего не щитал но квин действительно музыка знакомая с детства и по сей день переодически слушаю а в детстве меня отец к нему пристрастил :buba:
Ответить

Tiger 05 сен 2006

 Shotty (Sep 4 2006, 10:59 PM) писал:

Барабанщик Металлики тоже так думал:buba: а стал The best :dance:
Изиняй, это в чем Ларс стал лучший-то..? До великих драмеров ему как до Китая...раком. Может ты акромя него не знаешь боле? "Разные" там- Джон Боннам, Коззи Пауэл, Билл Уорд, Филл Коллинз, Ян Пэйс( и мн. др.) -те че нибуть говорят сеи фамилии?
В тему-Квины воистину были Великой группой. Прородители поп-рока...Качественного, мощного, самобытного. В савокупе с мощной энергетикой и вокалом Федькиным-цепляло не по детски. Не взирая на садомские Федины фишки...Помним и любим!
Ответить