←  Работа и карьера

AKADO.Форум

»

Черный список компаний

Sasha-Grom 31 мар 2009

Просмотр сообщенияpaperbackthird (Dec 23 2008, 3:31) писал:

Довольно известная шайка-лейка Discount Card, сегодня имел честь с ними общаться.
Смысл таков - заманивают в основном студентов (без опыта работы, оплачиваемые больничные и сессии, высокий доход, карьерный рост и подобное), офис на Проспекте Мира прямо с тылу Олимпийского (я сам офигел), вобщем приходите туда, заполняете невинную анкетку, с вами беседует горе-менеджер и в итоге просит перезвонить в этот же день вечером, там естейственно вам говорят что у вас все хорошо (кстати, читал, что многим "не везло"... хех) и вам надо приехать в любое удобное вам время для заключение договора на 1 год, но вот незадача, для этого вам нужно будет расстаться с 2 тысячами, за дисконтную карту ихнюю, на которую они типа "будут перечислять вам зп".
Вобщем в инете поискать это всё не трудно "Дисконт обман" или подобное, я всего на одном портале видел сообщения о них с начала 2007-ого года, ухх. Вобщем известная хрень, не попадайтесь :)

Прикол еще в том, что они вас там держут судя по отзывам, типа хочешь быть манагером - плати 10к, хочешь главным манагером - плати 15, типа таво.



Почти во всех офисах в Олимпийском действует такая схема :angry:
Ответить

Фантом 31 мар 2009

Просмотр сообщенияSasha-Grom (Mar 31 2009, 16:18) писал:

Почти во всех офисах в Олимпийском действует такая схема :angry:
Так что туда только за книгами, на концерты и спортивные мероприятия!
Ответить

WadeWalker 30 апр 2009

Просмотр сообщенияФантом (Mar 31 2009, 17:00) писал:

Так что туда только за книгами, на концерты и спортивные мероприятия!
а смысл финансировать межпланетный(:-) hive-cоциализм ? :)
Ответить

 фотография lenin 21 окт 2009

Tiens Group Ltd.-ЛОХОТРОН.Развод людей на деньги!Не верьте им!Вся инфа в инете...Представляются разными компаниями!
Ответить

 фотография COOL!MEN 27 дек 2010

ООО "Интгрированое Телеобучение"
она же перспектива регион она же Единая Справочная служба 09 или 009 она же Мирм(модернизация Иновации развитие

Суть Такова в основном требуются Операторы (в основном студенты ) с окладом от 15 тыс.Дисциплина Жесткая вместо 8-и часового дня 9 часовой график с 20 минутным перерывом причем за 40 лишних никто не платит. Дисциплина Дикая как на ЗОНЕ.
При этом изначально в любом случае работаешь по договору понятия ТК РФ что любой отработавший на предприятии (фирме) более 5 дней на него работодатель сам обязан завести книжку не знают пока не напомнят. Если же студент увольняется то есть очень еврейская система выплаты выходного пособия а именно его полное отсутствие а дозвонится или добратся до инженера по охране труда После чего не дозвонишся. Во время работы постоянно подходят и говорят в выходные нехватка Выйдешь ( у тебя в договоре написано что это не обязаловка а по желанию ) в случае отказа как выясняется на деле выходишь на смену в списках тебя нет иди на ковер к директору и пишу по собственному желанию. Хотя тебя и так уволили задним числом за неисполнение условий договора. Так и приходится соченять байки мол не могу учксь или что то в этом духе. А что бы не запечатлеть все подвиги данного работадателя все камеры видео фото адио записывающие устройства флешки мобильные все сдается Наглому Охраннику и выдается после смены. :D
Адрес:м.Преображенская Площадь ул.Просторная д.7 Завод Микромашина офис № 315
Сообщение отредактировал COOL!MEN: 27 декабря 2010 - 22:23
Ответить

 фотография dez 10 фев 2013

Да тема смотрю умерла со временем ! Но обновляю список !
Если кто то услышит следующие названия "ТОР групп", "Древмаркет ",Тор юнайтед" - бегите от этой фирмы сломя голову ! Мошеннеческаяя компания которая обещает своим работникам золотые горы ,а потом по 4-5 месяцев не выдаёт з\п ! Президент компании Батраченко Олег со своей женой Горбачёвой Татьяной Кинули сотни людей по всей россии но благодаря своим связям всегда выходят сухими из воды !!
Ответить