←  Книжный мир

AKADO.Форум

»

Говард Лавкрафт

 фотография Fazze Van G. 16 ноя 2008

Давайте обсудим этого, несомнено выдающегося, писателя ;)

Вот что я у вас хотел спросить. Какие книги описывают вселенную Ктулху? И какие их них переведены на русский (желательно в бумажном варианте). Просто все пытаюсь найти список - не получается :D
Ответить

 фотография Анна 18 ноя 2008

Просмотр сообщенияVivaLame (Nov 16 2008, 8:41) писал:

Давайте обсудим этого, несомнено выдающегося, писателя :D

Вот что я у вас хотел спросить. Какие книги описывают вселенную Ктулху? И какие их них переведены на русский (желательно в бумажном варианте). Просто все пытаюсь найти список - не получается :rolleyes:

Что, и даже здесь нет?
http://www.lovecraft...ings/index.html
Ответить

 фотография Neutral Unit 23 ноя 2008

Купил в свое время два сборника рассказов..... терпения хватило только на два или три. Не страшно, не мистично, ничего.... только скука.... Эдгард По, и тот писал намного интереснее....
Ответить

Старик Ливерпуль 24 ноя 2008

Просмотр сообщенияNeutral Unit (Nov 23 2008, 0:42) писал:

Купил в свое время два сборника рассказов..... терпения хватило только на два или три. Не страшно, не мистично, ничего.... только скука.... Эдгард По, и тот писал намного интереснее....
Есть конечно и скучные... но "Морок над Инсмутом" и "Хребты безумия" впечатляют. Если бы ты прочел 10-15... :pardon:
Ответить

Hitsugi 07 дек 2008

я читала... ща скажу.
Зов Ктулху
Хребты Безумия
Шепчущий в ночи

Зов Ктулху - абсолютное, извините, УГ.
Хребты Безумия - впечатлило, да. сильно. и образы возникают чёткие и в память врезаются...
Шепчуший в ночи - как-то не особо запомнилось. видимо, тоже УГ.

и вообще, наверное, надо хорошо покуривать чтоб во всю эту траву лавкрафтовскую воткнуть.
Ответить

Nebelash 28 сен 2009

Дайте плиз ссылку где скачать Зов ктулху
Ответить