←  Кулинария

AKADO.Форум

»

А любите ли вы готовить или только поесть?

Marik 31 авг 2006

Любите ли вы гготовить или ток поесть??=) я лично уже немогу кошеварить так достало а професия застовляет=)
Ответить

Mr.HeaDhUnter 31 авг 2006

тока поесть)))) если очень хочу есть могу и приготовить))))
Ответить

logik 31 авг 2006

Страдаю манией жарки мяса на мангале на решетке . Вкус совсем не тот, что на сковороде .
Ответить

 фотография Пророк 31 авг 2006

Я и готовлю для других и для себя иногда с свободное от работы время сам заказываю=)
Ответить

~Dinara~ 31 авг 2006

50/50, хотя готовить не очень люблю.
Ответить

Marik 31 авг 2006

Просмотр сообщенияПророк (Aug 31 2006, 01:48 PM) писал:

Я и готовлю для других и для себя иногда с свободное от работы время сам заказываю=)
не ты один такой=)
Ответить

хохол 31 авг 2006

я люблю больше всего готовить но только для себя!!!
Ответить

 фотография Rain 12 янв 2007

:( а я люблю готовить...люблю даже больше чем покушать :buba:
Сообщение отредактировал Rain: 12 января 2007 - 12:48
Ответить

 фотография LIDenec 12 янв 2007

А я не люблю... Бывает по многу времени живу одна, так в холодильнике кроме быстрого питания всякого вообще ничего нет. Просто не люблю.. Я и есть то не люблю особо. Раза два за день поем. И то.. скорее поем то я один раз и еще перекушу. Так что :)
Ответить

Антимония 14 янв 2007

Бабушка-повар...Так что готовить умею доольно таки неплохо.Но готовлю по настроению :crazy:
Бывает что метлой от плиты не отгонишь а иногда месяцами ничего не готовлю :blink:
А если заставляют,то сгорает или там пересоливаю :blink:
Ответить

Sexy_Bitch 14 янв 2007

Оч люблю готовить..)) ну и кушать тоже..ток ем оч мало,так что..лучше готовить
Самой себе приятно,да и др помощь
Ответить

diskvair 14 янв 2007

люблю готовить кондитерские изделия- торты, печенья, эклеры и др. От самого процесса получаю удовольствие, а как все будет готово и испечется желание самому есть пропадает :blink:
Ответить

Catgirl 16 янв 2007

Да готовить люблю, и часто это делаю.Чаще всего готовлю сладости и мясо.Бывает так,что мои друзья просят приготовить им=)
Ответить

Marina_0906 18 янв 2007

не готовлю,т.к. живу с родителями и вечно кто-то рядом крутиться,а кухня маленькая и места не хватает :) поэтому собственно и не готовлю...жила бы отдельно,был бы другой разговор.
Ответить

асклепиодота 09 июл 2007

люблю готовить и поесть тоже люблю
Ответить

 фотография Presidents 10 июл 2007

Я люблю готовить, но когда есть для кого. Один обычно или что-то быстрое готовлю или ем не дома.
Ответить

 фотография Кисляк 10 июл 2007

Переодически эксперементирую в этом плане. Последний эксперимент солянка сборная. Говорят хорошо получается.
Ответить

 фотография Fazze Van G. 10 июл 2007

Не люблю готовить, но иногда приходится :crazy:
Ответить

 фотография Trickster 15 июл 2007

Не люблю готовить. Нужно закупить продуктов (15-25 мин.); разогреть, почистить, помыть, нарезать (10-15 мин.); собственно приготовить само блюдо или несколько блюд (20-60 мин.); накрыть (5 мин.); ну и собственно....... слопать все за 5 минут и бежать на работу. Скорее бы уже таблетки какие-нибудь изобрели. А то столько времени теряешь.
Ответить

Kenny 15 июл 2007

люблю готовить...но не всегда время есть да и иногда так устанешь что и чай себе ненальешь
Ответить