Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Плачевная ситуация...


Сообщений в теме: 46

#1 Timofeich


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 12:17

У меня произошла плачевная ситуация. Моя девушка уехала летом работать вожатой в лагерь. И там изменила мне. Теперь я просто незнаю что делать. К сожалению я такой человек что мне очень трудно простить измену, но я люблю этого человека. И теперь во мне борятся два противоречия, с одной стороны я хочу простить ее, но сдругой я немогу простить ее измены. Мы вместе уже более двух лет, и я хотел подорить на ее прошедший день рождение (она была в лагере на свой день рождение) обручальное кольцо теперь я просто немогу селать этого, покрайней мере сейчас. Я вобще незнаю что мне делать, я верил ей.... А теперь немогу... Я немогу прикротить думать о том что она мне изменила. Просто этот человек был для меня всем в моей жизни, а теперь я просто хочу наложить на себя руки..........

#2 Fata1ity


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 12:32

а как ты узнал об этом? она тебе сказала или кто то со стороны?

#3 Mr.HeaDhUnter


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 12:36

ну нах=) я бы не простил =) я таких своих "подруг" называю for sex :D и не каких чувств к ним быть не может )

#4 logik


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 12:40

Timofeich Понимаешь жизнь -то вообщем твоя , так что конечное решение примишь ты , что бы мы тебе не посоветовали. :
Есть 2 пути и ты сам их знаешь

#5 sdeshnii


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 13:23

за такое я бы наплевал на все чуства к ней и просто бы послал, потомучто в такой ситуации никаких чуств быть неможет

#6 logik


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 15:29

Вообщем сейчас за обедом смотрел ЧП и слегка Удивился:

Дувушка познакомилась с парнем .... после в постель...этог - она уже на 3 месяце беременности....парень уехал, изменил ее, на вечеринке друзья пошли в магазин-они остались на едине , громко ругались она схватила нож , ударила его пару раз И потом пыталась перерезать себе вены....менты не дали, парня не спасли.

А ребенок??? Мать почти в тюрьме , отец в гробу и что далее?????

Так что задумайся о поведении твоей и ваших , читатели, половин стоит ли бросаться на человека или стоит половин узнать получше,,,???

И ты продумай просто свои действия , можешь ли ты ее простить или нет,,,,???

И еще,сколько ей,и какая раздница в возрасте,,,???


НУ вот и все,так что я написал бред или что-то есть,,,???(я что-то не до конца сообразил???)

Сообщение отредактировал logik: 31 августа 2006 - 15:30


#7 Timofeich


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 16:04

Цитата

а как ты узнал об этом? она тебе сказала или кто то со стороны?
Она сама сказала

Цитата

ну нах=) я бы не простил =) я таких своих "подруг" называю for sex и не каких чувств к ним быть не может )
Ты меня непонял. Она неиожет быт просто для секса! Мы вместе более двух лет. И плиз ненадо смайликов, мне щас реально плохо и всякие типи веселости со смайлами некатят.

Цитата

Timofeich Понимаешь жизнь -то вообщем твоя , так что конечное решение примишь ты , что бы мы тебе не посоветовали. :
Есть 2 пути и ты сам их знаешь
действительно есть всего 2 варианта и я их знаю... но я нечего немогу с собой поделать я слишком сильно ее люблю, она смысл моей жизни, и я немогу выбрать плохой путь, я несмогу просто забыть ее.... она для меня все....

Цитата

Такое, как это, никому бы не простил. Просто постарайся ее забыть. Отвлекись.
Я не могу непростить ее и темболее отвлечся, я знаю что ей щас тоже плохо....

Цитата

Вообщем сейчас за обедом смотрел ЧП и слегка Удивился:

Дувушка познакомилась с парнем .... после в постель...этог - она уже на 3 месяце беременности....парень уехал, изменил ее, на вечеринке друзья пошли в магазин-они остались на едине , громко ругались она схватила нож , ударила его пару раз И потом пыталась перерезать себе вены....менты не дали, парня не спасли.

А ребенок??? Мать почти в тюрьме , отец в гробу и что далее?????

Так что задумайся о поведении твоей и ваших , читатели, половин стоит ли бросаться на человека или стоит половин узнать получше,,,???

И ты продумай просто свои действия , можешь ли ты ее простить или нет,,,,???

И еще,сколько ей,и какая раздница в возрасте,,,???


НУ вот и все,так что я написал бред или что-то есть,,,???(я что-то не до конца сообразил???)
Ну про убийство это точно не в тему. Знаю я ее очень хорошо, простить я ее постараюсь, я несмогу просто так ее вычеркнуть из своей жизни, я знаю что она сожалеет о случившемся, но мне от этого нелегче. И кстати разница в возрасте на мой взгляд неочень важна, но для праформы я всетаки ее сообщю. Я старше ее на 2 года

#8 logik


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 16:26

Просмотр сообщенияTimofeich (Aug 31 2006, 05:04 PM) писал:

Она сама сказала
Ты меня непонял. Она неиожет быт просто для секса! Мы вместе более двух лет. И плиз ненадо смайликов, мне щас реально плохо и всякие типи веселости со смайлами некатят.
действительно есть всего 2 варианта и я их знаю... но я нечего немогу с собой поделать я слишком сильно ее люблю, она смысл моей жизни, и я немогу выбрать плохой путь, я несмогу просто забыть ее.... она для меня все....
Я не могу непростить ее и темболее отвлечся, я знаю что ей щас тоже плохо....
Ну про убийство это точно не в тему. Знаю я ее очень хорошо, простить я ее постараюсь, я несмогу просто так ее вычеркнуть из своей жизни, я знаю что она сожалеет о случившемся, но мне от этого нелегче. И кстати разница в возрасте на мой взгляд неочень важна, но для праформы я всетаки ее сообщю. Я старше ее на 2 года
тогда стоит начать с чистого лис.. то есть продолжить без этого курьёздного случия. я свеми руками за.
а что бы ты сделал на ее месте?

#9 Menon


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 16:39

Простить, значит понять.
Зачем она тебе это рассказала? Чего хотела этим добиться?
Но если очень плохо без неё, то звони ей, приглашай куда-нить, и не вздумай поднимать с ней эту тему. Как-будто ничего не случилось...
З.Ы. Ну и постарайся чтобы это не вошло в привычку... (с её стороны)

#10 Ksenon


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 16:49

Очень сложно понять женский пол, но все-таки:
У меня был такой случай кстати совсем недавно - она мне сказала что встречается с другим. Я очень страдал, думал, как жить то дальше, я же ее люблю больше жизни.... А оказывается все гораздо проще, она сказала мне это чтоб посмотреть есть ли все таки у меня к ней чувства или нет. Потом извинилась и у нас все нормально...
Так что может тебе стоит с ней просто поговорить.

#11 Guerrero


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 19:32

Я бы посоветовал ее бросить...если человек тебе изменил значит ему всераво на ваши отношения, но в твоем случае тебе будет тяжело ее бросить, а если бросишь, то у тебя будет по ней "ломка", ты захочешь позвонить, извениться(хотя виновна она)...
Я бы переборол себя и бросил, главное продержаться 2 недели, потом отпустит...советую пить побольше и подцепить какуюнибудь девушку !!!НА НОЧЬ!!! B)

Изменила 1 раз, изменит и 2!!!
Будь мужиком, а не подстилкой для нее!!!
Не позволяй не считаться с собой и вытирвть об тебя ноги!!!

Давай Мужик!!!
Удачи тебе!!! :secret: ;)

Прикрепленные файлы



#12 Mr.HeaDhUnter


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 19:37

Просмотр сообщенияGuerrero (Aug 31 2006, 08:32 PM) писал:

Я бы посоветовал ее бросить...если человек тебе изменил значит ему всераво на ваши отношения, но в твоем случае тебе будет тяжело ее бросить, а если бросишь, то у тебя будет по ней "ломка", ты захочешь позвонить, извениться(хотя виновна она)...
Я бы переборол себя и бросил, главное продержаться 2 недели, потом отпустит...советую пить побольше и подцепить какуюнибудь девушку !!!НА НОЧЬ!!! B)

Изменила 1 раз, изменит и 2!!!
Будь мужиком, а не подстилкой для нее!!!
Не позволяй не считаться с собой и вытирвть об тебя ноги!!!

Давай Мужик!!!
Удачи тебе!!! :secret: ;)



Полностью СолиДарен ........

ТёЛоК Классных много ....

#13 logik


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 19:40

Просмотр сообщенияMr.HeaDhUnter (Aug 31 2006, 08:37 PM) писал:

Полностью СолиДарен ........

ТёЛоК Классных много ....
но не все хороши на первый взгляд

#14 Timofeich


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 21:03

Я немогу просто бросить этого человека, слишком много она значит для меня, второго дикого депресника я непереживу в своей жизни, пить я несобираюсь меня это щас непрет, девушку на ночь я искать тоже не собираюсь, я по своей натуре однолюб. Извенятся я перед ней несобираюсь, она на данный момент это делает сама, я неполный идиот и осознаю что виновата она а не я. Кстати хороших девушек на самом деле очень мало и их очеь трудно найти.

#15 хохол


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 21:10

устрой ей скандал.

#16 Guerrero


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 21:11

Просмотр сообщенияTimofeich (Aug 31 2006, 10:03 PM) писал:

Я немогу просто бросить этого человека, слишком много она значит для меня, второго дикого депресника я непереживу в своей жизни, пить я несобираюсь меня это щас непрет, девушку на ночь я искать тоже не собираюсь, я по своей натуре однолюб. Извенятся я перед ней несобираюсь, она на данный момент это делает сама, я неполный идиот и осознаю что виновата она а не я. Кстати хороших девушек на самом деле очень мало и их очеь трудно найти.
Ты потом вспомниш мои слова....
Если изменила 1, то изменит и 2.
Ты не заслуживаешь такого обращения!
Перешагни через нее

#17 Timofeich


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 21:27

Цитата

устрой ей скандал.
Скандал не выход из данной ситуации.

Цитата

Ты потом вспомниш мои слова....
Если изменила 1, то изменит и 2.
Ты не заслуживаешь такого обращения!
Перешагни через нее
Я честно говоря надеюсь на лучшее, то что я незаслуживаю данного обращения это да. Она мне сама уже сказала что если я захочу она исчезнет из моей жизни несмотря на то что ей будет тяжало это сделать, и в данной ситуации я склонен ей верить, просто знаю что для нее я слишком много значу и она сама признает что нехочет терять меня также как и я ее. Она считает что она недостойна меня и неможет понять за что я ее продолжаю любить... Я впринципе тоже незнаю за что я ее люблю я просто ее люблю, я незнаю как это обьяснить, нет таких слов чтоб сказать это, это просто есть и оно неподдается обьяснению. Скорее всего второй измены небудет. Я тоже не идеал, когдато давно я ей тоже изменил, но это было тока когда мы начали встречатся и еще ничего серьезного между нами небыло. Но после того как у нас все очень конкретно изменилось в отношениях я неразу несобирался ей изменить, да я мог это сделать и неодин раз, такая возможность у меня была и этим летом пока ее небыло, теперь я немного сожалею что неизменил ей. Ведь в таком случаее мы былибы квитами... Но этого небыло.

#18 Guerrero


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 21:38

Просмотр сообщенияTimofeich (Aug 31 2006, 10:27 PM) писал:

Скандал не выход из данной ситуации.
Я честно говоря надеюсь на лучшее, то что я незаслуживаю данного обращения это да. Она мне сама уже сказала что если я захочу она исчезнет из моей жизни несмотря на то что ей будет тяжало это сделать, и в данной ситуации я склонен ей верить, просто знаю что для нее я слишком много значу и она сама признает что нехочет терять меня также как и я ее. Она считает что она недостойна меня и неможет понять за что я ее продолжаю любить... Я впринципе тоже незнаю за что я ее люблю я просто ее люблю, я незнаю как это обьяснить, нет таких слов чтоб сказать это, это просто есть и оно неподдается обьяснению. Скорее всего второй измены небудет. Я тоже не идеал, когдато давно я ей тоже изменил, но это было тока когда мы начали встречатся и еще ничего серьезного между нами небыло. Но после того как у нас все очень конкретно изменилось в отношениях я неразу несобирался ей изменить, да я мог это сделать и неодин раз, такая возможность у меня была и этим летом пока ее небыло, теперь я немного сожалею что неизменил ей. Ведь в таком случаее мы былибы квитами... Но этого небыло.

Это твоя жизнь, но я бы ее покинул на всегда...темболее может это и не 1 раз...за 2 то года...если она тебе изменила и через 2 года ваших отношений, не факт, что не изменяла во время....подумай хорошо...

#19 Timofeich


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 22:49

Она неизменяла это точно, просто мы всегда строили свои отношения на честности по отношению друг другу, она сама мне во всем призналась и еслиб такое было ранше она тоже сказалабы.

#20 Альрауне


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 23:01

Я не хотела бы ни в коем случае никого оправдывать (ведь все равно потом все спишут на мифическую "женскую солидарность" или наоборот на "женскую стервозность"). Но обратила внимание на то, что Вы пишете, что девушка призналась Вам сама. И ваши отношения, как вы говорите, всегда были доверительными. В любом случае, как бы дальше ни развивались события, надо ценить это. Поводы для "измены" могут быть очень разными, а признаться в этом поздее любимому человеку, думаю, просто нереально трудно. И тем не менее, девушка решилась на это, чтобы не создавать каких-то недосказанностей в отношениях - это точно достойно уважения.
Про свою личную жизнь говорить принципиально ничего не буду (я не лучший пример), но среди моих знакомых девушек, увы, немного таких, кто признавался своим мужчинам в изменах, если таковое случалось.

Так что, по крайней мере, цените, что рядом с Вами есть (или был) человек, который доверяет Вам и доверяется.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных