←  Пользовательские ресурсы

AKADO.Форум

»

Каталог внутрисетевых ресурсов

basil 02 дек 2008

Просмотр сообщенияDestroyer (Nov 28 2008, 0:55) писал:

Специально еще раз посмотрел, что там могли наделать опять в офисе абонента, убедился, что платы за пиринг нет. (надо смотреть офис акадо, а не старый личный кабинет от ЕХЕ)


Личный кабинет это и есть офис акадо на главной страничке акадо. Сети ЕХЕ у меня небыло и быть не могло, т.к. было телеинформ. А плата 50 руб. все-равно есть. (см.ссылку или скриншот).

Изображение
Вот и не понятно: почему у одного провайдера для одних пиринг бесплатно, а у других платно... Получается бывших
телеинформовцев акадо опять нагрел...
Сообщение отредактировал basil: 02 декабря 2008 - 20:05
Ответить

whister 02 дек 2008

не знаю нагрел или нет))у меня она через офис не включилась) :)) и данной суммы не увидел ;)
Ответить

Destroyer 02 дек 2008

По поводу пиринга, еще раз советую - позвоните в тех. поддержку (раза два :) ) и узнайте что и как, т.к. похоже на глюк, странная сумма - 50р. и 0,001 копейки.
Ответить

хищник 10 дек 2008

я так толком и не понял-можно ли без- инета туда лазить,если да то почему у меня не получается
Ответить

 фотография Pechen 10 дек 2008

нельзя...
только форум и сайт
Ответить

хищник 10 дек 2008

Просмотр сообщенияPechen (Dec 11 2008, 0:07) писал:

нельзя...
только форум и сайт


тогда так неинтересно :dntknw:
Ответить

Silvester 17 янв 2009

Просмотр сообщенияDestroyer (Nov 22 2008, 11:48) писал:

К сожалению, из 10.6.... в другие сегменты, по моим данным доступа нет. Домашние роутеры тут непричем, так устроена сеть. Точно не знаю, но если есть выделенный внешний адрес (подключена такая услуга), то, возможно, с ним доступ в другие сегменты есть. Если у кого есть внешний адрес - отпишитесь, как у кого с доступом.
у меня тож не работает 10.1... ( ситуация не изменилась?
Ответить

Destroyer 18 янв 2009

На сколько я знаю, не изменилась.
Ответить

Project 16 фев 2009

Помогите,что нужно сделать???что бы поднять скорость в локальной сети акадо,а то у меня загрузка от 50 до 100 кб/с :nono: :)
Ответить

 фотография Pechen 16 фев 2009

В акадо нет локальной сети скорость соответствует тарифу(исключение может быть в купленных ею локалхах типа ЕХЕ МИГ и тп)
Ответить

sfinksa 03 мар 2009

Многие ресурсы уже не работают и наверно появились новые, список будет корректироваться ( http://portal.univer...escat/index.php )?
Ответить

Destroyer 03 мар 2009

Нерабочие записи почищены, а по поводу добавления новых - пользователи сами должны регистрировать свои ресурсы в каталоге.
Ответить

korsara 19 мая 2009

Подскажите пожалуйста, ссылки рабочие? (Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу). Может я что то не так делаю? Пардон за безграмотность.
Ответить

Destroyer 19 мая 2009

Проверил 1е 10 шт - сейчас работает 9шт. Есть у вас доступ к тому или иному ресурсу зависит от вашего внутреннего IP адреса. Прочитайте предыдущую страницу, там описаны ситуации пользователей.
Ответить

 фотография RIDDLE 24 июл 2009

хороший ресурс но малоизвестен
Ответить

ToshaJ 10 ноя 2009

а что есть для пользователей в сети 10.131..?
Сообщение отредактировал ToshaJ: 10 ноября 2009 - 18:42
Ответить

Destroyer 10 ноя 2009

Прочитав предыдущую страницу, станет ясна ситуация с доступом в разных сегментах сети. Для пользователей модемов (адресов типа 10.x.x.x), да еще и динамических, локальных ресурсов практически нет, если может, только какие энтузиасты держат...
Ответить

Джейсон 02 июн 2010

дайте пару фтп откуда можно качать фильм,и все остальное...
Ответить

 фотография mms 08 янв 2011

Вот локальный http, ftp
игры кино и тд

http://172.16.104.7/PUB/

справа есть окошко (ЧАТ) админ выкладывает по запросу!
(ему огромный + )
он же фтп

ftp://172.16.104.7
Ответить

 фотография RIDDLE 21 июн 2011

Просмотр сообщенияToshaJ (Nov 10 2009, 19:41) писал:

а что есть для пользователей в сети 10.131..?
хаб очаково :)
Ответить