Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana
 

ЕГЭ-


Сообщений в теме: 30

#21 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 09 октября 2008 - 00:53

ты меня удивляешь...его не сдать может только полный остолоп, поверь, а армии нужны кадры, так что тоже вариант

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#22 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 10 октября 2008 - 23:50

Просмотр сообщенияOverLord (Oct 6 2008, 16:50) писал:

Хоть толпы "ученигов" и орут:"ДОЛОЙ ЕГЭ" и т.п.На самом деле ЕГЭ-крутая вещь,ибо тут не такого:"тебе зачет за красивые глаза,а тебе нет",независимая штука,проверяет всё компьютер,либо проверяющий не знает чей листок он проверяет.В общем гуд :)

Однобоко мыслите. Подгон через препода возможен точно также, как и подгон готовых вариантов ответа. Велика ли задачка - галки в нужных местах расставить, даже не понимая задач? А вот проверка билета с задаванием дополнительных вопросов ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ сразу поможет убедится понял ли ты чего-то или нет.

#23 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 11 октября 2008 - 01:40

и все же я больше доверяю машинам, человек слишком большой фактор который влияет на итог.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#24 =Ых=


  • Гости
Offline

Отправлено 11 октября 2008 - 09:44

походу кто тут за ЕГЭ либо сдавали только Алгебру и Русский либо вобще несдавали. Я против алгебры егэ и русского ничего не имею просто когда у тебя все 5 экзаменов в форме егэ это шляпа!

#25 OyKC


  • Гости
Offline

Отправлено 27 ноября 2008 - 18:51

а мы писали ЕГЭ по Алгебре , написал на 2 :( тк просто бред, алгебра хороший предмет, я ее ПЫТАЮСЬ учить , но недается

#26 mike_grizzly


  • Гости
Offline

Отправлено 30 ноября 2008 - 17:28

Лично я сдавал в этом году только алгебру и русский. Но при подготовке к поступлению в универ просматривал варианты ЕГЭ по Истории, Английскому, Географии, Биологии, для общего представления. Понял что мог написать эти предметы без дополнительной подготовки где-то на 4 минимум. Хотя с этими предметами никогда не был в особо хороших отношениях в школе.
Так что страданий по поводу пяти егэ я не понимаю.

Сообщение отредактировал mike_grizzly: 30 ноября 2008 - 17:29


#27 OyKC


  • Гости
Offline

Отправлено 18 января 2009 - 17:43

а мы , Алгебру и Русский в форме ЕГЭ , а остальные так просто , тоесть 2

Добавлено через 1 мин.:
www.kremlin.ru , сюда давайте писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#28 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 января 2009 - 19:57

Просмотр сообщения=Ых= (Oct 6 2008, 13:58) писал:

а мне чет так некажеться что с бодуна ты на 3 сможешь чето решить ненадо тут ляля распевать... ненадо говорить что это лофа ничего подобного ...

:acute: выпускник 2006 или 7 , об Егэ узнал за час до начала , два проспал , ни к одному не готовился , даж по некоторым 4 )))
2 обязательных и три на выбор)

Добавлено через 5 мин.:

Просмотр сообщенияVoR (Oct 11 2008, 1:48) писал:

и все же я больше доверяю машинам, человек слишком большой фактор который влияет на итог.

:mda: компутер не понимает твоего чувства юмора и не видит красивых охмелённых глазок )))
посему все 5 предметов в форме егэ это канешно жесть , но блин... :pardon: я в 10 и 11 не ходил почти и норм сдалось) на три точно написал , там где 4 может просто повезло)

Сообщение отредактировал Dnbangel: 18 января 2009 - 19:55

Awww... The Sky is Crying

#29 †DimA†

    Постоялец


  • Пользователи
  • 304 сообщений
1
Offline

Отправлено 26 января 2009 - 21:15

Просмотр сообщения=Ых= (Oct 9 2008, 0:52) писал:

И помоему неспроста хотят увеличить срок службы до 2х лет и более ... щас пополнят ряды Российской Амриии... Кстати помоему это только у нас в стране нехотят служить...
Никто срок увеличивать не будет! И тем более ЕГЭ щас написать будет намного легче, чем тем кто писал его раньше. Писал я тестовый ЕГЭ.. и так угарал над ним...) Я думаю посчитать яблоки или пиражки любой сможет) Я думаю гос-во просто издевается над нами) И ВУЗЫ все сейчас отказываются от ЕГЭ, т.к. задания там полный БРЕД!

#30 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 26 января 2009 - 21:21

Просмотр сообщения†DimA† (Jan 26 2009, 21:23) писал:

Никто срок увеличивать не будет! И тем более ЕГЭ щас написать будет намного легче, чем тем кто писал его раньше. Писал я тестовый ЕГЭ.. и так угарал над ним...) Я думаю посчитать яблоки или пиражки любой сможет) Я думаю гос-во просто издевается над нами) И ВУЗЫ все сейчас отказываются от ЕГЭ, т.к. задания там полный БРЕД!
с этого года все вузы только результаты егэ и обязаны принимать... так что... завидую я нынешним выпускним.. сдал один раз - и подавай куда хочешь документы....

#31 Федорик

    Гость


  • Новички
  • 2 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 декабря 2011 - 15:57

да ничего трудного в ЕГЭ нету, если хорошенько подготовиться.
тем более есть множество книг с ЕГЭ, и даже решебники ЕГЭ





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 © ЗАО "АКАДО-Столица"