Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Защити "2х2" - Защити себя


Сообщений в теме: 90

#81 netime

    Новичок


  • Пользователи
  • 36 сообщений
1
Offline

Отправлено 09 октября 2008 - 19:49

то что мультики только для детей мнение быдлоскота смотрящего зомбоящик орущее что во всем виновата америка.
путиноиды отлично управляют быдлоскотом.
если вам канал мешает сотрите его у себя на телевизое. мне мешает церковь которая звонит утром в выходные . вот я думаю её сжеч. или просто заткнуть уши. или уволится и не работать.
рашу погубит церковь с её отсталостью. место религии на кладбище. я без христианства отличу где добро где зло и что такое справедливость. а уж скока людей загубили и скока войн сотворили религии я помолчу. религия это лицемерие и манипулирование людьми.
менталитет раши на дореволлюционном уровне. в стране где 95% быдлоскот.
нормального ребенка воспитывают нормальные родители а не зомбоящик. если вашего ребенка воспитывает зомбоящик. нахира вы его рожали?
мне ненравится ТНТ я просто вместо него воткнул РБК. быдлоскот пусть смотрит ТНТ.
в итоге скачал Большого Джеффа и Лесных друзей с интересом посмотрю.

#82 SSh00tter


  • Гости
Offline

Отправлено 13 октября 2008 - 19:57

Я считаю если закрывать 2х2 надо закрывать вс0 ибо нех смореть ТнТ т.к. там ДОМ2 это ГОВНО которое кстати дети тоже могут смотреть .........
и т п каналы Рен-ТВ MTV Муз-ТВ ................................................................................
.. и останется хз что спутниковое и вообще можно будет телик выкинуть ггг ))) :wacko:


P.S. 2х2 не умирай ... :D :blush2: :blush2:

Сообщение отредактировал SSh00tter: 13 октября 2008 - 19:58


#83 Noir

    The original 7-legged spider


  • Пользователи
  • 475 сообщений
37
Offline

Отправлено 13 октября 2008 - 21:09

Просмотр сообщенияSSh00tter (Oct 13 2008, 21:03) писал:

P.S. 2х2 не умирай ... :D :blush2: :blush2:
Хорошо, что Вы "болеете" за канал. К счастью, плакать еще рано, но проблемы решены не все - идет судебное разбирательство.

Пока что канал живет, предложил пользователям назвать желаемые к просмотру фильмы и сериалы, а 24 октября проводит очередную "Ночь анимации". :wacko:

Сообщение отредактировал Noir: 13 октября 2008 - 21:13

Цитата

Пока последний гвоздь не будет забит в гроб *****, я вам аренду тюнера не забуду.





Увидите Реймана - дайте ему пинка


#84 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 октября 2008 - 10:59

Вот и все. Возрадуйтесь фанаты канала, сектанты идут лесом :rolleyes:
Телеканалу "2x2" продлили лицензию до 2013 года

Цитата

Федеральная служба по надзору в сфере массовых коммуникаций (Россвязькомнадзор) в четверг продлила лицензию на вещание телеканалу "2х2" до 17 октября 2013 года, сообщает агентство "Интерфакс". Срок лицензии канала истекал 17 октября 2008 года.

По словам советника руководителя Россвязькомнадзора Евгения Стрельчика, решение о продлении лицензии было принято с учетом рекомендации Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию (ФКК) и обещания руководства "2х2" изменить вещательную политику канала.

Напомним, в конце сентября ФКК порекомендовала Россвязькомнадзору продлить лицензию "2х2", а самому телеканалу - дифференцировать вещание. Позднее руководство телеканала согласилось выполнить рекомендации Комиссии и с 2009 года включить в свой эфир художественные фильмы в дополнение к мультипликационным сериалам.

Конфликт вокруг телеканала "2х2" развернулся в начале сентября, после того как Басманная межрайонная прокуратура Москвы потребовала от Басманного суда признать наличие признаков экстремизма в одной из серии мультфильма "Южный парк". Кроме того, внимание прокуратуры привлекли и другие демонстрируемые "2х2" мультфильмы, в том числе "Симпсоны", "Гриффины" и "Ленор - маленькая мертвая девочка". По результатам расследования телеканалу было вынесено предупреждение о недопустимости распространения экстремистских материалов.

Руководство "2х2" оспорило вынесенное предупреждение в суде, однако до окончания разбирательств было вынуждено снять с эфира упомянутые прокуратурой мультфильмы.

p.s. ну и на сладкое ;)

Цитата

14 октября состоялось официальное подведение итогов общенациональной премии Russian Entertainment Awards - за достижения в области индустрии развлечений и досуга.

По итогам конкурса лауреатом премии «Лучший телеканал года» стал канал «2х2» с рейтингом: 86%.

Из числа номинантов «Первый» и РТР набрали по 1% голосов, НТВ и СТС — по 2%, ТНТ — 4%.

Общедоступное голосование в режиме «онлайн» шло в течение месяца. В голосовании приняли участие несколько миллионов человек.

Напоминаем, в 2007 году телеканал «2х2» занял второе место среди развлекательных телеканалов, не добрав до первого 5% голосов.

2х2 благодарит своих телезрителей за поддержку!
Источник
я бы только сделал маленькую поправочку: лучший телеканал года среди пользователей Интернета ;)

Сообщение отредактировал Палыч: 17 октября 2008 - 11:05


#85 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 17 октября 2008 - 11:53

Цитата

бы только сделал маленькую поправочку: лучший телеканал года среди пользователей Интернета
вот чего искренне понять не могу, НАФИГА пользователям интернета телеканал? о_0
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#86 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 17 октября 2008 - 12:27

В связи с отсутствием ПК в течении некоторого времени не удалось принять участие в столь интересной дискуссии.Все таки хотелось бы высказаться :rolleyes:
Я прекрасно понимаю озабоченных родителей, думающих о сохранении здоровой психики своих детей( Светка,привет! ;) ), но вопрос в другом.
В наше время закрытие какого то телеканала врядли повлияет на повышение уровня культуры наших детей,да и взрослого населения тоже.
Закройте телеканал-дети все равно найдут выход посмотреть интересующие их запретные мультфильмы.
Я рада что каналу продлили лицензию, по крайней мере это удивительно,что "государство" пошло на встречу народу ;)

#87 Noir

    The original 7-legged spider


  • Пользователи
  • 475 сообщений
37
Offline

Отправлено 17 октября 2008 - 13:14

Просмотр сообщенияПалыч (Oct 17 2008, 12:05) писал:

Вот и все. Возрадуйтесь фанаты канала, сектанты идут лесом ;)
Телеканалу "2x2" продлили лицензию до 2013 года
Отлично! Изображение
Главное достигнуто. Осталось отспорить назад мультфильмы. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Noir: 17 октября 2008 - 13:16

Цитата

Пока последний гвоздь не будет забит в гроб *****, я вам аренду тюнера не забуду.





Увидите Реймана - дайте ему пинка


#88 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 17 октября 2008 - 17:23

Цитата

вот чего искренне понять не могу, НАФИГА пользователям интернета телеканал? о_0
По 2х2 многие мульты из и-нета крутили :)
Вот представь: сидишь, куришь, смотришь ТВ. И тут видишь знакомый мульт по ТВ, причем мульт, который распространен только в и-нете. После этого вырастает братская любовь к этому каналу)


Цитата

художественные фильмы в дополнение к мультипликационным сериалам.
Это неплохо, весьма.
Надеюсь только, что они не будут отбирать только трешевые фильмы, что бы поддерживать свой имидж....

Сообщение отредактировал VivaLame: 17 октября 2008 - 17:23


#89 Noir

    The original 7-legged spider


  • Пользователи
  • 475 сообщений
37
Offline

Отправлено 17 октября 2008 - 17:58

Просмотр сообщенияVivaLame (Oct 17 2008, 18:29) писал:

Надеюсь только, что они не будут отбирать только трешевые фильмы, что бы поддерживать свой имидж....
ИМХО, у них вполне адекватный имидж. Трешу отведено законное место, но не определяющее. А показывать, надеюсь, будут и скетчи, и мини-сериалы, и короткометражные фильмы, и полный метр. Есть достаточно такого материала в формате канала.
Я за то, чтобы им заменили Loony Tunes, Папай, Грендай, Спиди, Вуди, etc.

Свои пожелания можно высказать здесь

Сообщение отредактировал Noir: 17 октября 2008 - 18:00

Цитата

Пока последний гвоздь не будет забит в гроб *****, я вам аренду тюнера не забуду.





Увидите Реймана - дайте ему пинка


#90 Sk8boy_FW

    Прохожий


  • Пользователи
  • 163 сообщений
3
Offline

Отправлено 18 октября 2008 - 03:08

Просмотр сообщенияVivaLame (Oct 17 2008, 18:29) писал:

По 2х2 многие мульты из и-нета крутили B)
Вот представь: сидишь, куришь, смотришь ТВ. И тут видишь знакомый мульт по ТВ, причем мульт, который распространен только в и-нете. После этого вырастает братская любовь к этому каналу)

О да.Вообще канал не перевариваю теперь.Раньше очень любил...
НО...ведь теперь будут показывать Death Note. Вот и снова любовь просыпается.

#91 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 01 ноября 2008 - 12:16

Далее общаемся там, тема уже неактуальна.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных