←  Компьютерная графика и анимация

AKADO.Форум

»

Совет надобен!

PMIDS 20 авг 2008

Люди добрые монтировал тут кинишку,вроде всё гуд.
Меня спрашивают а почём работа, а я и не знаю что ответить,
Полскажите, а?
а то ведь брякнеш по серосте мильён рублей, на смех поднимут!
Ответить

 фотография SupapleX_† 20 авг 2008

Судя по описанию работы, за "монтировал кинишку" можно попросить "деньжишку". Надо исходить из того, что Вы подробно сделали, как качественно, в какие сроки. Вообще у нас рынок довольно-таки несовершенен и разброс цен весьма большой.
Ответить

Daiwon 05 сен 2008

Сколько по времени занмает ваше творение, что именно вы там делали? Все это нужно описать, чтобы получить ответ
Ответить

Lucefeer 20 сен 2008

Выложи "кинишку" и скажут!
Ответить

cutdivision 11 янв 2010

Если Вы занимаетесь как фрилансер, то все зависит от условий работы. Например на каком оборудовании все это делалось, на собственном или нет, в какой программе, профессиональной типа Premiere/Edius/Avid/Final Cut Pro. Сколько часов потрачено на работу, особые трудности, срочность и так далее.
Вообще, среди профессиональных монтажеров в Москве за работу в стандартных условиях (смена, выработка, офис...) на территории заказчика просят от 15-20$ в час, для новичка-студента 10$ за работу на стандартных телепроектах, корпоративных фильмах или теледоке. Для Большого кино или рекламы все может быть иначе :)
Сообщение отредактировал cutdivision: 11 января 2010 - 00:21
Ответить

 фотография Flezz 14 янв 2010

Я делаю графические рекламные ролики, оформление презентационных фильмов и вообще графическое наполнение видео-роликов и постпродакш (motion graphics), так вот в этой области за 20 сек. видео ценовая планка доходит и до сотню тысяч.....так что думайте, сколько вы можете требовать за свой ролик)))
Ответить