←  Музыка

AKADO.Форум

»

КТО НИБУДЬ ПОМНИТ?

B.W.D. 12 июл 2008

Народ,а кто нибудь помнит некогда популярную группу "черный кофе"? Все кто её слышал делились на две категории:одни ненавидели,другие фанатели.Соответственно вопрос:у кого какие ассциации вызывает Варшавский со своим коллективом?Я ставлю +1! :rofl:

Учился у двух музыкантов"ЧК"- оч высокий уровень.(не ниже Гнесинки)
Ответить

 фотография rodyanin 12 июл 2008

лично я ни к тем ни к другим себя отнести не могу. некоторые старые вещи нравились. последние альбомы хуже. имхо, если бы не весь этот христианский мусор - группа была бы намного лучше.
Ответить

B.W.D. 12 июл 2008

Прости меня дружище,но христианство не мусор.Да и практически весь тяж.мет.слишком однообразен за счёт воспевания всякой нечисти.
Ответить

 фотография rodyanin 12 июл 2008

почему же обязательно нечисти?
ведь можно без _этого_
тот же "Звездный водоем", "звуки космоса", "Черный кофе", практически весь "Вольному воля" - разве это плохие песни?
Ответить

GuRT 14 июл 2008

несколько слов:
Скучно, неинтересно, безперспективно.
Ответить

Mindless Like A Child 17 ноя 2008

rodyanin, Да забей на метал и слухай панк!!! Там нету "этого". Но будь осторожен - в их рядах присутствуют предатели!!!!
Ответить

Tiger 16 мар 2009

Был немало удивлен, узнав о недавнем сотруднечестве с Дмитрием нашего барабанного МЭТРА- Анатолия Абрамова (Аракс, СВ, Феникс и пр.)

Ответить

Nebelash 27 сен 2009

не помню как песня у них называет
то ли белый ветер то ли белый туман. чот такое. вот тока она нравится
Ответить

N.1.K. 27 сен 2009

Не нравится. Примитивно и скучно. Бывает просто и интересно, а тут именно что просто и неинтересно.

Ненавистником себя не назову, потому как всё же уважаю Варшавского, но слушать это не мог, ну и сейчас тем более не могу, потому как вообще остыл к нашей рок и метал сцене.
Ответить

chet 07 ноя 2009

Последний их альбом меня не обрадовал (Александрия который), даже обложка стремная какая-то. А все остальное мне всегда нравилось...
Ответить