←  Уголок вебмастера

AKADO.Форум

»

Собираю команду для создания видеопортала

Валеро 29 июн 2008

Собираю команду для создания видеопортала типа youtube и ему подобных
домен уже есть yakoglo.ru
сервер с неограниченым дисковым пространством есть
нормальная ЗП через год полтара,в течении этого времени придётся всё тратить на рекламу
почему именно видеопортал и как с него можно будет заработать,чтобы хватило до конца своей жизни, объясню при личной встрече
я в программировании никакой(не моё) но хорошая идея есть
Сообщение отредактировал Валеро: 29 июня 2008 - 10:09
Ответить

 фотография msbob 28 июл 2008

Проект не окупится. Имхо море таких сервисом онлайн просмотра море которых сложно переплюнуть.
Ответить

 фотография Табуретыч 30 июл 2008

Просмотр сообщенияВалеро (Jun 29 2008, 11:08) писал:

Собираю команду для создания видеопортала типа youtube и ему подобных
домен уже есть yakoglo.ru
сервер с неограниченым дисковым пространством есть
нормальная ЗП через год полтара,в течении этого времени придётся всё тратить на рекламу
почему именно видеопортал и как с него можно будет заработать,чтобы хватило до конца своей жизни, объясню при личной встрече
я в программировании никакой(не моё) но хорошая идея есть
Немного заинтересовался:) Автор ты бы хоть немного указал бы что надо делать,точнее требования:спонсировать его,програмирование,веб дизайн (тобиш немного графики)?;)
Сообщение отредактировал taburetka: 30 июля 2008 - 01:44
Ответить

Валеро 14 авг 2008

Просмотр сообщенияtaburetka (Jul 30 2008, 2:41) писал:

Немного заинтересовался:) Автор ты бы хоть немного указал бы что надо делать,точнее требования:спонсировать его,програмирование,веб дизайн (тобиш немного графики)?:shout:


Нжно программирование! Я вроде написал что я в этом не рублю :)))






P.S. кто сказал что денег он не принесёт,... ЗАПОМНИ это имя YAKOGLO.RU логти грызть будешь!!!
я уверен в своём проекте и никогда не отступаю от того что в начале кажется безуспешным!!!! ТЫ вообще не знаешь о чём речь (даже не догадываешься) а уже так ГРОМКО(немного напоминает Грузию: я всё могу,только нихрена не знаю ) заявляешь что проект обречён на провал!!!
Дружище, много знаешь плохо спишь, это прошлый век!!! Сейчас другие правила и другие порядки!!!
Чем больше знаешь тем больше ты можешь. XXI век, век информационный.(маленькая статистика:25% населения России пользователи глобальной паутины. 70% населения Европы тоже пользователи паутины(есть разница???) % пользователей в России постоянно растёт и не остановится в ближайшие годы!!! этим и нужно пользоваться)
портал moslive.ru только начал своё существование(с первой информацией о этом портле здесь),я практически ничего не знал о программировании и раскрутке сайтов в интернете,тем не менее moslive.ru заработал за несколько месяцев в Гугле PR-2,примерно 700р. и это на 99% полностью моя заслуга!!!
Сообщение отредактировал Валеро: 14 августа 2008 - 00:34
Ответить

 фотография Палыч 14 авг 2008

Просмотр сообщенияВалеро (Aug 14 2008, 1:33) писал:

портал moslive.ru только начал своё существование(с первой информацией о этом портле здесь),я практически ничего не знал о программировании и раскрутке сайтов в интернете,тем не менее moslive.ru заработал за несколько месяцев в Гугле PR-2,примерно 700р. и это на 99% полностью моя заслуга!!!
1. Портал и блог "немножко" разные вещи.
2. 700 р. за несколько месяцев - это ничто.
3. Таких "порталов" вагон и маленькая тележка.
4. Я так понимаю, первые месяцы (годы) программист будет работать за "спасибо"? :shout:

P.S.

Просмотр сообщенияВалеро (Aug 14 2008, 1:33) писал:

ЗАПОМНИ это имя YAKOGLO.RU логти грызть будешь!!!
Не говори "гоп"...
Сообщение отредактировал Палыч: 14 августа 2008 - 07:14
Ответить

OyKC 14 авг 2008

будет круто,если сделать видео трансляцию каких нить каналов которых нет по ящику,хотябы в 800кб/с,и еще сделать прямой эфир и т.д и т.п!
яб помог,но у меня нету мозгов для создания сайта!
Ответить

 фотография PiGaRkA 14 авг 2008

Хм.. интересно.)) я в фотошопе хорошо рисую. :shout:
Сообщение отредактировал PiGaRkA: 14 августа 2008 - 16:45
Ответить

Валеро 14 авг 2008

Просмотр сообщенияOyKC (Aug 14 2008, 15:34) писал:

будет круто,если сделать видео трансляцию каких нить каналов которых нет по ящику,хотябы в 800кб/с,и еще сделать прямой эфир и т.д и т.п!
яб помог,но у меня нету мозгов для создания сайта!

Будет :)))

Просмотр сообщенияПалыч (Aug 14 2008, 8:13) писал:

4. Я так понимаю, первые месяцы (годы) программист будет работать за "спасибо"? :)


три четыре месяца
Ещё раз повторяю,нужна команда!!!
Ответить

 фотография PiGaRkA 15 авг 2008

ну ема. возьмите меня я сайт нарисую а программер в css переведет )))))
Сообщение отредактировал PiGaRkA: 15 августа 2008 - 00:26
Ответить

SkikS 21 авг 2008

готов чуть чуть поомочь... ася 738726
Ответить

drom31 19 фев 2009

Если эта тема еще актуальна, то я могу помочь!!! ЕСЛИ ЧТО пишем сюда или в асю 363825013 :) всегда рад помочь)))
Ответить

 фотография finanskryz 11 авг 2016

автор как у вас дела? команду собрали?
Ответить

 фотография solnzayass 29 сен 2016

наверно он нашел уже людей, раз не его не пишет уже
Ответить

 фотография Александр Че 29 сен 2016

Просмотр сообщенияВалеро (14 августа 2008 - 00:33) писал:

P.S. кто сказал что денег он не принесёт,... ЗАПОМНИ это имя YAKOGLO.RU логти грызть будешь!!!
Ага, запомнили... а интернет это имя напрочь забыл, хотя за восемь лет можно было не один "суперпортал" сделать :taunt:

P.S. И зачем только эта тема столько лет висит, автора уж давно нет.
Сообщение отредактировал Александр Че: 29 сентября 2016 - 09:34
Ответить