←  Здоровье

AKADO.Форум

»

Фобии.

Аленочка 18 дек 2006

над моей фобией все смеются))я боюсь полезть в пещеру и застрять в ней))может кто знает есть такое экстримальный вид спорта.люди как какашки по кишкам ползают)))вот все и смеются где тут у нас в москве пещеры что я застрять боюсь
Ответить

ms.tverskayababy 18 дек 2006

Безумно боюсь всяких гусениц, дождевых червяков, лягушек, жаб и ещё насекомых неприятных ;) бррр
Ответить

 фотография Witt 18 дек 2006

Просмотр сообщенияАленочка (Dec 18 2006, 21:22) писал:

над моей фобией все смеются))я боюсь полезть в пещеру и застрять в ней))может кто знает есть такое экстримальный вид спорта.люди как какашки по кишкам ползают)))вот все и смеются где тут у нас в москве пещеры что я застрять боюсь
во-во! как смотрю по телеку про спелеологов, так сразу как то нехорошо становится ;) лезут в какие то щели, фиг знает куда..
Ответить

Fenrir 19 дек 2006

Из перечисленного списка ничего.
Боюсь себя... точнее, своей психики...
Ответить

Blackscreen 19 дек 2006

Просмотр сообщенияdanc3r-7 (Dec 18 2006, 21:12) писал:

Жутко боюсь пауков... :pleasantry: Даже самых-самых маленьких и безобидных ^_^

Моя девушка тоже их страшно боиться.

А я... Глухой тишины вместе с темнотой... Полной изоляции. И одиночества.
Ответить

Хотюня 20 дек 2006

боюсь змей во снах...жутко боюсь...
Ответить

Xakep 20 дек 2006

Змей боюсь!
Ответить

Marina_0906 25 дек 2006

боюсь одиночества,высоты,замкнутого пространства и скорости...
Ответить

 фотография Razer 25 дек 2006

боюсь такой ситуации:иду пешком домой по улице глубоким вечером, никого нет, пустота,до дома ещё идти и идти, вдруг из за угла появляется шайка людей из трёх,они останавливаются и один говорит-"дай позвонить".Умру от страха :buba:
Ответить

Shotty 25 дек 2006

Не знаю чесно чего боюсь, но я не дурак что бы вообще не боятся :buba:
Страх к многому потерял, жизнь заставила, а там по ситуации, прямой боязни нет, да и не скрываю этого.
Ответить

 фотография Rain 13 фев 2007

Недавно поняла,что помимо того,что на самолетах летать боюсь,еще старшно боюсь аттракционов... :) про то,что кататься на них,я вообще молчу,меня один вид пугает... :D самое интересное,высоты то не боюсь.... :P
Ответить

MadamEveshka 06 мар 2007

Просмотр сообщенияRain (Feb 13 2007, 16:47) писал:

Недавно поняла,что помимо того,что на самолетах летать боюсь,еще старшно боюсь аттракционов... :) про то,что кататься на них,я вообще молчу,меня один вид пугает... :dirol: самое интересное,высоты то не боюсь.... ;)

ой...а у меня с точностью до наоборот...высоты боюсь...а самолетов и атракционов нет.....даже нравится :) :D :dirol:
а самое для меня страшное ...когда плаваю в водоеме....озеро...речка или море...не важно.....главное не смотреть вниз...не увижу дна...все....аж паника начинается...... :shok:
Ответить

Мескалин 06 мар 2007

Я не боюсь не трупов не леса ночью не пауков но стыдно признаться я ужасно боюсь ..клоунов вот как увижу аж не по себе становиться Боже упаси встречи в темном подъезде с клоуном брррр((
Ответить

Linsy 25 мар 2007

пауков боюсь панически :(
Ответить

Мадмуазелька 25 мар 2007

А я боюсь...когда заходишь поздно вечером в подъезд, а там свет выключен...везде, на каждом этаже. И кажется что это специально маньяки свет выключили))
Ответить

DM Fan 26 мар 2007

Цитата

боюсь одиночества,высоты,замкнутого пространства и скорости...
Абсолютно такой же набор)) Но у мну легкая версия фобии, то есть я могу перетерпеть,
если придется оказаться в такой ситуации) А так вообще ничего не боюсь, уж набоялся
в свое время, надоело, терь уже ничего не страшно...
Единственное очень боюсь смерти близких людей и вообще когда узнаю чтото ктото умер
меня клинит как будто, просто стою на месте и думаю, куда бы не шел... хотя сам ни капли
не боюсь своей смерти...
Ответить

Kenny 22 июн 2007

ну наверно больше всего я боюсь остаться один - в одиночестве ( скучно будет)
Ответить

 фотография Кисляк 22 июн 2007

Тупо боюсь высоты.
Ответить

Titanium42616 22 июл 2007

хехе))
смешно немного ))

ну лично я ничё панически не боюсь так , но опасаюсь собак которые на тя лают )) в детстве пару раз кусали наверное осталось в памяти ))
Ответить

-=FludeR=- 13 авг 2007

Темноты боюсь, маленьких мёртвых девочек, боюсь смерти близких мне людей :D
На всю жизнь запомнил, как, возвращаясь от друга, поднимался до 8ого этажа, когда в подъезде вырубили свет. Всё бы ничего,только у друга я смотрел "Звонок" :) Никогда это не забуду :)
Ответить