←  АКАДО.Антивирус

AKADO.Форум

»

Воспользовались ли вы услугой АКАДО.Антиви...

Опрос: АКАДО.Антивирус (104 пользователей проголосовало)

Воспользовались ли вы услугой АКАДО.Антивирус?

  1. Да (13 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  2. Нет, использую другой антивирус (65 голосов [62.50%])

    Процент голосов: 62.50%

  3. Нет, не хочу пользоваться антивирусом (18 голосов [17.31%])

    Процент голосов: 17.31%

  4. Что такое вирус? (8 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография Komb 09 июн 2008

Нет, пользую NOD32
Ответить

 фотография landadan 09 июн 2008

Просмотр сообщенияFedder (Jun 9 2008, 18:34) писал:

не хочет работать антивирус dr. web, блокирует страницы и все виснет.


Пост Президента (№19 в треде) не может иметь отношения к делу?


P.S. У меня у самого KAV6, насчет попробовать Dr. Web - думаю пока. Но это от лени.
Сообщение отредактировал landadan: 09 июня 2008 - 18:59
Ответить

 фотография /-ss-/ 09 июн 2008

гыы..
подкинуть кому его?
правда я с битдефенджером тоже пролетел

из 31 -> 4, про довнлоадер не в счет..

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение:

Сообщение отредактировал /-ss-/: 09 июня 2008 - 23:33
Ответить

King Artur VII 10 июн 2008

Просмотр сообщения/-ss-/ (Jun 10 2008, 0:29) писал:

гыы..
подкинуть кому его?
правда я с битдефенджером тоже пролетел

из 31 -> 4, про довнлоадер не в счет..
скинь мне сей руткитик matvey@vindekapets.ru плиз =)
тока запакуй и запароль сначала )
Ответить

 фотография /-ss-/ 10 июн 2008

походу в экзэшнике их компашка..
на 4933КБ
закинул на обменник
http://gogi66.o3000.ru
пасс: 1234

сам каспером не пользуюсь, но веб не фонтан..,
..хотел отправить битдефу на анализ через v.9про., облом в 'размере',
более 1024 отправлять не хочет

да, ету сволочь я неделю назад 'запускал', что именно он сожрал
не смотрел, но система умерла шустро
Ответить

meot 15 июн 2008

Вчера попробовал поставить эту ЛАЖУ - у каспера, прекрасно отработавшего на данной машине год, офиц. лицензия кончилаь недавно - решил попробовать доктора. Машина была тут-же вылечина от большой заразы по имени Интернет , последний успел порыпаться перед активацией системы безопасности и сдох окончательно. Причем и сам антивир вскоре очухался заявил о потерии связи и невозможности запуска некоторых компонентов.
Единственным нормальным компонетом данного релиза оказался сканер. После ночной работы он переместил в карантин 2-х гиговый образ диска с линуксом (офиц. релиз для российских школ, скаченный с сайта авторов), который даавно валялся на винте без дела , был несколько раз перепроверен касперским и никогда не запускался. После удаления антивируса этот файл странным образом исчез с диска вместе доктором. После удаления антивиря система заработала как прежде. После попробовал еще раз установить антивирь - инет не пашет... Третья попытка установить доктора, с выключением некоторых опций, окончилась ошибкой, благодаря которой он намертво повис в системе, ставится до конца или удалятся из системы не хочет - придется руками вычищать.
Сообщение отредактировал meot: 15 июня 2008 - 00:49
Ответить

exvel 15 июн 2008

Нет, пользуюсь NOD32.
Ответить

bada 20 июн 2008

Вчера заказал услугу, попробовать ... До сих пор жду ...
Ответить

 фотография Trevi 17 июл 2008

Позорная услуга. Кому нужен антивирус на два месяца ??? Меняю название провайдера, чтоб не было рекламой, но чтоб подчеркнуть ...э-э-э... смехотворность этой услуги

Цитата

Турбина Радиоком предлагает своим пользователям Dr.WEB AV Desk Антивирус+Антиспам бесплатно и без ограничения по времени (главное, чтобы счет не был заблокирован, т.к. обновления идут каждый час с локальной сети).

Цитата

«Турбина Радиоком» совместно с компанией «Доктор Веб» предлагает всем пользователям «Домашнего Интернета» возможность бесплатно (!!!) подключить новый Интернет-сервис информационной защиты ПК — Dr.Web для Windows. Антивирус + Антиспам.

Цитата

Преимущества услуги «Dr.Web для Windows. Антивирус+Антиспам»:
* вам не надо заботиться о том, где купить лицензию для защиты ПК и как ее оплатить — об этом позаботилась «Турбина Радиоком»;
Вот так вот.
Сообщение отредактировал Trevi: 17 июля 2008 - 18:55
Ответить

 фотография kuzma ket 17 июл 2008

нет,пользуюсь Каспером уже много лет.
Ответить

 фотография Валентиныч 22 июл 2008

такой вопрос. Не возникнут ли проблемы при обновлении и пользовании, если я поставлю данный антивирь на комп с инетом от другого провайдера???
Ответить

brezhnev 22 июл 2008

Мне в конце инсталляции DrWeb заявил, что для ее зхавершения необходимо удалить Касперского.
Мол, удалите вручную и перезапуститесь.
Я не стал этого делать, пусть себе Каспер остается.
Ответить

milkyway 05 авг 2008

воспользовался и теперь жалею об этом, стоял старый drweb без обновлений полугодовых и шуршал как надо, ни слышно ни видно, только квакнет раз в месяц когда с кривого сайта троян лезит и все.
..........
поставил этот деск акадовский и понеслась .........
интернет пропал, настройки вообще никак нихрена не влияют, ладно снес переставил заново оставил только антивир и гуард, инет заработал, правда настройки один фиг кастрированные , обновление каждыый час лезит смотреть за каким то хреном, ну бог с ним лишь бы работал... прошло 1.5 дня, сегодня вечером загрузка цп стала 99% снес этот деск акадовский к чертям собачим предварительно сохрвнив новую базу по вирусам поставил классический доктор веб, вроде все норм, но через 2 часа заметил что опять загрузка цп 100%
и открыв параметры увидел что за каким то хреном дрвеб хотя и установлен нормальный работает в корпоративном режиме, херачит по моему компу как угарелый (( т.е. где то остался системный файл этого авердеска акадовского.

вопрос что мешало просто давать ключи на месяц??? нахрена огород городить с этим кривожопым авердеском акадовским????????????????????????????????????????????????????

люблю дрвеб, 10 лет служит верой и правдой и пока другие скачут как антилопы с одного антивира на другой, не имею проблем.. + ко всему единственный антивир который можно поставить на зараженную машину и вылечить в то время как остальные заразятся или еще в процессе установки или после первой же перезагрузки.

Цитата

Мне в конце инсталляции DrWeb заявил, что для ее зхавершения необходимо удалить Касперского.

:D :P :D
спасибо поржал ))) думаю уже ты глупость своего поступка увидел )) когда антивиры стали за права бороться на твоем компе без твоего участия :lol:
Ответить

 фотография error403 01 сен 2008

Просмотр сообщенияmilkyway (Aug 5 2008, 1:57) писал:

воспользовался и теперь жалею об этом, стоял старый drweb без обновлений полугодовых и шуршал как надо, ни слышно ни видно, только квакнет раз в месяц когда с кривого сайта троян лезит и все.
..........
поставил этот деск акадовский и понеслась .........
интернет пропал, настройки вообще никак нихрена не влияют, ладно снес переставил заново оставил только антивир и гуард, инет заработал, правда настройки один фиг кастрированные , обновление каждыый час лезит смотреть за каким то хреном, ну бог с ним лишь бы работал... прошло 1.5 дня, сегодня вечером загрузка цп стала 99% снес этот деск акадовский к чертям собачим предварительно сохрвнив новую базу по вирусам поставил классический доктор веб, вроде все норм, но через 2 часа заметил что опять загрузка цп 100%
и открыв параметры увидел что за каким то хреном дрвеб хотя и установлен нормальный работает в корпоративном режиме, херачит по моему компу как угарелый (( т.е. где то остался системный файл этого авердеска акадовского.

вопрос что мешало просто давать ключи на месяц??? нахрена огород городить с этим кривожопым авердеском акадовским????????????????????????????????????????????????????

люблю дрвеб, 10 лет служит верой и правдой и пока другие скачут как антилопы с одного антивира на другой, не имею проблем.. + ко всему единственный антивир который можно поставить на зараженную машину и вылечить в то время как остальные заразятся или еще в процессе установки или после первой же перезагрузки.



:) :) :D
спасибо поржал ))) думаю уже ты глупость своего поступка увидел )) когда антивиры стали за права бороться на твоем компе без твоего участия ;)


Советую еще раз попробовать AVDesk. Если будут проблемы - пиши.
Ответить

 фотография _romeo 12 сен 2008

В итоге

для меня было приятным сюрпризом, что пользователи не состоящие в группе "Акадо -чето-там-", могут таки быть сотрудниками Акадо (может даже отдела проектов...), ну да ладно - предположения проч!

после моего неудачного опыта установки этого антивируса (см. посты ранее), достоверные источники сообщили мне, что терь все путем - можно юзать....



И ПРАВДА ВСЕ РАБОТАЕТ! СПС И +1

НО
вот пара замечаний, если позволите:

WTF! Parental Control?!?!?!?!?
Изображение
-я, откровенно говоря, так и не понял че это ... родительский контроль?
и пароля-то не дали - 0000 не подходит... :) ....

+ Разработчикам! - что касается грамматики в UI (после набора пароля ) - надо исправлять таки :D :
Изображение

помните была такая утилита акадо.ехе, которая показывала сведения о счете?
так вот - вот она какая по мнению dr.web :) :
Изображение

PS/
я правда не использую этот сервис более, так как он платный, но считаю, что он полезен, и приятно что специалисты работают.

anyway
GJ M8s!
Ответить

Sergei-2007 09 окт 2008

Нет не пользуюсь,Каспера хватает и удовлетворяет,разумеется лицензия!
Ответить

 фотография Wunderbar 28 окт 2008

я не стал бы пользоваться антивирусом от акадо только потому что например мегафон его бесплатно дает в офисах всем желающим
http://megafonmoscow...81028-1325.html
Ответить

Flois 28 окт 2008

Чет такое чувство, после прочтения коментов, что Веб только у меня норм работает :) тьфу-тьфу.... :) :)
Ответить

Bender666 05 ноя 2008

У меня работает без проблем с первого дня установки
Ответить

Станислав.К 06 ноя 2008

Работает у меня, лет так наверное 5 или 6, лицензия. Почему не работает DrWeb от акадо, незнаю, может сами писали, как и все свои прочие кривые услуги. :D
Ответить