Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Нравлюсь - или нет?


Сообщений в теме: 52

#1 Die Madchen

    Прохожий


  • Пользователи
  • 235 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 июня 2008 - 23:02

У нас в классе есть один пацан. Он мне нравится. Был такой случай, что я ноги под стул поставила,а там была его нога.Е ее немного попинала.=) Урок кончился, (я сижу около стены) и он пошел мимо меня.Я его толкнула, а он остановился. посмотрел на меня и улбынулся. Потом на перемене,я стояла около стены, он опять прошел мимо меня,я его толкнула, и он улыбнулся. Был еще такой случай,что мы на уроке вместе сидели.Я рисовала. Вижу - смотрит. И когда я нарисоавла, он сказал ,что я хорошо очень рисую. И мне нравится W.I.T.C.H. , у меня есть картинки на телефоне.И когда ОН взял телефон,увидел картинки, то сказал, что ему тоже этот мульт нравится. Как вы думаете, я нравлюсь ему? =)

#2 Кисляк

    Постоялец


  • Пользователи
  • 315 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 июня 2008 - 11:24

Это чё?.. Фетиш такой?
Ребёнок о чувствах рассказал...
"Дайте Кавказу мир и не ищите земного рая на Евфрате ... он здесь!"
Изображение

#3 DNA


  • Гости
Offline

Отправлено 02 июня 2008 - 14:28

Просмотр сообщенияКисляк (Jun 2 2008, 12:24) писал:

Это чё?.. Фетиш такой?
Ребёнок о чувствах рассказал...
не говори чепухи, а каких чувствах может идти речь в 14 лет?
Ребенок еще толком добро от зла отличить не может, а ты о чувствах...

#4 Ambient

    Grammaticon cleric


  • Пользователи
  • 764 сообщений
2
Offline

Отправлено 02 июня 2008 - 20:20

Просмотр сообщенияDNA (Jun 2 2008, 15:28) писал:

не говори чепухи, а каких чувствах может идти речь в 14 лет?
Ребенок еще толком добро от зла отличить не может, а ты о чувствах...

Чувства у подростков есть, между прочим, в большинстве своем они гораздо глубже, нежели у взрослых, но вот показывать их практически незнакомой публике- это глупый и необдуманный поступок. :)
Права на все ашипки и опчеатки принадлежат автору.

#5 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 02 июня 2008 - 20:44

Просмотр сообщенияAmbient (Jun 2 2008, 21:20) писал:

Чувства у подростков есть, между прочим, в большинстве своем они гораздо глубже, нежели у взрослых, но вот показывать их практически незнакомой публике- это глупый и необдуманный поступок. :)
И чем же он глуп и необдуман?

Просмотр сообщенияDNA (Jun 2 2008, 15:28) писал:

не говори чепухи, а каких чувствах может идти речь в 14 лет?
Ребенок еще толком добро от зла отличить не может, а ты о чувствах...
Ну может вы в 14 лет и не могли отличить добро от зла, но у остальных с этим все впорядке.


По САБЖу:
А он вообще как то по другому тебе внимание уделяет?
Учился я в школе с одной девочкой... она меня на уроке труа, как то раз, бруском по голове ударила... больно было. Если это тру лав, то я завтра же подаю обет безбрачия)

Сообщение отредактировал Fuzzy Thief: 02 июня 2008 - 20:46


#6 Ambient

    Grammaticon cleric


  • Пользователи
  • 764 сообщений
2
Offline

Отправлено 02 июня 2008 - 21:32

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Jun 2 2008, 21:44) писал:

И чем же он глуп и необдуман?

Многие взрослые люди забывают, что были такими же подростками, и смеются над вот такими ситуациями. Дети - существа ранимые, и они почти всегда воспринимают насмешки на свой счет.
Права на все ашипки и опчеатки принадлежат автору.

#7 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 июня 2008 - 21:51

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Jun 2 2008, 21:44) писал:

Учился я в школе с одной девочкой... она меня на уроке труа, как то раз, бруском по голове ударила... больно было. Если это тру лав, то я завтра же подаю обет безбрачия)
Ну дык это ж дети. Мальчики девочек дергают за косички. Девочки мальчиков... за что придется :D

Проверяется легко. Достаточно пофлировать при нем с другим пацаном у него на глазах. По его реации поймешь, интересуешь ты его или нет.

#8 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 02 июня 2008 - 22:09

Просмотр сообщенияDNA (Jun 2 2008, 15:28) писал:

не говори чепухи, а каких чувствах может идти речь в 14 лет?
Ребенок еще толком добро от зла отличить не может, а ты о чувствах...

а я вот в третьем классе за 11-ти классницей бегал... даже подарки дарил... эхх во времена были
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#9 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 02 июня 2008 - 23:53

ахахаха))))))))
я рыдала))))))))

если бы ты ему нравилась, вы бы в кафе уже сидели бы давным давно..или там мороженное на лавочках ели...а не пинались-улыбались)

Сообщение отредактировал Шведка: 02 июня 2008 - 23:57


#10 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 июня 2008 - 23:57

Просмотр сообщенияШведка (Jun 3 2008, 0:53) писал:

ахахаха))))))))
я рыдала))))))))

если бы ты ему нравилась, вы бы в кафе уже сидели бы давным давно..а не пинались-улыбались)
ну не все же такие расскованые )) тем более в 5 классе (ну или каком там).

#11 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 02 июня 2008 - 23:59

эээ..5 класс?))) на доску смотрите и зубрите домашку.. навлюбляетесь ещё потом)

Цитата

Я его толкнула, а он остановился. посмотрел на меня и улбынулся
.

Цитата

я его толкнула, и он улыбнулся
а вообще забавная парочка)))
у девочки явно скрытые наклонности к садомазо, роль доминирующей.. отсюда и распускание рук и приминение грубой силы и заигрывания в роли "пихания"..
а мальчику явно косички туго завязали на голове..раз он постоянно улыбается)


Цитата

сказал, что ему тоже этот мульт нравится. Как вы думаете, я нравлюсь ему? =)
если мужчина говорит о своих симпатиях к мультику... то это безусловно самый главный признак того, что он в тебя вблюлён и уже откладывает свои деньги на завтрак, чтобы купить обручальное кольцо)

Сообщение отредактировал Шведка: 03 июня 2008 - 00:05


#12 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 03 июня 2008 - 00:08

Вилл Вандом, пригласи его погулять-поиграть после школы, и расскажи что получится! ;)

#13 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 03 июня 2008 - 07:52

дом5 - построй её любовь !! =))

пс. кстате про толкаться - это признак чуств, только каких, отрицательных или положительных сходу не скажешь
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#14 OverLord


  • Гости
Offline

Отправлено 03 июня 2008 - 15:57

Скажу одно:Если мальчику нравится "W.I.T.C.H.",то это какой-то странный мальчик)))

#15 Folgy


  • Гости
Offline

Отправлено 04 июня 2008 - 10:41

а разговаривать ты с ним не пробовала? всё таки в одном классе учитесь)

#16 Lasurie


  • Гости
Offline

Отправлено 04 июня 2008 - 15:08

Просмотр сообщенияВилл Вандом (Jun 2 2008, 0:02) писал:

У нас в классе есть один пацан. Он мне нравится. Был такой случай, что я ноги под стул поставила,а там была его нога.Е ее немного попинала.=) Урок кончился, (я сижу около стены) и он пошел мимо меня.Я его толкнула, а он остановился. посмотрел на меня и улбынулся. Потом на перемене,я стояла около стены, он опять прошел мимо меня,я его толкнула, и он улыбнулся. Был еще такой случай,что мы на уроке вместе сидели.Я рисовала. Вижу - смотрит. И когда я нарисоавла, он сказал ,что я хорошо очень рисую. И мне нравится W.I.T.C.H. , у меня есть картинки на телефоне.И когда ОН взял телефон,увидел картинки, то сказал, что ему тоже этот мульт нравится. Как вы думаете, я нравлюсь ему? =)

В след раз дай ему по почкам, а потом спроси, нравишься ли ? А ещё лучше настучать ему по башке стулом... Даже в мои 14 лет в моей жизни таких зверств не было... Я в шоке...

#17 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 04 июня 2008 - 16:47

Просмотр сообщенияLasurie (Jun 4 2008, 16:08) писал:

В след раз дай ему по почкам, а потом спроси, нравишься ли ? А ещё лучше настучать ему по башке стулом... Даже в мои 14 лет в моей жизни таких зверств не было... Я в шоке...
Где зверство-то? Линолеум, пятна крови, постановка на учёт, повестка, неявка, по новой? :rolleyes:
Это нормально, что в 14 лет в школе между противоположными полами(да и вообще) происходят стычки, они же не до мозгов на стене толкаются, не считая прецедентов... По-другому проявить свою симпатию им мешает как правило стеснительность и стереотипы поведения ровесников.

#18 Folgy


  • Гости
Offline

Отправлено 04 июня 2008 - 17:57

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Jun 4 2008, 17:47) писал:

Где зверство-то? Линолеум, пятна крови, постановка на учёт, повестка, неявка, по новой? :rolleyes:
Это нормально, что в 14 лет в школе между противоположными полами(да и вообще) происходят стычки, они же не до мозгов на стене толкаются, не считая прецедентов... По-другому проявить свою симпатию им мешает как правило стеснительность и стереотипы поведения ровесников.
присоединяюсь к посту....
просто если так рассуждать то получается что, если шлёпнуть свою половинку по попе то это избиение.... :rolleyes:

#19 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 04 июня 2008 - 18:00

если останется синяк - то акт нападения !)
Awww... The Sky is Crying

#20 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 04 июня 2008 - 18:02

хмм... я одного не поняла - зачем все время пихать бедного мальчика?)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных