Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Заветные слова


Сообщений в теме: 24

#21 MuCTuK

    JustWorking


  • Пользователи
  • 676 сообщений
42
Offline

Отправлено 07 октября 2010 - 11:05

Просмотр сообщенияDaGo (Oct 7 2010, 11:21) писал:

простое пошел на х** от нее будет звучать как музыка
Ну незнаю, незнаю) Если спокойно к таким словам относиться, она может и на шею присесть быстренько. ИМХО в отношениях должно быть взаимоуважение и такие слова должны вылетать из уст только в крайних случаях. Да и после горячки желательно за них извиниться.
Девушка должна уметь хорошо делать 70 вещей: 1 - вкусно готовить и 69

Изображение

#22 DaGo

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 95 сообщений
1
Offline

Отправлено 07 октября 2010 - 15:14

я конечно согласен, но это я так для примера
Мне не надо ни солнца, ни туч,
Ты одна мне нужна в этом мире.
Подарю тебе гаечный ключ,
Двадцать два на двадцать четыре

#23 Kent


  • Гости
Offline

Отправлено 21 ноября 2010 - 23:57

Просмотр сообщенияMustic (Oct 7 2010, 11:04) писал:

Ну незнаю, незнаю) Если спокойно к таким словам относиться, она может и на шею присесть быстренько. ИМХО в отношениях должно быть взаимоуважение и такие слова должны вылетать из уст только в крайних случаях. Да и после горячки желательно за них извиниться.

тут уже дело не в вербальном содержании слов, а в контексте и в интонации. Смотря, что она вкладывает в это "пошёл на х". Злится по-настоящему или просто шутит..

#24 COOL!MEN

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 52 сообщений
0
Offline

Отправлено 27 декабря 2010 - 20:58

Просмотр сообщенияNeutral Unit (May 26 2008, 19:50) писал:

1. Не переживай, я сама все сделаю - а не, **я, выручай срочно!
2. Это моя вина, я ее сама и исправлю - а не "Я тут нашкодила малец, прикрой мою...." ну в таком стиле.....
3. Ты столько для меня сделал, может я могу тебя чем-нить отблагодарить? (не пошлить, я парень не пошлый) - а не, "Ой, спасибки. Все, убегаю...."
4. Может я могу тебе чем-нить помочь? - а не "Ну ты тут пока возишься, а я тут отойду ненадолго".
5. Да ладно, в следующий раз - а не "Аааааа, Хочу, Хочу, Хочу!!!" (опять же, не пошлить! :good: )

3-й 4-й Вариант памоему для повседневное никакой благодарности как Рабочие слуги
Хотя и ласково как то нывали бы или просто кто то тут написал Я так тебя люблю. А то можно2-3 месяца встречатся ты ей пару раз сказал что любиш а она ничего просто Улыбается а потом Расстовая Орет
"Вот ты даже не говоришь что меня любишь" Можно подумать они прям орут об этом а на вопрос но ты же тоже этого не говоришь "Ну так это очевидно Я ЖЕ с тобой " Типо одолжение снижешел подарок с неба.
Спи быстрее, подушка срочно нужна

#25 smart77

    Прохожий


  • Пользователи
  • 119 сообщений
0
Offline

Отправлено 16 января 2011 - 22:26

Вот классно: давай я приготовлю тебе ужин и помою посуду))





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных