←  Мужской клуб

AKADO.Форум

»

Заветные слова

 фотография Trickster 26 мая 2008

Ни для кого не секрет, что женщины любят ушами, :cray: и что хотят слышать "Я тебя люблю!" 12 раз за минуту. А в паузах еще куча комплиментов про то, какие они красивые-стройные-милые-восхитительные. Никто конечно не против (я даже за обеими руками :cray: ), но иногда и мужчины хотят послушать своих любимых.
Что же они хотят услышать? У меня тут есть несколько вариантов:

  • Давай познакомимся красавчик! (наверно, с этого должно все начинаться)
  • Прости, я была неправа! (или варианты: ‘Ты прав!’, ‘Ты всегда прав!’, ‘Ты как всегда прав!’)
  • Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину? (как следствие из второго)
  • Я не слишком много разговариваю?
  • Пойду-ка я на фиг!
  • Я ненадолго на улицу – за пивом сгоняю.
  • К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями потусуйся.
  • Разве ты не должен сейчас с друзьями играть в бильярд?
  • Можно я помою твою машину?
  • Может посмотрим футбол?..
  • Возвращайся тогда, когда захочешь.

Добавляйте свои варианты, обсуждайте написаные до вас!
Девушки тоже приглашаются к дискуссии, можете даже принимать к вооружению. :cray:
Ответить

MadamEveshka 26 мая 2008

глупость какая.... детский сад :cray:
Ответить

DNA 26 мая 2008

почему это дет.сад?
ты реально уверена, что мужчинам не нравится слышать приятное в свой адрес?
тогда ты очень мало знаешь о мужчинах...
Сообщение отредактировал DNA: 26 мая 2008 - 17:38
Ответить

MadamEveshka 26 мая 2008

Просмотр сообщенияDNA (May 26 2008, 18:37) писал:

почему это дет.сад?
ты реально уверена, что мужчинам не нравится слышать приятное в свой адрес?
тогда ты очень мало знаешь о мужчинах...
а мне и не надо много знать о мужчинах, я знаю всё о своём мужчине и мне достаточно :cray:
и я реально уверенна, что мой мужчина, ну никак не хочет услышать от меня именно эти слова, написанные выше.... я знаю много других слов, которые говорила, говорю и буду говорить своему любимому мужчине!
Но доброе слово и кошке приятно :cray: это факт!
Ответить

 фотография GlooM 26 мая 2008

"Я тебя люблю!", думаю было бы приятно не только слышать девушкам. По крайней мере мне, это понравилось куда больше, чем "Я ненадолго на улицу – за пивом сгоняю.". Но, конечно, не по 100 раз в день.
Ответить

 фотография Neutral Unit 26 мая 2008

Цитата

что хотят слышать "Я тебя люблю!" 12 раз за минуту. А в паузах еще куча комплиментов про то, какие они красивые-стройные-милые-восхитительные.
Ну да, конечно. :cray: Большинство девушек при таком подходе через недельку другую просто перестают замечать даже изысканные комплименты. Хорошего в меру. В худшем случае через полчаса такого происходит ответная реакция "Да запарил ты уже".

Каждому свое...... я от большинства девушек, помимо "заветных слов любви", хотел бы слышать что-нить типа:

1. Не переживай, я сама все сделаю - а не, **я, выручай срочно!
2. Это моя вина, я ее сама и исправлю - а не "Я тут нашкодила малец, прикрой мою...." ну в таком стиле.....
3. Ты столько для меня сделал, может я могу тебя чем-нить отблагодарить? (не пошлить, я парень не пошлый) - а не, "Ой, спасибки. Все, убегаю...."
4. Может я могу тебе чем-нить помочь? - а не "Ну ты тут пока возишься, а я тут отойду ненадолго".
5. Да ладно, в следующий раз - а не "Аааааа, Хочу, Хочу, Хочу!!!" (опять же, не пошлить! :cray: )

Пока вариантов нет больше, незлобный я человек да и для счастья немного надо. Явно фраза "А не пошла бы я нафиг" вызовет во мне скорее тревогу, чем облегчение. Ну а "Возвращайся тогда, когда захочешь" - вообще нормального мужчину должно насторожить:cray:
Ответить

 фотография Yuri 26 мая 2008

Вот взгляд немножко с другой стороны:

Пол фунта правды,
Пуд коварства,
Три грамма верности,
Пуд зла,
Нахальства 10 килограммлв,
Притворства 22 ведра,
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства 1 грамм,
К замужним зависти тон 10,
3 тонны жадности к деньгам,
Теперь сложить все это вместе,
Добавить дури 2 ведра,
Поставить все в холодном месте,
И вот вам женская душа.


:D :D :D :D :D

В общем, в каждой шутке - есть доля...... шутки!
Ответить

cimonof 16 дек 2008

Каждый хочет слышать своё! Каждому от каждой разно!
Ответить

ларочка 22 дек 2008

Мужчины как маленькие детки, их нужно лелеять и говорить только ласковые слова0)Смешно просто становиться иногда.
Ответить

 фотография †DimA† 26 дек 2008

Пусть лучше молчит... больше действий... :)
Ответить

 фотография Rain 09 янв 2009

бред...от любимой девушки вот такие слова мужчина хочет слышать вы хотите сказать?))))
Ответить

 фотография SupapleX_† 09 янв 2009

Просмотр сообщенияRain (Jan 9 2009, 6:36) писал:

бред...от любимой девушки вот такие слова мужчина хочет слышать вы хотите сказать?))))
Ну понятно что в первом посте больше юмора :first_move:

Свои варианты:
"Дорогой, вот мне просто так захотелось потратиться: я купила тебе новую, современную видеокарту, расширила оперативную память до 16 гб. и дарю тебе этот внешний hdd на терабайт, чтобы таскал как флешку."

Если серьезно, то каждому будет приятно своё: но главное чтобы женщина была рядом. Мужчинам слова не так нужны :meeting:
Ответить

 фотография Rain 09 янв 2009

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Jan 9 2009, 9:20) писал:

Если серьезно, то каждому будет приятно своё: но главное чтобы женщина была рядом. Мужчинам слова не так нужны :meeting:
Я тоже так думала,но как показывает практика,некоторым очень даже нужны :first_move:
Ответить

 фотография Adeptus 31 мар 2009

Ты у меня самый лучший я тебя никогда не брошу.
Ответить

WadeWalker 25 апр 2009

"еще по одной ?"
"ты меня уважаешь ?"
;)
[но наверное, хотом будет, "дорогая, тебе так идет этот бюстгальтер" ;-)
Ответить

Nebelash 15 сен 2009

Дорогой, может быть сегодня в попу?
Дорогой, ты не против если сегодня третьей будет моя сестра?
Дорогой, я сегодня не в настроении иди с мужиками в сауну
и тд))
Ответить

Kapx 21 сен 2009

те, что я хочу слышать, я наверное, никогда не услышу, так что предпочту предать их анафеме.
Ответить

 фотография never mind 27 ноя 2009

нужны-нужны! я вас уверяю. только нужны они не посреди ночи на пороге квартиры... по возвращению с корпоратива))))
Ответить

 фотография COOL!MEN 04 апр 2010

-Милый не хочешь РАЗДЕТЬ свой подарок на 23 февраля.
-Может не пойдем сегодня в очередной ресторан а пойдем большой компанией в ПАБ
-Я пригласила подругу 3-й. Извини что поздно предупредила...
Ответить

 фотография DaGo 07 окт 2010

:) ;) :biggrin: :biggrin: жжете мужики, если вы девушку понастоящему любите то вам будет по барабану че она говорит, даже простое пошел на х** от нее будет звучать как музыка
Ответить