←  Мобильные телефоны, коммуникаторы и КПК

AKADO.Форум

»

Какой у вас мобильный телефон?

 фотография ВОТ 26 ноя 2012

Просмотр сообщенияTrainzer (03 июня 2011 - 13:05) писал:

Philips xenium X501
Кому нужен именно телефон для звонков, и кто пользовался Xenium – с этой модели уже ни когда не слезет, это наркотик. Почти неделю без зарядки, месяц в режиме ожидания – это реально только с xenium. Заявлено: Емкость аккумулятора 2000 мАч, Время разговора 23:00 ч:мин, Время ожидания 1200 ч … но экран «слепой», ни чего кроме звонков и СМС – нормально не реализовано, камера и звук – только на бумаге.
В итоге живу с двумя: HTC Desire X – игрушка выходного дня … и Philips Xenium X623 – «рабочая лошадка» …

Просмотр сообщенияSUROK (21 октября 2012 - 09:05) писал:

... аналогично, хотел купить iPhone 4S, но андройд на него так и не подставился
При желании Андройд поставить можно (есть умельцы, но процессор еле тянет), главное – смысл в чем, убить предельно оптимизированную систему для процессора, пусть и жестко привязанную к производителю?

Просмотр сообщенияВадик (26 февраля 2011 - 12:36) писал:

Сони Ериксон К770i Доволен. Хорошая камера.
У меня был Сони Ериксон но К750i – не убиваемый телефон, камера для того времени была – COOL, год назад поменял акум, до сих пор пашет. Очень удачная модель, ушел на заслуженный отдых по старости.

Выбор сложен, для телефона экран более 4 дюймов – не нужен, а вот для остального … и 5 мало, т.е. приходиться жертвовать либо компактностью, либо экраном или говорить о 6 дюймовому планшету :)
Ответить

 фотография Вадик 28 ноя 2012

Вобщем купил я себе Samsung Galaxy Ace 2
http://market.yandex...776613541230211

Купил в фирменном магазине Samsung. Видимо чуть дороже, чем в остальных магазинах - 10990(в инете, Связном указано 10190, что очень удивило продавца в Самсунговском магазине).

Сначала вообще приглянулся Самсунг Омниа М (Samsung Omnia M) http://www.samsung.c.../GT-S7530EAESER за 11990, телефон кстати классный на вид, стильно смотрится :good:
Но отпал ввиду того, что в нем ВиндоусМобайл.
Как мне сказал продавец в самсунговском магазине - с этим телефоном даже не пукнешь просто так. Чтобы поставить мелодию на звонок, нужна спец.программа, конвертирующая мелодию, и уже потом через кабель конвертированную мелодию можно будет перекинуть с ПК на телефон. Скачать что-то и установить приложение - тоже гемор(покупать всякие лицензионные программы). Андройд в этом плане свободнее, открытее.

Собственно говоря как выбирал телефон, зашел в магаз и стал смотреть в диапазон 8-11 тысяч. Спрашивал у продавца, спросил про HTC Radar. Хорошая моделька, но уже немного устаревшая. Сони Хпериа - даже смотреть почему-то не стал...

Кстати продавец сказал, что СуперАмолед дисплей, который используется в Samsung Omnia M, потребляет больше энергии, чем тот тип дисплея. который установлен в Samsung Galaxy Ace 2. Но СуперАмолед - более яркий что ли... Вобщем вот так вот и выбирают люди телефоны - хаотично, беспорядочно и по науськиванию продавцов. Главное не останавливаться на одном магазине. Причем от Омниа М я ушел чисто случайно(не было при себе паспорта для оформления кредита), а по дороге зашел еще в несколько магазинов, вот так вот :pardon:

P.S. чувствую замучаюсь разбираться с ним, т.к. это первый мой такой "сложный" телефон
Ответить

 фотография inet 30 янв 2013

У меня филипс ксениум х525. Отличная вещь, долго держит зарядку.
Сообщение отредактировал Д' Артаньян: 30 января 2013 - 20:43
: А вот рекламы не надо :)
Ответить

 фотография Д' Артаньян 30 янв 2013

Просмотр сообщенияinet (30 января 2013 - 19:27) писал:

Отличная вещь, долго держит зарядку.
В последнее время начинаю понимать фанатов Philips. Добротно, убористо по деньгам и достаточно надежно.
Сам присматриваюсь к этому http://www.philips.r...2gry_00/prd/ru/
Ответить

 фотография msbob 08 фев 2013

Перешёл на телефоны фирмы Zopo.
Купил себе и девушке Zopo ZP900s и ZP900, другу посоветовал ZP200 ( С поддержкой воспроизведения 3D )
Жду выхода 4х ядерной новинки.

http://www.youtube.c...bed/GL_fg-zqGko - Видео обзор
Сообщение отредактировал msbob: 08 февраля 2013 - 11:28
Ответить

 фотография ВОТ 08 фев 2013

филипс ксениум - действительно вещь, это телефон, а не игрушка для подростков :s10: кому нужен инет, навигатор, кино .... - купите планшет в дополнение к нему.
Почитав новости, приуныл, похоже филипс хочет расстаться с телефонами :s28: http://habrahabr.ru/post/167851/

Будем покупать игрушки с многоядерными процессорами, круть ... пол дня и зарядка на "0". :s1:
Ответить

 фотография VlViRy 29 мар 2013

Samsung Galaxy S II
Ответить

 фотография BagiraXXL 05 апр 2013

Филипс уже продал производство телефонов китайцам (впрочем, как и телевизоров - компании TP Vision) - осталась только торговая марка... Знаю, поскольку любимый мужчина - специалист по тренингам компании TPVision, а ранее собственно Philips.
Но телефон у меня Fly - простейший андроид... но мне достаточно... еще и половину приложений бы выкинула, но не поддается система...
Ответить

 фотография Aнтoн 17 апр 2013

Прикрепленное изображение


Samsung Galaxy Note N7000.

Ответить

 фотография ВОТ 17 апр 2013

офигеть ... 5.3 дюйма, мини планшет с функциями телефона. Куда мир катиться?
Вещица прикольная, но для телефона - явно с размерчиком переборщили, для планшета - маловато, для плеера - жрет немерено, фото, видео - стремно. Не понимаю, ... только как "убийца времени" в пути + навигатор.

Дошли до абсурда, нормальные телефоны пропали, если есть – дешевка, их в руки брать противно, все остальное – красиво, но функциями телефона пожертвовано в угоду дополнительным приблудов. Телефон батарейкой до обеда ??? Повесил «расширенную» батарейку, кое как хватает на день, правда толщина …
Ответить

 фотография Д' Артаньян 17 апр 2013

Просмотр сообщенияВОТ (17 апреля 2013 - 11:28) писал:

Телефон батарейкой до обеда ??? Повесил «расширенную» батарейку, кое как хватает на день, правда толщина …
Согласен с тобой. Для меня энергонезависимость стоит на первом месте.
Поэтому третий месяц пользуюсь Philips Xenium W732. Да, приблуд не много, но зато теперь я заряжаю телефон один раз в неделю по воскресеньям. :)
Хотя ... всё, что нужно лично мне в аппарате есть и даже с лихвой.
Ответить

 фотография Aнтoн 17 апр 2013

Просмотр сообщенияВОТ (17 апреля 2013 - 11:28) писал:

офигеть ... 5.3 дюйма, мини планшет с функциями телефона. Куда мир катиться?
Вещица прикольная, но для телефона - явно с размерчиком переборщили, для планшета - маловато, для плеера - жрет немерено, фото, видео - стремно. Не понимаю, ... только как "убийца времени" в пути + навигатор.

Дошли до абсурда, нормальные телефоны пропали, если есть – дешевка, их в руки брать противно, все остальное – красиво, но функциями телефона пожертвовано в угоду дополнительным приблудов. Телефон батарейкой до обеда ??? Повесил «расширенную» батарейку, кое как хватает на день, правда толщина …

На вкус и цвет товарищей нет, хотя со многим я согласен. Ещё тебе для справки - батарейки хватает на целый день активного пользования.
Ответить

 фотография Otxod 01 июн 2013

Я пользуюсь samsung galaxy note 2, аппаратом доволен!
Сообщение отредактировал Otxod: 01 июня 2013 - 00:40
Ответить

 фотография ВОТ 25 июн 2013

а чего не взял к примеру HTC Desire X Black те же деньги, экран поболе + да и лучше + андройд 4 ?
Сообщение отредактировал dell: 15 июля 2013 - 10:15
: удалена ссылка
Ответить

 фотография aleksei1976 14 июл 2013

Сони иксперия типо!!!!!!!!
Ответить

 фотография FeodoR 14 июл 2013

Ну апать так апать...
Huawei Honor 2
Ответить

 фотография CHUVAK 15 июл 2013

Samsung i9105 Galaxy S II Plus
Изображение
Ответить

 фотография Streamer 16 июл 2013

ThL W3+
телефону почти год, батарея 3-4 дня, фотки лучше чем я видел на каком-либо другом телефоне, ниже для примера фотка с дачи:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Yuri 16 июл 2013

Сейчас Самсунг Гелакси S4. Мне нравится. Очень классно снимает видео. Да и камера на высоте. Все таки 13 Мп дают о себе знать. Навигация, интернет, почтовые и другие сервисы. К игрулькам равнодушен - для этого есть экраны побольше, чем 5 дюймов. К хорошему привыкаешь быстро.
Ответить

 фотография dell 16 июл 2013

Просмотр сообщенияYuri (16 июля 2013 - 16:42) писал:

Сейчас Самсунг Гелакси S4. Мне нравится. Очень классно снимает видео. Да и камера на высоте. Все таки 13 Мп дают о себе знать. Навигация, интернет, почтовые и другие сервисы. К игрулькам равнодушен - для этого есть экраны побольше, чем 5 дюймов. К хорошему привыкаешь быстро.
читал отзывы по этому аппарату... Yuri а как на счет самостоятельных перезагрузок телефона после запуска камеры или каких либо других приложений? Еще пишут что телефон сырой в плане взаимодействия софта с железом?
Ответить