←  Встречи районов

AKADO.Форум

»

Локальные сети района Хамовники

 фотография VoR 29 авг 2008

угу, наш дом не подключен =( наши дома только к акаде подключены, хотя буквально через 50-100 метров же как года полтора есть *** ппц.
Ответить

 фотография Wolf_86 29 авг 2008

Просмотр сообщенияVoR (Aug 29 2008, 10:38) писал:

угу, наш дом не подключен =( наши дома только к акаде подключены, хотя буквально через 50-100 метров же как года полтора есть *** ппц.

Во во у меня тоже самое. Монополисты одним словом.
А у меня еще круче в 5 метрах все что хочеш есть и rdm и Corbina и Star-net а я вот сижу на Акада и тихо завидую соседям (( :dntknw:
Ответить

 фотография Fazze Van G. 07 ноя 2008

Аллилуя, братья!

Повтыкал в гугл и нашел http://www.hamovniki.net/?m_plg=articles&a...t=view&id=1 - там сказано что подключение локалки по телефону 787-07-37.
Подкючает это все Комплат... щас я и их погуглю :)


Вот погуглил) http://www.complat.ru/
Сообщение отредактировал VivaLame: 07 ноября 2008 - 19:52
Ответить

 фотография VoR 07 ноя 2008

дык я же писал, это моя первая сеть. там тарифы очень жесткие, даже сейчас там тарифы хрен знает какой давности. так что не вариант совсем. забей, тут из реальных конкурентов только ######
Ответить

 фотография Fazze Van G. 07 ноя 2008

Просмотр сообщенияVoR (Nov 7 2008, 22:17) писал:

дык я же писал, это моя первая сеть. там тарифы очень жесткие, даже сейчас там тарифы хрен знает какой давности. так что не вариант совсем. забей, тут из реальных конкурентов только ######
реальные конкуренты не подключены к дому(
Ответить

allyourbase 04 мая 2009

Эх, только переехал в квартиру, оказалось что кроме Акадо никого и нет. Раньше на к****** сидел, и теперь просто ужасаюсь от пингов и скорости. В Хамовниках нашел пару провайдеров типа BSI и Комплат, но первый не подключает мой дом, а у второго тарифы просто поразительные, прямо 90-е годы.
Ответить

 фотография VoR 04 мая 2009

Просмотр сообщенияallyourbase (May 4 2009, 16:01) писал:

Эх, только переехал в квартиру, оказалось что кроме Акадо никого и нет. Раньше на к****** сидел, и теперь просто ужасаюсь от пингов и скорости. В Хамовниках нашел пару провайдеров типа BSI и Комплат, но первый не подключает мой дом, а у второго тарифы просто поразительные, прямо 90-е годы.

welcome to hell !
Ответить

allyourbase 27 мая 2009

Хм, на BSI (msk.net.ru) кто-нибудь сидел?
Ответить

 фотография VoR 27 мая 2009

не знаю как сейчас, но раньше (года 2 назад) был тихий ужас. с того времени сложился сильно-отрицательный стереотип, и больше судьбой не интересовался.
Ответить

allyourbase 27 мая 2009

Мдаа, видимо из ада просто так не вырваться.
Ответить

 фотография Fazze Van G. 28 мая 2009

Просмотр сообщенияallyourbase (May 27 2009, 21:19) писал:

Мдаа, видимо из ада просто так не вырваться.
Ну вроде YoTa можно провести в любой дом... или я ошибаюсь?
Ответить

 фотография VoR 28 мая 2009

да и модемы никто не отменял, не так ли ?
Ответить

allyourbase 29 мая 2009

А смысл yota ставить если скорость максимум 10 мбит? Опять же кто его знает какая там стабильность, пинг и аплоад.
Ждем конкурентов :to_keep_order:
Ответить

 фотография Fazze Van G. 17 окт 2009

Просмотр сообщенияijturenkoff (Aug 18 2006, 14:43) писал:

Ура! Ура! Ура!
в районе Хамовники, также как и на Кутузовском все таки есть достойный конкурент АКАДО с безлимитными тарифами, почти не уступающими АКАДО, но есть единственное отличие, которое я сам лично и искал: наличие локальной сети с огромным количеством ресурсов!!!! :-)
http://www.rdm.ru/
о_боже_мой!!!!!!!!!!!
неужели это реальная замена акадо?!??! симметрия, дом подключен.... *не забыть бы им завтра в 10 утра звякнуть".... не верю, такие долгие поиски а оно все это время было под носом :) - слезу преждевременной необоснованной радости
Ответить

 фотография VoR 17 окт 2009

да пошли вы, у нас и даже это не подключено =(((( глупая усачевка =(
Ответить

 фотография Fazze Van G. 17 окт 2009

Просмотр сообщенияVoR (Oct 17 2009, 19:13) писал:

да пошли вы, у нас и даже это не подключено =(((( глупая усачевка =(
хы, я так отзывы полистал, как не воодушевляет) надеюсь только на то. что они старые. Акадо полгода назад тоже на порядок хуже работало :)
Ответить