←  Обо всем

AKADO.Форум

»

"Спасибо" флэш моб

Rotting 03 мая 2008

ставлю спасибо, тк очень улыбнуло)
знаете ли, мне было просто лень лазить по сайту в поисках какой то информации, по блогам, тем более, лень лазить. факт: на сайте размещены главным делом 2 видео, которые я в первую очередь заметил и их обсуждаю, согласитесь это разумно? зачем мне выбирать ссылку "читать подробнее ТУТ", если я суть выношу по тому что на главной? потому я и обсуждаю, то что вижу в первую очередь, считаю это разумным. не думаю, что когда Вы заходите на сайт, Вы начинаете лазить по его ссылкам, а не видите то чему он посвящен, а дальше Вы действуете согласно своей точки зрения согласно той тематике которой и посвящен сайт. считаю, что карту было бы разместить разумнее, естественно, что есть те кому понравилась такая подача информации кто бы спорил, разница лишь в том, что я спрашивал о связи пути и самого видео, понимаете?) я говорю о связи логической между самим смыслом который несет в себе видео и остальным его мусором(прочитайте мой пост выше:[b]тогда давайте опросим, кого заинтересовал путь к мероприятию [/u]с помощью музыки из супермарио и беготни этого парня?[/u], то что Вы, видимо, и подразумевали под "Интересом", а то что видео веселое, прикольное и тп-мне не кажется ответом на мой вопрос), Вы же мне пытаетесь доказать, что я где то там что то найду. вопрос:зачем? свое отношение к акции я уже описал гораздо выше. Вы же игнорируете то, что я пишу о том что связи между тем как вы говорите "показать путь" и тем, что там бегает какой то парень и кому то из-за этого путь становится интереснее, а соответственно акция потому и заинтересовывает не вижу. далее, здесь идет обсуждения, а не критика сей акции, вы, видимо, не понимаете в чем разница, если бы я хотел конструктивно покритиковать эту акцию и тп-я бы последовал ссылкам размещенным на сайте, не логично?Вам "по-человечески обидно"-это должно изменить мое мнение об акции?если Вы обижаетесь на то, что обсуждают акцию, что вполне нормально я непонимаю зачем она размещена в интернете и общедоступна, а также зачем Вы сюда зашли в тему в первом посте которой автор сообщения просил делится мнением, а не критиковать, а также при входе в раздел "разное" серыми буковками есть подпись к этому "обсуждение..", соответственно, конструктивно критиковать здесь вряд ли кто то собирался. но все вышесказанное относится лишь ко мне. я же не пытаюсь Вам сказать, что ее не должно быть, потому как меня она вряд ли как то затрагивает, я лишь высказываю мнение.

млин, сумбурно получилось) ну, да лан)
Сообщение отредактировал Rotting: 03 мая 2008 - 19:57
Ответить

 фотография Fazze Van G. 10 мая 2008

ну и... как прошло? Где нить можно видео глянуть?
Ответить

 фотография VoR 10 мая 2008

как и планировалось, они собрались и их даже снимали (о2тв вроде). говорят правда не особо прикольный репортаж получился, но я бы посматрел, посмеялся. нада будет поискать, посматреть на нынешних тру

п.с. особенно интересно что в адрес gite (не помню уже имени) было сказано
Ответить

 фотография LIDenec 10 мая 2008

Почитала я отзывы Вконтакте. Почти все отзывы содержут что-то типа "как нас мало показали по эфиру, а мы так старались!" Ради чего же вы старались, получается? Ради эфира?)
Ответить

 фотография VoR 10 мая 2008

Просмотр сообщенияЭльвен (May 10 2008, 12:13) писал:

Почитала я отзывы Вконтакте. Почти все отзывы содержут что-то типа "как нас мало показали по эфиру, а мы так старались!" Ради чего же вы старались, получается? Ради эфира?)

лоооооооооооол, ты удивлена ?
Ответить

 фотография Палыч 10 мая 2008

Цитата

жалк что мало показывали..но мы ж не ради етого старались,а ради того чо бы показать ветеранам что мы помним,уважаем и благодарны им за то что они для нас сделали!

Имя: Даша Яркова
Выпук: МГУ
Факультет: Журналистики
Ответить

 фотография VoR 10 мая 2008

Цитата

«Акция благодарности» посвящена всем ветеранам Великой Отечественной войны, молодежь говорит героям нашей страны «спасибо». Около тысячи человек в эти минуты выстроились на территории стадиона «Спартак» им. Мягкова (м. «ВДНХ») в «живое» слово. Каждая буква состоит в среднем из 150 человек, передает с места события корреспондент «Новой газеты».

Акция организована молодежной инициативной группой «Дарящие праздник» во главе с Павлом Гительманом, на подготовку «Акции благодарности» потребовалось два с половиной месяца.

Уникальность мероприятия заключается в том, что инициаторами ее стали не государственные структуры, а независимая молодежная группа. При оформлении документов на проведение мероприятия у организаторов возникла масса проблем. «Никто не верил, что подобное могут организовывать не крупные политические организации, а инициативная группа молодежи, пока в России не привыкли к такому», - говорит Павел Гительман.

«Наша основная задача - привлечь молодежь для выражения искренней благодарности ветеранам, в доказательство того, что «никто не забыт и ничто не забыто», что своей судьбой мы обязаны людям, которые освободили нашу страну от захватчиков. Мы хотим сказать «Спасибо» нашим героям», - отмечают организаторы. Всем участникам мероприятия были розданы георгиевские ленточки и шары трех цветов - белого, синего и красного.

На мероприятии присутствуют ветераны, многие из участников акции принесли с собой цветы - специально, чтобы вручить их тем, кто защищал нашу страну.

«Акция благодарности» санкционирована, за мероприятием наблюдают около 15 сотрудников милиции.

молодец Павел, ты добился чего хотел.
Ответить

 фотография LIDenec 10 мая 2008

Просмотр сообщенияПалыч (May 10 2008, 12:19) писал:

Имя: Даша Яркова
Выпук: МГУ
Факультет: Журналистики
ага... только начало ее фразы именно с "жалко, что мало показывали", а не с фразы типа "как были счастливы ветераны!! как были рады мы!!")))
Ответить