←  Книжный мир

AKADO.Форум

»

Метро 2033

fly.speakeasy 14 сен 2006

А может кто нить сюда книгу выложить, а то инета нету(
Ответить

fly.speakeasy 14 сен 2006

ОО, спасиб огромное,правда задолбаюсь на компе читать)
Ответить

clan 14 сен 2006

Тоже говорю спасибо, а воообще где можно купить саму книгу,типа в библие глобусе, или в доме книг на арбате, или в молодой гвардиии на полянке, мож кто точно подскажет
Ответить

fly.speakeasy 14 сен 2006

Я наверное буду на днях покупать книгу, у нас на Проспекте Мира есть подвальчик обалденный, там все книги есть почти и по разумным ценам
Ответить

 фотография iKest 14 сен 2006

Я в книжном на Ладожской сегодня последнюю взял за 105 рублёв. ;)
Ответить

fly.speakeasy 14 сен 2006

Ну как, начал читать? Интересно, завтра наверное тож пойду куплю
Ответить

 фотография iKest 14 сен 2006

Просмотр сообщенияfly.speakeasy (Sep 14 2006, 10:17 PM) писал:

Ну как, начал читать? Интересно, завтра наверное тож пойду куплю
Я на телефоне уже успел до этого пару десятков страниц прочитать, потом решил, что такую книгу не грех и в твердом виде заиметь. :D
Ответить

clan 23 сен 2006

Народ купил книгу в доме книге на арбате по 116руб(второй этаж в раздели фантастика и фентази лучше у продавца спросить, в принципе на самом виду лежит), еще есть, тема супер, да я и так по диггерсву прикалываюсь, очень меня это тема прет
Ответить

Heatseeker 04 ноя 2006

данный сабж на 4 ..4+. По стилю напоминает Бушкова А.
Ответить

Garoma 05 ноя 2006

А еще игру такую делают наверное классная будет у меня есть видеоролик :pleasantry:
Ответить

(Sic) 14 ноя 2006

Тоже читал, понравилось, хорошая книга :tease:
Ответить

(Sic) 21 ноя 2006

Советую всем, кому понравилось "метро" почитать книгу Боба Мак-Каммона "Наслаждение смертью (Песня свон)" там тоже описывается мир после ядерной войны, только действия разворачиваются не в подземке, а на поверхности (в Америке само собой).
Ответить

Кэшлс 21 ноя 2006

книга прикольная... стоит того, чтобы потратить на неё время...реально затягивает...и хотца её как можно быстрей осилить... :D ... реально интересный сюжет :)
Ответить

 фотография SupapleX_† 21 ноя 2006

Просмотр сообщения*ВЛАДИМИР* (Sep 14 2006, 10:38) писал:

Нормальная версия "Метро 2033"
Начинаю третью главу.. Проникся :) Затягивает повествование, отрываясь от текста даже сначала немного по другому смотришь на обычный мир :D Атмосферу автор сумел отлично создать.
Ответить

 фотография Палыч 21 ноя 2006

Книга на твердую пятерку. :)
Особенно классно читать в метро :)
Ответить

HaPPy_LeSS 20 фев 2007

Интересный незаезженный сюжет. Очень понравилось. Читала года полтора назад. Действительно офигенно читать в метро, особенно под саундтрек :crazy:
Ответить

FRIMMER 17 апр 2007

Книга супер... Читаю запоем на Плеере даже в инсте, да вообще везде и всегда когда есть ссобой плеер
Ответить

ржака 19 сен 2009

Залейте на форум плиз :hello:
Ответить

Nebelash 28 сен 2009

Очень понравилось. язык живой. интересный. а вот 2034 не очень(((
Еще вышло продолжение. правда автор уже другой. там описана катастрофа и как все зарождалось.
Кстати Глуховский написал одну из самых интересный книжек из сериии Сталкер
Ответить