←  Дом и семья

AKADO.Форум

»

Самый близкий человек

 фотография Bam 24 фев 2011

Нет таких
Ответить

 фотография Авоська 12 мар 2011

для меня самый близкий человечек -мама. ей я доверяю все все секреты. она знает
меня как себя. и мне это безумно нравится. вот подруг у меня таких не. есть очень
хорошие, но чтобы доверять все-нет. как мне мама всегда говорит. доверяй не
подружке, а подушке)))))
Ответить

 фотография Яромира 19 мар 2011

Просмотр сообщенияАвоська (Mar 12 2011, 21:08) писал:

для меня самый близкий человечек -мама. ей я доверяю все все секреты. она знает
меня как себя. и мне это безумно нравится. вот подруг у меня таких не. есть очень
хорошие, но чтобы доверять все-нет. как мне мама всегда говорит. доверяй не
подружке, а подушке)))))
согласна. мама для меня самая самая лучшая))) никогда не буду доверять другим то, что доверяю ей)))) люблю ее
Ответить

 фотография Anna 2 04 июл 2011

Всегда была мама - самым близким человеком. Сейчас ее уже нет, теперь дети для меня самые близкие люди))
Ответить

 фотография never mind 04 июл 2011

ну, по поводу родных вопросов не должно возникать. тут иерархия классическая. а вот вопрос про близкого человека заставил меня хорошо взвесить все за и против. я не люблю делиться своими проблемами и привык решать их самостоятельно. доверие - штука хрупкая. подруги непостоянны. друзья тоже обременены своими проблемами, а догружать ещё и своими - не лучший вариант. с родными и близкими надо делиться в первую очередь радостью. самый близкий человек - это человек, которого можно обидеть, устроить взбучку, хорошо провести время, излить душу и после всего он всё равно будет самым близким. пожалуй рано или поздно каждый понимает, что это его альтер эго.
Ответить

 фотография Zaratustra 28 июл 2011

мой самый близкий человек - это моя жена, никто меня не понимает так, как она....
да, иногда она говорит жестокие вещи, но, зная меня лучше всех, чаще всего это банальная правда, увы...и к ней нужно прислушиваься
Ответить

 фотография Bam 08 сен 2011

к сожалению или к счастью в юношестве мне не повезло с окружением, некоторыми друзьями и девушками.. и теперь я везде ищу подвох - смешно даже. с одной стороны мне это нравится - меня тяжело обмануть тк я всегда проверяю важные для себя вещи + многим кажется что у меня вообще нет чувств,соответственно они не могут меня обидеть, с другой иногда накатывает одиночество и я понимаю что если не доверять людям то ничего особо хорошего из этого не выйдет(начну еще сам с собой разговаривать)
Trust nobody, no way, no how, never.©
Ответить

 фотография Зоя 04 ноя 2011

Вот и у меня нет близкого человека, наверное это должна быть мама, но мы с ней ни когда не общались, да думаю уже и поздно, а иногда хочется просто поговорить.
Ответить

 фотография Ладушка 10 ноя 2011

У меня мУжик (читать с ударением на У! :D ) мой любимый :)
Сообщение отредактировал Ладушка: 10 ноября 2011 - 20:46
Ответить

 фотография Зоя 11 ноя 2011

Самый близкий человек для меня - это моя подруга, она во всех моих проблемах мне помогает, мы с ней как сестры. Я ей все могу рассказать и доверить.
Ответить

 фотография Ритуся 15 ноя 2011

Это хорошо, когда такие подруги есть, мне вот с ней не повезло, если ей чего рассказать, то пол двора будет знать.
Ответить

 фотография Зоя 17 ноя 2011

Все таки хочется что бы мама была близкой, а то вот узнала о предательстве подруги, оказалось, что она имеет виды на моего мужа. Ну вот так и приходит разочарование.
Ответить

 фотография igatrinit 17 ноя 2011

Цитата

Самый близкий человек для меня - это моя подруга, она во всех моих проблемах мне помогает, мы с ней как сестры. Я ей все могу рассказать и доверить.

Цитата

Все таки хочется что бы мама была близкой, а то вот узнала о предательстве подруги, оказалось, что она имеет виды на моего мужа. Ну вот так и приходит разочарование.
муахаха без комментариев)))
Ответить

 фотография Антон 17 ноя 2011

Возникает вопрос - существует ли женская дружба?
Ответить

 фотография Di-S 17 ноя 2011

Просмотр сообщенияАнтон (Nov 17 2011, 14:59) писал:

Возникает вопрос - существует ли женская дружба?
Конечно.
Ответить

 фотография Зоя 18 ноя 2011

У меня она существовала, эта женская дружба.
Ответить

 фотография Зоя 24 ноя 2011

Просмотр сообщенияАнтон (Nov 18 2011, 18:02) писал:

Это жизнь...
Нет, это предательство близкого человека., это не жизнь, очень трудно.
Ответить

 фотография Di-S 25 ноя 2011

Просмотр сообщенияЗоя (Nov 24 2011, 16:23) писал:

Нет, это предательство близкого человека., это не жизнь, очень трудно.
Предательство близкого человека - тоже жизнь.
Ответить

 фотография загадка 02 дек 2011

К самым близким-мама.К любимым-муж,к дорогим-подруга
Ответить