←  Мужской клуб

AKADO.Форум

»

Зауженные джинсы.))

 фотография LIDenec 11 июн 2008

Просмотр сообщенияDNA (Jun 10 2008, 12:03) писал:

ну учитывая, что нормальные джинсы стоят минимум трёху :rofl:...
Ставлю под сомнение, что ты сразу потратил на джинсы 10 штук.
вот этого я явно не поняла.. у чему это было сказано? показать, что вы можете позволить себе джинсы за эти деньги и только их и носите?)) и что вы понимаете под "нормальными"? в магазине Levis можно купить обычные джинсы классической модели, типа Аклахома или Мустанг за 2 тысячи. Также там имеются и за полторы штуки джинсики, те, что клешем. Раз они дешевле трехи, значит они не нормальные?) А, например, джинсы Moschino или те же D&G стоят от 10 и выше в нашей стране. Получается, что по сравнению с ними Levis - далеко не нормальные, а просто широпотребчик.
Так что, цена - это далеко не показатель :D
Ответить

DNA 11 июн 2008

да, именно это я и хотел показать, вы такая проницательная, что просто куда деваца! караул.
Лично я не видел "хорошие" мужские джинсы дешевле 2 штук. Так сложилось, что в хороших магазинах ЕСТЬ женские джинсы по ценам ниже, чем мужские.
И даже если так, ВЫ часто покупаете себе сразу ТРИ пары джинсов (пусть даже за 6 тысяч)?
Ответить

En3rgy 13 июн 2008

Эльвен, левайс не ширпотрёбик, это классика :D
D&G у нас стоят вообще нереальных денег, от 25-30 и выше.
Сообщение отредактировал En3rgy: 13 июня 2008 - 14:36
Ответить

 фотография LIDenec 13 июн 2008

Просмотр сообщенияDNA (Jun 11 2008, 23:00) писал:

да, именно это я и хотел показать, вы такая проницательная, что просто куда деваца! караул.
Про проницательность знаю :blush2: и не надо никуда деваться :P :shok:

Просмотр сообщенияDNA (Jun 11 2008, 23:00) писал:

Лично я не видел "хорошие" мужские джинсы дешевле 2 штук. Так сложилось, что в хороших магазинах ЕСТЬ женские джинсы по ценам ниже, чем мужские.
По этому поводу ничего не скажу, к мужским джинсам не приценяюсь :)

Просмотр сообщенияDNA (Jun 11 2008, 23:00) писал:

И даже если так, ВЫ часто покупаете себе сразу ТРИ пары джинсов (пусть даже за 6 тысяч)?
Нуу... сейчас у меня как раз три пары джинсов)) Но покупала я их далеко не в одно время :)


Просмотр сообщенияEn3rgy (Jun 13 2008, 15:35) писал:

Эльвен, левайс не ширпотрёбик, это классика B)
D&G у нас стоят вообще нереальных денег, от 25-30 и выше.
Про Levis я в курсе))) Как и те же Lee, Wrangler и т.д.
А на счет D&G - у нас на все марки люкс слишком завышены цены. :(
Ответить

Ricky-Bass 16 июн 2008

Зауженые джинсы вообще не тема, ибо в большенстве случаев у молодых людей ноги кривые и смотрется это убого.

Кстати Levis это что нинаесть ширпотреп, а не классика. Классика это Wrangler. даже стоит посмотреть на цену у родных Wrangler цена начинается от 8 тысяч. да и цена на люксовые марки совсем не завышенна, для такого города как Москва. от 25 тысяч и выше нормальная цена для хороших джинс. Один из лудших брэндов это Yohji Yamamoto, за его джинсы не жалко отдать и 50 кусков. да и в принцепи джинсов в среднем надо иметь не меньше 5 штук, так что выйдет не так дорого.

Кстати господа хорошие подсакажите где всё же можно купить джинсы клешеные от бедра стиля аля 70-е ищю больше уже года такие. Ни в одном магазине таких моделий нету, ни в Москве,ни в Питере ни в других городах. Может быть кто нибуть в курсе где можно из преобрести? Я не обижу если чё. Ещё раз повторюсь клешеные от бедра, а не от голени.
Ответить

 фотография LIDenec 16 июн 2008

Просмотр сообщенияRicky-Bass (Jun 16 2008, 7:41) писал:

Да и цена на люксовые марки совсем не завышенна, для такого города как Москва. от 25 тысяч и выше нормальная цена для хороших джинс.
Хм.. ну как вам сказать не завышена... В той же Америке, в том же фирменном магазине D&G джинсы стоят ровно в 1,5 раза дешевле, если переводить на наши деньги.. и это без скидок. У меня подруги там весь магазин скупили, когда поняли разницу в цене. :) А о том на сколько они дешевле в Италии.. а особенно в момент распродаж... это вообще уже говорить не приходится. :buba:
Ответить

Mystery 16 июн 2008

ну впринципе мне нравится на парнях зауженные джинсы,но ток если подумать в зауженных штанах ходят ток худые парни)))ну в основном я ток таких и видела))и на попе смотрится просто висят джинсы,идёшь так и думаешь,"эх,мальчик,мальчик,где ж твоя попа)))"
Ответить

DNA 16 июн 2008

Просмотр сообщенияMystery (Jun 16 2008, 9:53) писал:

и на попе смотрится просто висят джинсы,идёшь так и думаешь,"эх,мальчик,мальчик,где ж твоя попа)))"
вот! Мистери - правильная девочка! :buba:
Ответить

noks HAX... 09 июл 2008

я с 13 лет в узких хожу мне нравица....покупаю в топшопе в охотном....3-4тысячи
Ответить

Luma 09 июл 2008

хм...я вот искренне считаю что цена пары джинсов не гарантирует то, что они будут хорошо смотреться на конкретном человеке...в принципе это можно не только о джинсах сказать!

ну о форме...я за узкие...сама ношу узкие...и на парнях люблю)) но ток в том случае, если парня нельзя по толщине сравнить со шваброй!
:P
Ответить

DNA 09 июл 2008

Просмотр сообщенияLuma (Jul 9 2008, 20:14) писал:

...сама ношу узкие...и на парнях люблю)) но ток в том случае, если парня нельзя по толщине сравнить со шваброй!
На парнях спортивного, крепкого и полного телосложения такие джинсы не будут смотреться. Я мерил )) Плююсь до сих пор ))
Так что такие джинсы именно для худых мальчиков-метросексуалов )))
Ответить

 фотография ВИКИНГ 09 июл 2008

охренеть, такие заморочки тут у вас. D&G и т.п. гламуром так и прет...пипец. Ну не знаю, никогда не заморачиваюсь над этими брэндами. Покупаю в разы дешевле и не жалею. А зауженые джинсы только на девушках смотрятся отлично.
Ответить

NoksiK 09 июл 2008

Просмотр сообщенияDNA (Jul 9 2008, 20:30) писал:

На парнях спортивного, крепкого и полного телосложения такие джинсы не будут смотреться. Я мерил )) Плююсь до сих пор ))
Так что такие джинсы именно для худых мальчиков-метросексуалов )))
ну не скажи что для метросексуалов.....кому как идет...
Ответить

DNA 09 июл 2008

Просмотр сообщенияВИКИНГ (Jul 9 2008, 21:26) писал:

А зауженые джинсы только на девушках смотрятся отлично.
Я бы перефразировал так тебя: "А зауженные джинсы даже на девушках редко смотрятся красиво".
(это я к тому, что поколение макдональдс не следит за собой и в большинстве своем, мы видим зауженные джинсы на средне- и очень- толстеньких девочках. Это смотрицца ужасно. Бедные Толстенькие девочки-подростки, стараются уследить за модой и пытаются влезть в малюсенькие шатнишки... фу... как вспомню ))) Огромные попы, огромные ляжки при, как правило, невысоком росте, и зауженные джинсы. при всем при этом вываливающиеся живот и бока! Девочки! Следите за собой!)
Худеньким и стройненьким девочкам - зауженные джинсы )

Просмотр сообщенияNoksiK (Jul 9 2008, 21:30) писал:

ну не скажи что для метросексуалов.....кому как идет...
ключевое слово "худых". Могу забить с тобой на пару штук, если принесешь мне шатны, я попытаюсь в них влезть ради спора.
Ответить

NoksiK 09 июл 2008

Просмотр сообщенияDNA (Jul 9 2008, 21:35) писал:

Я бы перефразировал так тебя: "А зауженные джинсы даже на девушках редко смотрятся красиво".
(это я к тому, что поколение макдональдс не следит за собой и в большинстве своем, мы видим зауженные джинсы на средне- и очень- толстеньких девочках. Это смотрицца ужасно. Бедные Толстенькие девочки-подростки, стараются уследить за модой и пытаются влезть в малюсенькие шатнишки... фу... как вспомню ))) Огромные попы, огромные ляжки при, как правило, невысоком росте, и зауженные джинсы. при всем при этом вываливающиеся живот и бока! Девочки! Следите за собой!)
Худеньким и стройненьким девочкам - зауженные джинсы )


ключевое слово "худых". Могу забить с тобой на пару штук, если принесешь мне шатны, я попытаюсь в них влезть ради спора.
ну я понимаю)))
Ответить

Luma 09 июл 2008

Цитата

Бедные Толстенькие девочки-подростки, стараются уследить за модой и пытаются влезть в малюсенькие шатнишки... фу... как вспомню ))) Огромные попы, огромные ляжки при, как правило, невысоком росте, и зауженные джинсы. при всем при этом вываливающиеся живот и бока! Девочки! Следите за собой!)

ну знаешь ли....швабра в джинсах выглядит не менее комично)))

тут надо признать что да, джинсы должны идти!

Сообщение отредактировал Luma: 09 июля 2008 - 23:44
Ответить

DNA 10 июл 2008

Просмотр сообщенияLuma (Jul 10 2008, 0:43) писал:

ну знаешь ли....швабра в джинсах выглядит не менее комично)))
менее, причем намного.
Ответить

unlogic 14 июл 2008

Не знаю кто придумал ,что зауженный джинсы носят эмо,вот например концерт группы Metallica 1991г клик ,а тогда не о каких эмо речи не шло и О они в так называемых эмо джинсах.Так ,что на врядли зауженные джинсы пошли от эмо.
Сообщение отредактировал unlogic: 14 июля 2008 - 00:20
Ответить

8-YK 16 июл 2008

Просмотр сообщенияunlogic (Jul 14 2008, 1:13) писал:

Не знаю кто придумал ,что зауженный джинсы носят эмо,вот например концерт группы Metallica 1991г клик ,а тогда не о каких эмо речи не шло и О они в так называемых эмо джинсах.Так ,что на врядли зауженные джинсы пошли от эмо.
Да ты что, какое эмо??? Зауженные штаны, называемые ещё трубочками(которые кстати чтобы одеть приходилось смазывать мылом) были в може ещё 1961 году. Ну а сейчас уже грядет мода более широких штанов, джинс и т.д.
Ответить

Lotas 17 июл 2008

ммм а где можно купить нормальные зауженные джинсы? :good:
Ответить