←  Он + Она

AKADO.Форум

»

Чем противоположный пол может вас покорить?)

MARADER 07 янв 2010

Просмотр сообщенияларочка (Dec 11 2009, 1:45) писал:

иногда мне кажется елси мужчина улыбьнёться мне или сделает какой то знак внимания, тоя уже буду его

Мужа тебе будет найти крайне сложно с таким подходом=)

Добавлено через 2 мин.:
меня наверное....хммм...даже не знаю...с будующей женой получилось как в фильмах, просто увидел её и сразу всё стало понятно=) это она=) а раньше не верил в любовь с первого взгляда=) воть=)
Ответить

Leshiko 07 янв 2010

Ничем.
Азъ есмъ непреступная глыба мужского шовинизма.
Ответить

Ivan Kolubahoff 07 янв 2010

Просмотр сообщенияШведка (Mar 29 2008, 18:48) писал:

какой поступок..или действие.. или слово.. фраза.. может покорить ваше сердце?))
Если честно, то не очень понятно, что означает фраза “покорит сердце”.

Это значит что мне (после поступка, фразы либо действия третьего лица) захочется чего?

Немедленно жениться? Переспать? Продать все картины и кровь и купить миллион алых роз? Погладить по голове? Прочесть стихи? Заглянуть проникновенно в глаза? Перевести под локоток через дорогу? Одобрительно похлопать по щеке? Предложить вместе поесть галлюциногенных грибов? Купить ненужную мне хрень, которую она (он) продаёт?

Непаняяятнааа...
Ответить

 фотография Шведка 07 янв 2010

ну если не понятно - то просто проигнорируй тему и ничего не отвечай.
Ответить

Ivan Kolubahoff 07 янв 2010

Просмотр сообщенияШведка (Jan 7 2010, 17:40) писал:

ну если не понятно - то просто проигнорируй тему и ничего не отвечай.
Не удержался, посмотрел твой профиль: “21 год” – ну понятно, обсуждение идёт “по гамбургскому счёту” – т.е. как бы должно захотеться всего и сразу, ясно.

Дык вот. Имхо.

Женщина должна, во-первых, хоть как-то коррелировать с моими представлениями о человеческих добродетелях, достоинствах и красОтах (иначе ничего не получится), и во-вторых – проявлять ко мне умеренный интерес (в ответ на мои ухаживания, либо взяв инициативу в свои руки).

Что там в этом случае с сердцем произойдёт я не знаю – не кардиохирург; но романтические отношения вполне вероятны. На некоторое время.
Ответить

 фотография Pechen 07 янв 2010

Не удержался, посмотрел твой профиль
бесполое существо не определённого возраста
т.е. ничего уже\ещё не хочется, с такой то не определённостью в жизни, ясно
Сообщение отредактировал Шведка: 07 января 2010 - 18:26
Ответить

Ivan Kolubahoff 07 янв 2010

Просмотр сообщенияPechen (Jan 7 2010, 18:15) писал:

Не удержался, посмотрел твой профиль – бесполое существо не определённого возраста, т.е. ничего уже\ещё не хочется, с такой то не определённостью в жизни, ясно
Простите пожалуйста за офф-топ, но вы допускаете ошибку. В Рунете отчего-то в последние годы стало модным вываливать в общий доступ всю свою подноготную, и этим чуть ли не гордиться – с улыбкой превосходства гнобя направо и налево тех, кто этого не сделал.

Однако вы прекрасно знаете, что анонимность в Интернете – это миф. Взять хотя бы этот форум. В профиле моём указан номер договора с АКАДО (в котором содержится вся валидная информация); в логах сервера есть мой IP-адрес.

То есть любой хоть сколько-то заинтересованный человек может в ЛЮБОЙ момент ко мне подъехать в этот мой ЦАО, и выяснить – какое я там существо.

Это я всё к чему? Просто не нужно думать, что если где-то в форме регистрации не заполнены некие поля, то и живого человека за этим профилем нет.

Он ЕСТЬ.


Сообщение от модератора Шведка
молодые люди, заканчиваем оффтоп :(

Сообщение отредактировал Шведка: 07 января 2010 - 19:06
Ответить

VazGen 11 янв 2010

ДЕВУШКА МЕНЯ ПОКОРИТ ЕСЛИ У НЕЕ БОЛЬШАЯ ГРУДЬ
ШЕРОКИЕ БЕДРА
ИЛИ ЕСЛИ БЛАНДИНКА
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ РЫЖАЯ. РЫЖИЕ СТРАШНЫЕ
Ответить

 фотография Evgeniy 11 янв 2010

Просмотр сообщенияVazGen (Jan 11 2010, 0:20) писал:

ДЕВУШКА МЕНЯ ПОКОРИТ ЕСЛИ У НЕЕ БОЛЬШАЯ ГРУДЬ
ШЕРОКИЕ БЕДРА
ИЛИ ЕСЛИ БЛАНДИНКА
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ РЫЖАЯ. РЫЖИЕ СТРАШНЫЕ
Сам ты страшный) Рыжие девушки, наоборот, более интересные в плане внешности. Да, и нажми на клавиатуре самую левую кнопку в третьем ряду)
По теме, меня покорит, если симпатичная, уверенная в себе и с чувством юмора.
Ответить

 фотография Шведка 12 янв 2010

Цитата

Сам ты страшный) Рыжие девушки, наоборот, более интересные в плане внешности
он просто пошутил :mda:
Ответить

MARADER 12 янв 2010

и ваще, меня уже покорили=)
Ответить

 фотография AkUs 23 июн 2010

еще можно покорить тушью для глаз, можно расчитывать на секс в ванной, в кипятке... ;)
Сообщение отредактировал Seimex (Faust): 23 июня 2010 - 01:34
Ответить

 фотография Дива 23 июн 2010

Вопрос какой-то странный. :mda:
Это значит надо список вывесить?
Если вы желаете стать моим близким другом или подругой,то надо сделать вот это и это.
Иногда вобще непонятно, почему люди сходятся и живут вместе.Иногда почему не расходятся, тоже непонятно.
Ответов много и в то же время их нет.
Ответить

 фотография гелия 06 фев 2011

Сложный вопрос
Ответить

 фотография swetulya 23 июл 2011

он должен быть добрым и милым наверное
Ответить

 фотография Jilin 07 ноя 2011

Просмотр сообщенияШведка (Mar 29 2008, 19:49) писал:

сабж такой) какой поступок..или действие.. или слово.. фраза.. может покорить ваше сердце?))
ну там допустим борщ с помпушками, страстная ночь, мильён роз, песня под гитару.. остановить автобус..перевести бабульку через дорогу..назвать станцию метро в вашу честь.. и прочее)))))




Умом и юмором!
Ответить

 фотография Linov 07 ноя 2011

https://www.youtube.com/v/kqCuBCMAB44?versi...&autohide=1

Это развод или правда...?

Еще искал клип где мужик рассуждает об этом - так и не нашел суть "женщина дает мужику стакан водки, берет за х%й и ведет к себе" - это сто-% меня покорит!!!
Сообщение отредактировал Linov: 07 ноября 2011 - 21:12
Ответить

 фотография never mind 10 ноя 2011

меня привлекают хитрожопые не затыкающиеся стервы, которые вечно ищут на жопу приключений. чорт, ничего не могу с собой поделать.
Ответить

 фотография Зоя 10 ноя 2011

Прежде всего уважением, а остальное по обстоятельствам.
Ответить