←  О форуме

AKADO.Форум

»

Ваши действия, если Вас забанили

Опрос: Ответ на действия администрации (240 пользователей проголосовало)

Вас забанили. Кто виноват?

  1. Я сам и только я (47 голосов [19.58%])

    Процент голосов: 19.58%

  2. Правила форума уж очень строгие (48 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Администрация, незаслуженно наказала (53 голосов [22.08%])

    Процент голосов: 22.08%

  4. Ни кто не виноват (11 голосов [4.58%])

    Процент голосов: 4.58%

  5. Да без разницы кто виноват. Бан уже дали (59 голосов [24.58%])

    Процент голосов: 24.58%

  6. Какие правила. Я первый день на форуме (22 голосов [9.17%])

    Процент голосов: 9.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография Komb 29 июл 2006

Но если нельзя, но очень хочется: :)
СуперБан и как с этим бороться
Ответить

Stamp 29 июл 2006

Просмотр сообщенияKomb (Jul 29 2006, 06:04 AM) писал:

Но если нельзя, но очень хочется: :)
СуперБан и как с этим бороться

здесь нету никакого супер бана.
Ответить

Benni 31 июл 2006

Значит судьба такая :crazy:
Ответить

 фотография Grif 02 авг 2006

Обращаешся к админу, ставиш ему выпивку и сидиш дальше на форуме :good:
Ответить

crush 02 авг 2006

Просмотр сообщенияGrif (Aug 2 2006, 10:40 AM) писал:

Обращаешся к админу, ставиш ему выпивку и сидиш дальше на форуме :good:

ааа!!! каррупция, взятошничество :)
Ответить

 фотография Пророк 02 авг 2006

Да без разницы кто виноват. Бан уже дали. - Вот это тема=)
Ответить

 фотография Maxim Razor 02 авг 2006

Я пока мало нарушал, но если вдруг, то фиг с ним, посижу и выйду.
Ответить

Wanjas 03 авг 2006

А я жду бана за флуд уже, даже знаю кто виноват, но в себя пальцем не тыкают... Хотя что удивительно поставили "+1 флейм" не в той теме где его действительно можно было и поставить :D
Ответить

ijturenkoff 03 авг 2006

Просмотр сообщенияWanjas (Aug 3 2006, 03:18 AM) писал:

А я жду бана за флуд уже, даже знаю кто виноват, но в себя пальцем не тыкают... Хотя что удивительно поставили "+1 флейм" не в той теме где его действительно можно было и поставить :P
где тебе несправедливо поставили предупреждение???
Ответить

 фотография Fazze Van G. 03 авг 2006

Сначало тихо мирно отсижу бан, птом буду качать права в завуалированом мате, птом снова остыну в бане, птом снова буду качать права... ну кароче пока не забанят навсегда... затем переберусь на другой форум) Воть так все просто)
Ответить

Authentic 05 авг 2006

Просмотр сообщенияslwholf (Jul 19 2006, 10:29 PM) писал:

>Ваши действия, если Вас забанили

проберусь под проксей, проведу рекогносцировку местности. в зависимости от задач и целей либо мирная отсидка, либо создание клонов-партизанов (есесно с разными анкетными данными). далее опять же варианты: мирное существование или борьба за свободуравенствобратство )))
шутка.

проведу дефейс и буду ждать когда отрубят от cmts :new_russian:
Сообщение отредактировал Authentic: 05 августа 2006 - 16:37
Ответить

DiMiDrOl 05 авг 2006

Да без разницы кто виноват. Бан уже дали.
Я проголосовал за это.)Меня часто на форумах баняли и предупреждали.)Не за мат а за похожие темы.)Тут стараюсь так не делать,единственный способ пообщаться с людьми,кроме друзей,через сеть,когда инета нет.)
Ответить

BARDI 29 авг 2006

Просмотр сообщенияalchemist (Jul 19 2006, 10:10 PM) писал:

Ну кто начнёт(банить не буду :))?
ВСЁ ПРОСТО. СОЗДАТЬ ЧАТ ИЛИ ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ У КОГО ЯЗЫК БОРЕТЦА ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ МОЗГОВ! :)
Ответить

Boltik 31 авг 2006

пока что не довелось быть забаненой :secret:
Ответить

Der Schtern Rehn 07 сен 2006

Тема вашей ветки подпадает под статью - провокация :) Действия - добиться истины. Если за дело - отсидеть и исправиться, если нет, есть два пути, переговорить непосредственно с забанившим, если он не адекватен, идем дальше.
А теперь серьезно: к сожалению, модерированием, чаще всего, занимаются люди, которые этим в принципе не должны заниматься. Модератор должен иметь крепкие нервы, быть стрессоустойчивым, на "работе" он должен абстрагироваться от личных отношений и предпочтений. Это вряд ли достижимо, пока модерируют на добровольных началах, это работа, а любой труд должен быть оплачен, потому как только после этого с модеров может быть спрос, добровольный модератор, часто выплескивает свои комплексы на форумчан. Фразы типа "некоторые модераторы могли дать и три дня" недостойны модератора. Это все равно, что при аварии вести разговоры с органами правопорядка, типа: "многие едут на красный, а я только на малиновый". Модератор должен быть морально зрелым человеком (я ни в коей мере не про возраст, хотя тоже не помешало бы). Помнить - он не Бог на форуме, он помощник ( :) ) , его цель - порядок, а не гонения. Модератор должен в любой ситуации сохранять "лицо" не опускаясь до банальной мести. Статус "Судья" нужно заслужить, а судить может каждый. Судья не каратель, он советчик и арбитр.
К сожалению, в вашем голосовании я не увидела подходящего ответа, типа: другое. (Потому как сказать, что администрация не права, я не могу) Персональное спасибо админу. Он сохранил лицо. И если б было такое голосование, статус "Судья" целиком и полностью присудила бы ему. Называть имени не буду, дабы не было воспринято как реклама, или еще как-то неадекватно. Ну вот, в принципе, и все, надеюсь, не утомила благодарных читателей.
Благодарю за внимание.
Сообщение отредактировал Keeper: 20 июля 2008 - 17:41
Ответить

Thomas 11 сен 2006

Правила есть правила,если их невыполнять то получится чёрт знает что.Я и сам уже 2 раза по 3 дня петушков сосал,немог ничего написать.А тем прикольных было до кучи.
Ответить

fly.speakeasy 12 сен 2006

Форума
Ответить

Storm 26 сен 2006

Цитата

Ваши действия, если Вас забанили.
Выпью йаду! :P
Ответить

Пушистик 26 сен 2006

Меня уже не раз банили :)
Ответить

 фотография Серость 29 сен 2006

Я сам и только я
Ответить