Перейти к содержимому

Войти с использованием популярных сервисов






Книга: Легкий способ бросить курить


Сообщений в теме: 44

#21 WarwaR

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 04 сентября 2007 - 13:10

Не курю уже больше месяца! Спасибо Карру :rolleyes:

#22 chipsed

 

    Прохожий


  • Пользователи
  • 137 сообщений
0
Offline
 

Отправлено 04 сентября 2007 - 13:10

очень книга помогает !!!
а те кто думает что в бросании курить поможет ВОЛЯ или ПСИХОЛОГИЯ .... короче просто прочитайе ... глупо вообще утверждать о том чего не знаешь!
кто нидь ваще задумывался о том что сигаретный дым противен :rolleyes: ?? (лучше прочитайте !!)

#23 Rain

 

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline
 

Отправлено 04 сентября 2007 - 13:18

а как тогда обьяснить тот факт,что я и многие знакомые дочитали-и ни фига?

#24 chipsed

 

    Прохожий


  • Пользователи
  • 137 сообщений
0
Offline
 

Отправлено 04 сентября 2007 - 13:22

Просмотр сообщенияRain (Sep 4 2007, 14:18) писал:

а как тогда обьяснить тот факт,что я и многие знакомые дочитали-и ни фига?
это объясняецца вашим пессимизмом исключительнА !
значит вам это просто не нужно ...
или ты действительно думаешь что тебе курение прибавит здоровья или дым имеет запах по типу французких духов ??

#25 Rain

 

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline
 

Отправлено 04 сентября 2007 - 13:48

да нет...просто не помогло и все...если бы эта книжка действительно решала такую огромную проблему-цены бы ей не было...дело просто действительно в психологии и желании бросить курить.Это всего лишь еще один стимул-и больше ничего.
Естесственно,если человек курит по 5 сигарет в день и не испытывает физической зависимости-это возможно.А человеку со стажем курения около 10 лет,выкуривающего в день по полторы пачки,страдающего жутким кашлем и при огроменном желании бросить-вряд ли книжка какая-то поможет...
не говорите бред,это все зависит от индивидуальной ситуации,ИМХО

#26 chipsed

 

    Прохожий


  • Пользователи
  • 137 сообщений
0
Offline
 

Отправлено 04 сентября 2007 - 13:54

Просмотр сообщенияRain (Sep 4 2007, 14:48) писал:

да нет...просто не помогло и все...если бы эта книжка действительно решала такую огромную проблему-цены бы ей не было...дело просто действительно в психологии и желании бросить курить.Это всего лишь еще один стимул-и больше ничего.
Естесственно,если человек курит по 5 сигарет в день и не испытывает физической зависимости-это возможно.А человеку со стажем курения около 10 лет,выкуривающего в день по полторы пачки,страдающего жутким кашлем и при огроменном желании бросить-вряд ли книжка какая-то поможет...
не говорите бред,это все зависит от индивидуальной ситуации,ИМХО
Вижу в твоём имхо лишь чувство противоречия )) :give_rose: :sorry

#27 Палыч

 

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline
 

Отправлено 04 сентября 2007 - 14:18

Просмотр сообщенияchipsed (Sep 4 2007, 14:10) писал:

очень книга помогает !!!
а те кто думает что в бросании курить поможет ВОЛЯ или ПСИХОЛОГИЯ .... короче просто прочитайе ... глупо вообще утверждать о том чего не знаешь!
кто нидь ваще задумывался о том что сигаретный дым противен :give_rose: ?? (лучше прочитайте !!)
Не нужна никакая книжка.
Вот как раз от силы воли и зависит.
Я курил 6 лет по 1-2 пачки в день. А потом взял и бросил. Без книжек, пластырей, жвачек и прочей ереси :P

P.S. Ну если кому-то книжка придала уверенности в желании бросить, это прекрасно.

Сообщение отредактировал Палыч: 04 сентября 2007 - 14:20


#28 WarwaR

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 04 сентября 2007 - 18:52

"спасение утопающих есть дело рук самих утопающих"

#29 Denis-15

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 26 октября 2007 - 16:17

Просмотр сообщенияRain (Sep 4 2007, 14:48) писал:

да нет...просто не помогло и все...если бы эта книжка действительно решала такую огромную проблему-цены бы ей не было...дело просто действительно в психологии и желании бросить курить.Это всего лишь еще один стимул-и больше ничего.
Естесственно,если человек курит по 5 сигарет в день и не испытывает физической зависимости-это возможно.А человеку со стажем курения около 10 лет,выкуривающего в день по полторы пачки,страдающего жутким кашлем и при огроменном желании бросить-вряд ли книжка какая-то поможет...
не говорите бред,это все зависит от индивидуальной ситуации,ИМХО
а у мя ощущение что ты сама эту книгу не читала,а просто хотела высказать свое мнение

#30 mrshuh

 

    Прохожий


  • Пользователи
  • 268 сообщений
0
Offline
 

Отправлено 26 октября 2007 - 16:50

хм некакая книга не кому не поможет если человек сам НЕ ХОЧЕТ БРОСИТЬ КУРИТЬ)))) я вот пока просто сам нехочу бросать и я знаю это по этому книгу читать даже не собираюсь))) один знакомый курил 10 лет а потом взял и бросил
- You gangsta mister?
- Я гангстер мать твою, не двигайся, а то убью!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

#31 denik

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 27 октября 2007 - 15:53

реально работает!!! в апреле бросил и даже не тянет!!

Просмотр сообщенияmrshuh (Oct 26 2007, 17:50) писал:

хм некакая книга не кому не поможет если человек сам НЕ ХОЧЕТ БРОСИТЬ КУРИТЬ)))) я вот пока просто сам нехочу бросать и я знаю это по этому книгу читать даже не собираюсь))) один знакомый курил 10 лет а потом взял и бросил
дело в том что как ни крути-никотин наркотик и вызывает наркотическую зависимость. не все настолько сильны что бы после 10 лет вот так взять и бросить. эта книга-буксир, который поможет человеку у которого есть желание. да согласен без четко осознанного желания никак.

#32 MadamEveshka

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 17 ноября 2007 - 20:34

купила я значит эту книжку...вот три недели в сумке носила...даже не открыла ни разу :)
и сегодня я начала ее читать....интересно, поможет или нет :) вобщем о результатах и ощущениях после прочтения отпишу... :D

#33 WarwaR

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 17 ноября 2007 - 20:42

следим за тобой скрестив пальци :)

#34 minimalistica

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 17 ноября 2007 - 21:47

дочитала книгу до середины, благо думала что это полная ересь и ерунда, и я не верю ни единому слову...
потом 2 месяца курила редко, те раз в 3-4 дня+ выходные, потом 3 месяца раз в неделю на всяких вечеринках-выездах-гулянках..
потом решила что так не дело и теперь вообще не курю... легко и хорошо :))) бросать тогда не хотела как-то, теперь же противно курить и смотреть на курящих. уверена, что больше курить не буду. курила до этого 8 лет:D
ну а вообще не знаю книга ли, не книга, но скептически к ней я перестала относиться)

ну и еще пара советов, которые мне помогли :)
календарик в котором зачеркиваю каждый день без сигареты. иногда, если хотелось даже, сразу думалось- не, 3 недели на смарку я не пущу! и держусь :) теперь календарик в принципе не нужен, но пока продолжая. вот когда про него забуду, тогда и перестану.
и второе это мотивация- если кто-то увидит, что я курю, будут думать- ааа, нихрена она не бросила, только языком молоть умеет. или же, когда люди говорят- я бросил, а сами курят.. нееее, уж если бросать то по-настоящему и навсегда!

Сообщение отредактировал minimalistica: 17 ноября 2007 - 21:53


#35 petarda

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 08 декабря 2007 - 19:36

книга отличная! помогла на 100%. а вот если вы никогда не курили и утверждаете что хватит одной силы воли-вы глубоко ошибаетесь.
и я прошу вас, пожалуйста не в водите людей в заблуждение.

#36 Overclocker

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 25 декабря 2007 - 11:34

Почитал, но курить бросать не собирался и не собираюсь) Хотя для общего развития весьма интересно.

Сообщение отредактировал Overclocker: 25 декабря 2007 - 11:35


#37 Macbka_SVZ

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 25 декабря 2007 - 12:44

а я просто бросать ещё не хочу))))))))))))))))))))))))может и почитаю для интереса)))))))на будущее)))

#38 Молодой Бог

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 14 февраля 2008 - 19:23

Не верю я этой книге, чушь, я сам бросил курить, самый легкий способ это когда заболеваешь!!!

#39 kuzma ket

 

    Новичок


  • Пользователи
  • 33 сообщений
0
Offline
 

Отправлено 14 февраля 2008 - 19:42

интересная книга.курильщикам не помешает её прочитать.

#40 shura_win

 

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 073 сообщений
0
Offline
 

Отправлено 14 февраля 2008 - 21:33

Просмотр сообщенияkuzma ket (Feb 14 2008, 19:42) писал:

интересная книга.курильщикам не помешает её прочитать.
Ага
только надо сначала найти и прочитать книгу "легкий способ прочесть Алиен Кара легкий способ бросить курить "
я более не абонент Акадо :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных