←  Он + Она

AKADO.Форум

»

Нужно ли признаваться в измене?

Опрос: сабж (143 пользователей проголосовало)

...

  1. Да, отношения должны быть честными.. (70 голосов [48.95%])

    Процент голосов: 48.95%

  2. Нет, зачем делать больно близкому человеку.. (73 голосов [51.05%])

    Процент голосов: 51.05%

Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография stepanov_kir 18 мар 2011

я бы сказал. мне кажется, если изменил, значит не такие уж и сильные. и зачем мучиться дальше и мучить любимую.
хотя, честно скажу, признаваться очень сложно, а потом очень болно, что обидел того, кто верил в тебя и тебе(((
Ответить

 фотография swetulya 23 июл 2011

мой муж знает что было до него... сейчас я даже мыслить не способна о измене... а если бы изменила рассказала об этом.
Ответить

 фотография Укупник 28 авг 2011

я бы признался, какими бы не были отношения. Ведь это уже конец. Если потянуло на другую то нету смысла оставаться с первой
Ответить

 фотография Ритуся 15 ноя 2011

Просмотр сообщенияУкупник (Aug 28 2011, 2:18) писал:

я бы признался, какими бы не были отношения. Ведь это уже конец. Если потянуло на другую то нету смысла оставаться с первой
А если семья и дети маленькие. Да и поговорка есть :"хороший левак - укрепляет брак".
Я бы не хотела, что бы мне мой муж пришел и заявил - у меня другая.
Ответить

 фотография Дива 15 ноя 2011

Меньше знаешь,крепче спишь!)
Ответить

 фотография never mind 16 ноя 2011

никогда! НИКОГДА! вы меня слышите? никогда не надо говорить об этом! если вас совесть грызёт, то надо было раньше думать о возможных последствиях. а если уж так сложилось, то либо заткнись и живи с этим, либо уходи. с какого фига надо заставлять расплачиваться остальных за свои ошибки и травмировать человека?
Ответить

 фотография Ритуся 26 ноя 2011

Просмотр сообщенияnever mind (Nov 16 2011, 10:29) писал:

никогда! НИКОГДА! вы меня слышите? никогда не надо говорить об этом! если вас совесть грызёт, то надо было раньше думать о возможных последствиях. а если уж так сложилось, то либо заткнись и живи с этим, либо уходи. с какого фига надо заставлять расплачиваться остальных за свои ошибки и травмировать человека?
Только очень трудно с этим жить, и очень не хочется говорить об этом мужу. Да и не скажу наверное.
Ответить

 фотография загадка 01 дек 2011

как интересно складывается судьба изменяешь-жалеешь в последствии,итак покругу.И зачем только,спрашивается,если результат один и тот же
Ответить