←  Кулинария

AKADO.Форум

»

Какие кондитерские изделия предпочитаете

 фотография Табуретыч 07 мар 2008

Например торты,шоколад,печенья и т.д! Я например люблю рассыпчатые торты,причуда там всякие :) :wacko:
Сообщение отредактировал taburetka: 07 марта 2008 - 16:59
Ответить

 фотография Fazze Van G. 07 мар 2008

Был эффект дежа вю, но ничего похожего не нашел, поэтому перемещено :)

Сам люблю Такие ромбообразные восточные печенющки с корицей... блин, уже не помню как называются) Так же люблю халву, батончики Рот Фронт, булки с корицей ну и т.д. =)
Ответить

 фотография LIDenec 07 мар 2008

Ммм....я все люблю)))) И булочки... свеженькие и вкусненькие... и печенюшки... Тортики тоже люблю, но только не те, где много крема.. его не люблю.
Ответить

Belochka 07 мар 2008

опа, даже и не знаю!
ну молочный шоколад обязательно, а ещё белый с фундуком, чёкопай (не знаю как пишется), Рафаэло обожаю!
А так в принцыпе всё, кроме козенак и халвы!
Ответить

 фотография DJusia 07 мар 2008

Просмотр сообщенияЭльвен (Mar 7 2008, 17:12) писал:

Ммм....я все люблю)))) И булочки... свеженькие и вкусненькие... и печенюшки... Тортики тоже люблю, но только не те, где много крема.. его не люблю.

+1))
Ответить

Incognito-EXE 07 мар 2008

халву в шоколаде Рот фронт)
Ответить

 фотография Neutral Unit 07 мар 2008

Трудно сказать. Если брать полный набо сладостей - то непременно фруктовое желе, и соответственно тортики с ним тоже люблю....... Эклеры, булочки с корицей или маком - хоть и не ел их столько лет........ а так больше и нечего - в последнее время все больше отказываюсь от сладкого..... Но умять в одну харю за час целый торт все еще могу :shok:
Ответить

 фотография Neutral Unit 08 мар 2008

Не знаю. Эклеры даже сейчас - вещь офигенная. Но неоправданно дорогая, что вообще-то странно для такого незамороченного угощения......
Ответить

Keisi85 08 мар 2008

Никакие не предпочитаю, вообще не ем сладкое (булки торты пирожные)
Ответить

Truppenfuhrung 08 мар 2008

Шоколад, Пирожные, Булочки)
Ответить

 фотография Presidents 02 апр 2008

Люблю торты низкокалорийные и с йогуртом, тирамису, берлинское пирожное, торт птичье молоко если настоящий, от ООО "Птичье молоко"
Ответить

одольф 03 апр 2008

люблю все и как можно более калорийное))))
Ответить

cimonof 24 дек 2008

Заварные, такие, крендельки! вкусно.
Ответить

Sergei-2007 24 дек 2008

Ем практически все,что сладкое!!! :rolleyes: :blush2:
Ответить

SN1fer 25 дек 2008

Ром Баба;Медовые пряники;Шарлотка с яблоками;Зефир СЛИВОЧНЫЙ;Кексы; "Орешек";Овсяное печенье; -пока писал чуть слюной не подавился.....
Ответить

 фотография Шведка 27 дек 2008

кстати да, овсяное печенье..ммм))
Ответить

uma 22 янв 2009

Конфеты рафаэло.
Раньше сливочная тянучка, когда вкусная была.
Домашние торты.
На остальное все пофиг
Ответить

 фотография Dnbangel 22 янв 2009

эклеры , профитроли , йогуртовые тортики , рахат лукум ну и рафаело , куда без него)
Ответить

Paladis 06 сен 2009

торт! и пирожные)) но не ем(
Ответить