←  Сериалы

AKADO.Форум

»

сериал Сверхъестественное

marinad 01 мар 2008

Цитата

В начале фильма как заставка идет композиция... Что за композиция и кто её исполняет?


Blue Oyster Cult - Don't Fear The Reaper
Ответить

AlcoholicPixie 02 мар 2008

Сегодня серии были классными. Особенно первая. Всё-таки я всё больше и больше понимаю, что Крипке просто гениальный. Не было бы его, не было бы - этого шоу.

Темболее, для поклонников у меня есть две вкусные новости:)

1. Шоу будет продолжать снимать 3 сезон. (конечно ещё 4 эпизода, но хотя бы, что-то. Я надеюсь, Крипке не подведёт)
2. И соответственно, 4 сезон будет! Крипке уже точно сказал;)
Ответить

Молодой Бог 09 мар 2008

Если есть у кого эта композиция, скиньте на тему или в мне в личку пожалуйста. Взаранее спасибо!
Ответить

AlcoholicPixie 10 мар 2008

Просмотр сообщенияМолодой Бог (Mar 9 2008, 22:42) писал:

Если есть у кого эта композиция, скиньте на тему или в мне в личку пожалуйста. Взаранее спасибо!
Проверь личку :D
Ответить

Молодой Бог 10 мар 2008

Благодарю, но где то часам к 0:30 нашел и скачал. Все равно спасибо за помощь... :D
Ответить

Onliner 17 апр 2008

ищу спойлера по этому сериалу
Ответить

gigglemonster 24 фев 2009

Самое поршивое, что бедные люди у кого интернета нет, они так и не узнают продолжение судьбы Дина. А ведь Рен ТВ так и остановился на 10 серии.
Ответить

Loki 24 фев 2009

Цитата

Рен ТВ так и остановился на 10 серии.

рен тв вечно кота за хвост тянут! Скоро уже пятый сезон будет а они даже не почешутся третий до конца показать! :)
Ответить

gigglemonster 24 фев 2009

Просмотр сообщенияLoki (Feb 24 2009, 11:52) писал:

рен тв вечно кота за хвост тянут! Скоро уже пятый сезон будет а они даже не почешутся третий до конца показать! :)

:) в этом и вся прелесть русских телеканалов, поэтому проще иметь интернет. Я и то увидел клип Кэти Перри еще за месяц, как только он вышел на русские ТВ
Ответить

 фотография angel 19 мая 2011

скоро уже 6 закончится. Последнии серии получились очень интересные
Ответить