←  Он + Она

AKADO.Форум

»

Ваш партнер моложе вас или старше?

ProstotaK 17 мая 2007

Одна всего на год моложе...
Вторая на 8...
Третья на 9...
Ответить

Евгени 17 мая 2007

А у меня всегда стабильные отношения получались с девушками старше меня. Если девушка младше - сразу трения, косяки и мне становилось скучно. А с теми кто постарше наоборот интереснее и динамичнее. так+- 4 года. Сейчас девушка младше на год, посмотрим как поёдет :give_heart:
Ответить

Lantagriele 17 мая 2007

Младше на 3 года =) Меня все устраивает =)
Меня раньше волновало - сколько лет и все такое...но с возрастом это проходит! Я нашла лучшего человека на свете и счастлива! А сколько там ему - мя не волнует =)
Ответить

Diesel85 12 июн 2007

Мне 24.08 буит 22, моей 21 стукнуло03.06!!! Нам типа по 21-у году, она рада до усрачки(грубо говоря)!!! Главное что ей не 15!!!
Ответить

 фотография Trickster 15 июл 2007

Старше на пару годков. Люблю сформировавшихся женщин, они хоть представляют чего хотят.
Ответить

Spyingon 15 июл 2007

По разному, здесь главное чувства :new_russian:
Ответить

Imba 17 июл 2007

Мой молодой человек старше меня на 7 лет, так уж повелось. Разница 5, 13, 7 и т.д. (все в плюс мужчинам) мне не интересно с более младшими персонами, а более старшие вполне комфортно чувствуют себя со мной.
Сама в шоке но вот совсем недавно, в прямом смысле этого слова, съехала крыша, будучи с человеком 2 года хотела с ним расстаться из-за мужика, ровным счетом, одногодка с моим отцом. Причем он об этом не знал :dntknw: у него жена дети все хорошо, он меня даже к своему сыну сватал, который старше меня. :) И слава Богу, который меня отвел от этой мысли. Но в чем смысл мы легко нашли общий язык и мы очень хорошо общаемся не смотря на разницу в возрасте.
Хотя примеры моих друзей говорят о том, что скоро весь мир перейдет на то, что женщина будет старше. (1-я пара 4 года вместе ему 27 ей 38, 2-я пара ему 21 ей 34) Что вполне закономерно. Мужики живут меньше и как не ужасно, но даже в России женщина переживает своего мужа в среднем на 8-10 лет, каково? Так не лучше быть старше его и долго одной не мучиться. Наверно это имеет место быть где-то, там на уровне подсознания? =)
Ответить

Titanium42616 18 июл 2007

мне 19 ей 16 ну так с ввиду например не скажешь :blush2:)
Ответить

Keisi85 18 июл 2007

Она старше на 4 года.
Ответить

 фотография Presidents 18 июл 2007

бывшая супруга была младше на 3 года, после жены общался с девушкой на 4 года старше меня. :D
Ответить

MadamEveshka 11 авг 2007

старше...младше...главное что бы было вместе интересно...что бы чувства были...любвь-морковь... :give_heart: Любви-все возрасты покорны!
Ответить

Siberian 12 авг 2007

согласен

когда мне было 19, моей уже бывшей девушке было 25
и это не мешало нам встречаться 2 года

хотя мои родители офигевали >_<
Ответить

Catgirl 12 авг 2007

Соглашусь с, MadamEveshka, золотые слова.

У самой было, что молодой человек был и старше и младше, главное это чувство.
Ответить

 фотография ilovemusic 13 авг 2007

Нет девушки, но есть случайный секс. 27 лет самое большое (буквально в субботу). Про самое малое умолчу.Сегодня познакомился с 17 летней. Самому 20. А вообще с теми, кто старше лет на 5 разницы нет. А вот когда на 7 ооочень много. imho
Ответить

CryForMeSky 14 авг 2007

Младше меня.
Ответить

anascha 06 сен 2007

я меня на 3 года младше и всё нормально
ксати по статистике девушки должны быть на 8 лет моложе парней
Сообщение отредактировал anascha: 06 сентября 2007 - 19:05
Ответить

 фотография Dnbangel 15 сен 2007

:dance: Щас вырос спрос на молоденьких мужчин , так что не отвертется нам.
Правда когда мне , 18-ти летнему юнцу высказывает свою симпатию девушка 25-ти лет... :o это просто Oi какой-та :)
Ответить

 фотография LIDenec 15 сен 2007

Я даже не представляю отношения с парнем младше меня. :rolleyes:
Ответить

 фотография Dnbangel 15 сен 2007

Эльвен - ^_^ даже если на какой-то годик младше ?)
:rolleyes: какая ты не модная
Ответить

 фотография Trickster 15 сен 2007

Сейчас, моложе на 4 года.
Ответить