←  Он + Она

AKADO.Форум

»

Ваш партнер моложе вас или старше?

C@shtaN 06 окт 2006

Просмотр сообщенияFama (Oct 6 2006, 14:57) писал:

моя девушка старше меня на 1 год и ни чего мы любим друг друга и больше нас не чё не валнует!
а че же ты в другой теме требуеш знакомства с новыми девушками? если ты такой весь счастливый, а? :)
Сообщение отредактировал C@shtaN: 06 октября 2006 - 14:17
Ответить

 фотография Палыч 07 окт 2006

обычно младше, но в 17 встречался с одной 18, а другой было 20 :beee:
Ответить

galaxy-mw 08 окт 2006

Вообще психологи, да и я сам тоже, считают, что для нормальных и здоровых отношений парень всегда должен быть старше, причем разница в возрасте тем больше, тем старше люди. И этому есть научное объяснение. Это я даже проверял на практике. С девушками-ровесницами, а уж тем более старше меня, мне просто не интересно. И этому есть научное объяснение.

Даже есть формула для рассчета возраста девушки. Обозначим оптимальный возраст подходящей девушки (на момент знакомства) за D. А возраст парня за P. Тогда D=M/2 + 7. То есть для парня 20 лет больше подходит девушка 17 лет. А для 30-летнего мужика 22-летняя девушка. Считается, что при таком соотношении отношения наиболее удачливо складываются.

Для девушек, не знающих математику: Возраст вашего парня M=2*(D-7).
Ответить

GOLDENBOY 08 окт 2006

Разница 10 дней. Я - старше. :)
Ответить

Baltazar 08 окт 2006

Девушка Старше :good: 1,5 года. :cray:
Ответить

TigRus 11 окт 2006

у нас с женой разница в 10 лет
она старше))
всем хорошо, всем всё нравится))
кроме её отца, правда...
с которым мы живем все вместе...
хотя после рождения ребенка у нас с ним отношения более-менее наладились))
Ответить

Black_Swan 11 окт 2006

Жена, +8
Может и сложновато. Но всеже намного интересней чем с ровесниками и младшими тебя.....

И добавлю только одно. Если вы не готовы к браку и рождению детей, то не стоит замахиваться на девушек примерно от 26 лет. На практике именно в этом возрасте они начинают думать о детях, и о том что нужно уже создавать семью и домашний очаг...
Ответить

DeFauLT 12 окт 2006

Моя девушка младше меня на 3 года.
Ответить

Blackscreen 07 ноя 2006

Я старше своей нынешней девуши на 10 дней... :D

Хотя, до этого у меня был... контакт... с женщиной на 21 примерно год меня старше! :good:

На самом деле, все мои предыдущие девушки были меня старше, при этом являлись, как бы это помягче сказать, разовым решением... :blush2:


З.Ы.: А какое это имеет значение? :blink: Всё зависит от конкретной ситуации.
Ответить

flash 07 ноя 2006

Сначала была младше на 2 года - это тихий ужас. Сейчас старше на год.
А вообще мне кажется , что девушке просто надо повзрослеть, дорасти до определенного возраста, а там уж неважно старше она или младше. Просто молодые девушки неопытные, как правило не понимают как себя надо вести воообще во всем :good: А уж потом, когда их научат и вообще социально повзрослеют, тут уж все путем делается.
-----

Цитата

Даже есть формула для рассчета возраста девушки. Обозначим оптимальный возраст подходящей девушки (на момент знакомства) за D. А возраст парня за P. Тогда D=M/2 + 7. То есть для парня 20 лет больше подходит девушка 17 лет. А для 30-летнего мужика 22-летняя девушка. Считается, что при таком соотношении отношения наиболее удачливо складываются.

Для девушек, не знающих математику: Возраст вашего парня M=2*(D-7).
Ты веришь в гороскопы? Эти формулы несут столько же смысла.
Сообщение отредактировал flash: 07 ноября 2006 - 03:50
Ответить

Diesel85 05 дек 2006

у мя по разному :fuk: !!! одна была на 8 лет старше, в постеле лучше всех :blush2:
Ответить

flash 07 дек 2006

Просмотр сообщенияstim 00045 (Dec 6 2006, 17:16) писал:

Но в большинстве случаев девушка совершенно не воспринимается всерьез, имея в возрасте 20 лет, парня 17ти.. Игра в одни ворота вобщем.
Если она согласна на такие отношения, значит она и сама не далеко ушла от своего 17-летнего друга. А вообще, судя по моим наблюдениям, люди после 20 лет как правило не сильно умнеют, а лишь изменяются в характере.
Ответить

san4es® 19 мар 2007

мне сейчас 20 ей 24 ;)
Ответить

Keisi85 19 мар 2007

мне щас 21 девушки за полтора года от 16 до 34 и считаю что это нормально
Ответить

LordRarl 04 апр 2007

Младше на 2года и 1месяц:)
Ответить

Keisi85 04 апр 2007

мне 21 ей 18 )
Ответить

eLectro* 08 апр 2007

Ну не знаю, не могу общаться (в любых формах) с девушкой которая ровесница или старше на год, мне кажется она глупой, хз почему, может не встречал нормальных...
Ответить

ГОЛОДный 07 мая 2007

хехе интересная темка:good:Мне 23 ей 19,вроде не очень большая разница.
Ответить

Keisi85 17 мая 2007

В данный момент мне уже 22 ей 16 ))))
Ответить

 фотография Кисляк 17 мая 2007

Моя жена меня постарше будет. Но это меня не пугает.
Ответить