←  Он + Она

AKADO.Форум

»

Ваш партнер моложе вас или старше?

 фотография Дива 23 июн 2010

Просмотр сообщенияОГОНЬ (Jun 23 2010, 19:08) писал:

+1


Дива, нет. дело не в том, что он всего достиг. Просто не смог пороботь свои чувства к женщине которую любил. из за нее сгорел.
долго рассказывать. да и слишком непросто.
Не всё просто в этой жизни и не всё можно рассказать-это верно .
Вобще печально....:)
Ответить

бунтарка 24 июн 2010

Просмотр сообщенияОГОНЬ (Jun 23 2010, 2:08) писал:

характер это не стержень.
стержень это когда ты падаешь но встаешь. и когда побед на одну больше чем неудач. он не зависит ни от опыта. ни от жизни ни от чего.

если человек не ломается от трудностей - то у него есть стержень. и трудности его только злят, закаляют, он сжимает кулаки и идет дальше.

в противном случае - он спивается, ломается, падает вниз и уходит.
а вот написал обратное...если ты сильный духом, то у ты и не прогнешся...мой характер закалялся в инете. как это не парадоксально звучит. на моем пути попался один чел, который был сильнее меня и добивал меня этим. я научилась благодаря ему смеяться над своими недостатками, стала более толстокожей. слезинки от меня нельзя было добиться, хотя до этого плаксивой была...так он неспокоился в инете. солил мне и в реале...короче я стала сильнее. как раз и сформировался из-за этого, опыта и т.п.
правда вот сейчас мне надоело быть сильной. да и зачем, если есть у меня сильный мужчина. я себя сейчас стала чувствовать женщиной, слабым полом...это кстати тоже не плохо.
Ответить

ОГОНЬ 29 июн 2010

Просмотр сообщениябунтарка (Jun 24 2010, 10:44) писал:

правда вот сейчас мне надоело быть сильной. да и зачем, если есть у меня сильный мужчина. я себя сейчас стала чувствовать женщиной, слабым полом...это кстати тоже не плохо.


ну мужчина рядом не может быть 24 часа. когда его нет, нужно быть стальной) а когда рядом - расслабляться, быть кошкой)
Ответить

 фотография гелия 06 фев 2011

Мы одногодки
Ответить

Duky 19 фев 2011

Мой молодой человек меня старше на 9 лет, и у нас полная гармония в отношениях.
Ответить

 фотография smart77 31 мар 2011

Мы ровесники
Ответить

 фотография semenova 26 июн 2011

Мой МЧ старше меня на 3 года. Хорошая разница для меня. Но это не эталон и не идеал. Для каждого- по- своему должно быть.
Ответить

 фотография Bam 09 июл 2011

Разного,в основном ровестницы. Главное, чтобы образ мышления либо совпадал, либо был абсолютно противоположным. If u know what i mean)
Ответить

 фотография igatrinit 09 июл 2011

Цитата

Мой молодой человек меня старше на 9 лет, и у нас полная гармония в отношениях.
хреноватая гармония, если в 32 года он все еще "молодой человек"
Ответить

 фотография swetulya 23 июл 2011

старше на 2 года. и это на пользу...
Ответить

 фотография Ритуся 15 ноя 2011

Муж старше на два года, и всегда встречалась с мужчинами старше себя, самая большая разница была в 6 лет.
Ответить

 фотография загадка 02 дек 2011

Муж старше на 4 года-идеальная разница в возрасте,как считают многие)
Ответить

 фотография Dinarna 08 янв 2012

У нас разница в возрасте 2 года: муж старше.
Ответить

 фотография Афродита 19 апр 2012

Мой муж старше меня на 4 года.
Ответить

 фотография Bonna 23 июл 2012

Мне как то всегда мужчины постарше нравились.
Ответить

 фотография Tezeya 10 авг 2012

мы с можем с одного года и дни рождения у нас через 5 дней)
Ответить

 фотография Раиса 31 авг 2012

Сделала вывод, чт овсе равно мужчина должен быть старше,так любой женщине хочется иметь опору и защиту, а не наоборот, чтобы она его защищала.
Ответить

 фотография Kirillik 31 авг 2012

а мы ровесники, разница в три месяца))
Ответить

 фотография Alёna 31 авг 2012

Мне вот тоже всегда постарше нравились и нравятся.
Были молодые люди на 7 и на 5 лет старше, потом на 22 года старше был, потом на 11 лет. Одно время почти ровесник был.
Вообщем пока что я не определилась с идеальной разницей! :)))
Ответить

 фотография Еленка 14 сен 2012

Да её, идеальной разницы, и не существует. Мой муж на пять лет старше, но был парни и моложе и гораздо старше, могу сказать, что не возраст определяет степень зрелости мужчины, наверное и женщины тоже). Главное, чтобы гармония была в отношениях, а возраст - второстепенное.
Ответить