←  Кинематография

AKADO.Форум

»

Действительно страшные ужастики.

 фотография Fazze Van G. 13 фев 2008

Ну вот собсно у нас есть тема про любимые фильмы ужасов, но, увы, многие из тех перечисленных с трудом можно назвать "страшный" :(

Ну так вот, расскажите мне действительно страшные фильмы, после которых снились кошмары и т.д. :)
Одно условие: говорите про фильмы, которые напугали вас уже в относительно зрелом возрасте, а не про те, которые напугали вас в детстве ;)
Ответить

Jakonda 13 фев 2008

Внутри
Это единственный ужастик который я посмотрел за последнее время и меня от него пеедернуло!
Ответить

CryForMeSky 13 фев 2008

Все посмотрите Белый Шум и великий фильм Begotten (Порожденный)
Эти два фильма действительно меня напугали :(
Ответить

 фотография rodyanin 13 фев 2008

белый шум совершенно не страшный фильм. порожденного посмотрю.

в детстве было страшно смотреть "Оно" (особенно в начале сцена с корабликом - очень "ужасно" снята, и сам кораблик тот еще). сейчас не могу назвать ни одного страшного фильма.. :)
Ответить

Vojdelenec 13 фев 2008

"ОнО"
И если я не ошибаюсь фильм где души умерших черех радио сегнил перемещались... "Пульс" вроде бы назывался...

посмотрел я этот фильм :) , отключил мобильник выключил комп и спать пошел...
Ответить

CryForMeSky 14 фев 2008

Просмотр сообщенияrodyanin (Feb 13 2008, 14:00) писал:

белый шум совершенно не страшный фильм. порожденного посмотрю.

в детстве было страшно смотреть "Оно" (особенно в начале сцена с корабликом - очень "ужасно" снята, и сам кораблик тот еще). сейчас не могу назвать ни одного страшного фильма.. :blush2:

Вот постер.) Он о многом говорит.)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение:
Ответить

Молодой Бог 14 фев 2008

А мне нравиться Сайлент Хилл, Остаться в живых...
Хоть не мистика, но вроде тоже ничего... :blush2:
Ответить

 фотография rodyanin 14 фев 2008

тебя ужастик просят и страшный - а это так - семейные комедии.


Цитата

Вот постер.) Он о многом говорит.)
ну, говорит о том, что там нифига не видно и не понятно, что происходит... :blush2:


А так вообще, наверное, первый чужой - один из самых страшных фильмов. но не для меня. тут ведь дело в том, что ужастики опираются на внутренние страхи - кто-то боится темноты, кто-то смерти, кто-то огня, кто-то крови ну и так далее...
Ответить

exvel 15 фев 2008

Более менее напряг фильм "Другой", может потому, что смотрел на первом ряду, да и в атмосферу проникся... больше ничего пока на ум не приходит.p.s. хотя это скорее пси.триллер
Ответить

 фотография †DimA† 16 фев 2008

м... если честно названий страшных фильмов не помню, но могу сказать одно, что самые страшные фильмы делают в японии=) :)
Ответить

Vojdelenec 17 фев 2008

Просмотр сообщенияGLUK (Feb 16 2008, 0:03) писал:

м... если честно названий страшных фильмов не помню, но могу сказать одно, что самые страшные фильмы делают в японии=) :rofl:

согласен на все 100%...
Ответить

WarwaR 17 фев 2008

все самые страшные фильмы можно называть "страшный" посмотрев его до 12-14 лет :) Потом начинаешь видеть немного дальше своего носа и привыкаешь к повседневным ужасам в мире.
Ответить

одольф 17 фев 2008

мертвая тишина.немного страшноват,но больше пси))) рекомендую.в конце фильма мозг просто не выдерживает)))
Ответить

Overclocker 18 фев 2008

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Feb 13 2008, 0:01) писал:

Ну вот собсно у нас есть тема про любимые фильмы ужасов, но, увы, многие из тех перечисленных с трудом можно назвать "страшный" :)

Ну так вот, расскажите мне действительно страшные фильмы, после которых снились кошмары и т.д. :D
Одно условие: говорите про фильмы, которые напугали вас уже в относительно зрелом возрасте, а не про те, которые напугали вас в детстве ;)

Документальный фильм "конвеер смерти". Лики смерти мне показались приколом, но там реально передёрнуло.
Ответить

 фотография Rain 05 апр 2008

Просмотр сообщенияCryForMeSky (Feb 13 2008, 14:24) писал:

Все посмотрите Белый Шум и великий фильм Begotten (Порожденный)
Эти два фильма действительно меня напугали :P
Белый шум??Ну не,слабоват фильм.
А вот омен 666, это моя самая страшная фобия.В этой серии история про мальчика,сына дьявола.Вот это страааашно.
Ответить

aerswers 07 апр 2008

из не давнего репортаж зацепил, еще наверное ночь мертвецов
Ответить

 фотография Fazze Van G. 26 окт 2008

Да, советую "репортаж" посмотреть :huh:

Снят в стиле Монстро, но лучше, по скольку снимает проф. оператор. К тому же сама атмосфера фильма передергивает, особенно конец. :)
Ответить

fuaran 01 ноя 2008

"Пила" все части)
Ответить

 фотография Fazze Van G. 03 ноя 2008

Просмотр сообщенияJakonda (Feb 13 2008, 11:41) писал:

Внутри
Это единственный ужастик который я посмотрел за последнее время и меня от него пеедернуло!
меня минут 10 после него передергивало... советую к просмотру - он не страшный, но просто мега мясной....


А вообще советую всем поклонникам, посмотреть фильм Нити (Threads) про ядерную войну... фильм не ужасы, но после него долго остается осадок и по настоящему начинаешь боятся ядерной войны....

Просмотр сообщенияCryForMeSky (Feb 13 2008, 13:30) писал:

Все посмотрите Белый Шум и великий фильм Begotten (Порожденный)
Эти два фильма действительно меня напугали :)
Не-не-не-не-не... ты спятил? Порожденны йэто же арт хаус!!! Я вообще нафиг спячу во время просмотра))) Убью себя... я еще описание почитал... это же чистый психодел!!!

Там еще в купе идет Дом Ханны - это же убицца можно и нужно!!
Сообщение отредактировал VivaLame: 04 ноября 2008 - 00:01
Ответить

 фотография Mirex 08 ноя 2008

1408 очень не плохой на мой взгляд :)
Ответить