Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana
 

Ваш самый сумасшедший поступок ради девушки!


Сообщений в теме: 40

#21 francisc


  • Гости
Offline

Отправлено 19 марта 2008 - 19:02

А зачем чего-то делать.Не думаю что девушка полюбит за какие-то "дела".Любовь не купить.

#22 davinchi650


  • Гости
Offline

Отправлено 12 мая 2008 - 12:22

Ох мужики, мужики ... Не помню безумных поступков, вот моя мне постоянно отжигает, зато как приятно ... Люблю ее

#23 Onliner


  • Гости
Offline

Отправлено 12 мая 2008 - 14:54

со своей бывшей девушкой познакомились в инете мне было 16 ей 21, через пару месяцев после знакомства, я тайком покинул отчий дом и поехал в москву(сам я из провинции, 1500км), первые три дня жил на вокзале, потом нашел работку, стал ночевать на работе и друзей, чаще на работе, когда только приехал ошибся поездом и просто тупо уехал в тулу, вернулся обратно в москву чудом. В итоге все мои жертвы прошли впустую, мы расстались. Как обычно все лаконично выложил.

Сообщение отредактировал Onliner: 12 мая 2008 - 14:56


#24 Lasurie


  • Гости
Offline

Отправлено 12 мая 2008 - 15:42

Самый мой сумасшедший поступок был, есть и будет это познакомиться с ней, более безумного даже представить сложно...

#25 Hamsik

    Новичок


  • Пользователи
  • 6 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 января 2009 - 17:32

Походу самый необычный и умопомрачительный поступок мужчины в отношении женщины - это не песни под балконом и сражения на дуэлях - а самое главное - ЖЕНИЛСЯ!!!! )))))))

#26 lexa


  • Гости
Offline

Отправлено 07 марта 2009 - 00:40

Мой самый сумасшедший поступок ради девушки: Бросил курить по её просьбе и Женился на ней :drinks:

#27 8-YK


  • Гости
Offline

Отправлено 08 марта 2009 - 18:19

Просмотр сообщенияutor (Mar 17 2008, 14:31) писал:

ради девушки бросил наркотики, алкоголь, никотин и начал качать пресс и бегать по утрам. уже полтора года как и не жалею, иногда со мной бегает по утрам (;
В Москве лучше по утрам не бегать. Равносильно выкуренной сигарете. А пресс то что надо)

#28 Gonzo

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 55 сообщений
0
Offline

Отправлено 23 июля 2009 - 13:14

на вскидку:
Подарил Лом на 8 марта

#29 Kapx


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2009 - 16:40

мы решили бросить пить, заняться спортом, никакой вообще [censored], но это я, а она...). Расстались, я слово держу, не важно, ведь обещал. Что же до нее... не знаю, мало инфы...

Строгое предупреждение от модератора Lumpy
4.2.2. Содержание сообщений:
— любое упоминание о наркотических средствах (по любому критерию или определению);
устное предупреждение


#30 Nebelash


  • Гости
Offline

Отправлено 15 сентября 2009 - 13:03

Познакомили нас друзья. она мне сразу понравилась. стал ухаживать. она и мне и всем нашим друзьям сказала что мы никогда не будем вметсе. это даже не смешно. но через месяц сдалась))
потом было 55 роз. она попросила не дарить больше столько. некрасиво((

#31 aivanov


  • Гости
Offline

Отправлено 28 октября 2009 - 17:58

Просмотр сообщенияTruppenfuhrung (14th February 2008 - 15:47) писал:

Сильно)))
Правильнее и ярче, надо было крикнуть Heil! Mein Fuhrer! =)))

Мой безумный поступок длился 3 месяца.
Каждый день дарил цветы.
Причём разные пытался.))) Дома у неё была целая оранжерея))
Она до сих пор хранит высушенные розы, хотя уже давно не встречаемся.)

Был ещё один случай, но про него мне стыдно рассказывать.)))
А что за случай

Сообщение от модератора Шведка
Сказано же "стыдно рассказывать", видимо это в 18+ нужно)))

Сообщение отредактировал Шведка: 28 октября 2009 - 20:01


#32 BRABLAY074K3


  • Гости
Offline

Отправлено 28 октября 2009 - 18:52

проснулся ради нее в 7 утра и закрыл за ней дверь
это можно считать "сумасшедшим" поступком?

#33 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 27 ноября 2009 - 04:10

Просмотр сообщенияBRABLAY074K3 (Oct 28 2009, 18:51) писал:

проснулся ради нее в 7 утра и закрыл за ней дверь
это можно считать "сумасшедшим" поступком?
если б ты проснулся в 7 утра, чтобы закрыть дверь, как я это сделал в ВЫХОДНОЙ!!!, то возможно это бы претендовало на звание сумасшедшего поступка)))
think different

#34 Shmaxus88

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 сентября 2011 - 07:48

Когда в очередной раз в 2008 провожал девушку которую безумно люблю в самолет до Китая (на учёбу), пошёл в администрацию аэропорта, сказал что мне очень необходимо сказать как я её люблю, долго разговаривал, потом пошёл в представительство авиакомпании S7, они потом вызвали 4х бортпроводников девушек, которым я и передал признание, рассчитывал что они скажут при проверки паспортов и билетов. Когда она прилетела, написала что услышала моё признание в любви на весь самолет, из кабины пилота, также сказала что это ещё было под бурные аплодисменты всего авиалайнера, и что была в глубоком шоке, и остальные. В аэропорту помню ещё тогда сказали что за всю историю Иркутского аэропорта не было ничего подобного. Ещё раньше я ради неё спаял браслет с ювелирно-поделочными камнями (учился тогда на ювелира), моя самая первая работа, ещё научился приготовлять роллы. По себе теперь знаю что нет ничего невозможного, но к сожалению она всё это не оценила, готов горы свернуть, а ответных чувств таки и не поступило…

#35 СашкаЛ

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 57 сообщений
1
Offline

Отправлено 14 октября 2011 - 16:08

Сочувствую, пусть потом локти себе кусает.

#36 Di-S

    дежурная по планете


  • Gold Member
  • 239 сообщений
36
Offline

Отправлено 14 октября 2011 - 18:24

Эх, а я вот только вчера где-то во вконтакте встретила:

Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаванием и получил мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу. Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход. Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом. Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке. Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю...
Если Вас наказали ни за что, радуйтесь, что Вы ни в чем не виноваты!

#37 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 14 октября 2011 - 18:28

Цитата

ну не люблю я тебя, не-люб-лю...

подписываюсь.
если нет чувств вообще никаких, уж не говоря про любовь. то чтобы ты там не делал, и как не старался - бесполезно..

Добавлено через 1 мин.:
а мадам могла про это сразу сказать.. и не мучать мужика долгие годы.. перед покупкой дома и феррари))))

#38 Di-S

    дежурная по планете


  • Gold Member
  • 239 сообщений
36
Offline

Отправлено 14 октября 2011 - 18:30

Просмотр сообщенияШведка (Oct 14 2011, 19:27) писал:

а мадам могла про это сразу сказать.. и не мучать мужика долгие годы.. перед покупкой дома и феррари))))
Она видимо дама практичная была, дома и феррари на дороге-то не валяются :assassin:
Если Вас наказали ни за что, радуйтесь, что Вы ни в чем не виноваты!

#39 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 14 октября 2011 - 18:33

Цитата

Она видимо дама практичная была, дома и феррари на дороге-то не валяются
таких практичных дам называют шлюхами

#40 Di-S

    дежурная по планете


  • Gold Member
  • 239 сообщений
36
Offline

Отправлено 14 октября 2011 - 18:34

Просмотр сообщенияigatrinit (Oct 14 2011, 19:32) писал:

таких практичных дам называют шлюхами
не всегда. А как же брак по рассчету?
Если Вас наказали ни за что, радуйтесь, что Вы ни в чем не виноваты!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 © ЗАО "АКАДО-Столица"