←  Создание музыки

AKADO.Форум

»

Для гитаристов.

Dargor 25 июл 2006

Hyper`, а что, я за........... :cray:

Сделано.

Ммммм....... А табы Hypocrisy есть у кого???????
Сообщение отредактировал Hyper`: 28 июля 2006 - 16:27
Ответить

Oceanest 25 июл 2006

У меня.

Прикрепленные файлы

Ответить

Helkar 26 июл 2006

Господа слова и акорды песни волчья любовь ( если не ошибаюсь с названием) Маршала неу кого нет?
Ответить

Italyano 27 июл 2006

Тут не дождёшься от них ничего. Вот если инет есть, то лучше там поищи.

А я вот хочу найти где-нить проигрыши Creedance к песни "Mr Molly"
Ответить

Тигр 28 июл 2006

я тоже за

Тоже молодец. Флуд. +1 к рейтингу.
Сообщение отредактировал Hyper`: 28 июля 2006 - 16:27
Ответить

Тигр 28 июл 2006

Здесь кто та ихрает металлику?
Ответить

galaxy-mw 29 июл 2006

Я играю на гитаре с 7 класса. Играю довольно неплохо. Помимо рока типа Арии или Iron Maiden, умею играть Классику, напрмер Темную Ночь, песни Высоцкого, а так же песни из цикла "Песни 20 века". В школу музыкальную не ходил, но ноты сам выучил. С листа играть не могу, но понимать их умею. Начинающим советую приобрести книгу "Школа игры на шестиструнной гитаре", хорошее пособие. Табы особо не признаю, так как там указано, только какие струны зажимать и где дергать, но не показаны длительности звуков и т.п., поэтому если не слышал мелодию, с таблатуры сыграть ее почти невозможно. Ноты - другое дело, вся музыка на бумаге. Одно плохо - довольно трудно их понимать, сам еще путаюсь, но "Темную ночь" выучил по нотам.
Ответить

Тигр 29 июл 2006

Просмотр сообщенияgalaxy-mw (Jul 29 2006, 12:49 PM) писал:

Я играю на гитаре с 7 класса. Играю довольно неплохо. Помимо рока типа Арии или Iron Maiden, умею играть Классику, напрмер Темную Ночь, песни Высоцкого, а так же песни из цикла "Песни 20 века". В школу музыкальную не ходил, но ноты сам выучил. С листа играть не могу, но понимать их умею. Начинающим советую приобрести книгу "Школа игры на шестиструнной гитаре", хорошее пособие. Табы особо не признаю, так как там указано, только какие струны зажимать и где дергать, но не показаны длительности звуков и т.п., поэтому если не слышал мелодию, с таблатуры сыграть ее почти невозможно. Ноты - другое дело, вся музыка на бумаге. Одно плохо - довольно трудно их понимать, сам еще путаюсь, но "Темную ночь" выучил по нотам.
поди в какую нибудь школу ,или к какому нить учителю он тебя реально подтянет не пожалеешь



ну кото то тут может из металлики чтонибудь реально сыгрануть ?
Сообщение отредактировал Тигр: 29 июля 2006 - 12:06
Ответить

galaxy-mw 29 июл 2006

А в инете разве нет табов? Вроде есть и для металлики, и для Арии...
Не помню, но на каком-то сайте видел сборник табов, поищи, может чо найдешь
Ответить

Тигр 29 июл 2006

Просмотр сообщенияgalaxy-mw (Jul 29 2006, 02:08 PM) писал:

А в инете разве нет табов? Вроде есть и для металлики, и для Арии...
Не помню, но на каком-то сайте видел сборник табов, поищи, может чо найдешь
я не табы ищу я спрашиваю кто нибудь пробовал или умеет реально сыграть чтонибудь именно из металики :rolleyes:
Ответить

Тигр 31 июл 2006

Тваяфотка кагото напоминает где то я тебя видел похоже

Оффтоп. +1 к рейтингу.
Сообщение отредактировал Hyper`: 31 июля 2006 - 16:11
Ответить

Oplok 05 авг 2006

а есть у кого нибудь Сектор Газа- Лирика для Guitar Pro 4 ???
Ответить

Тигр 06 авг 2006

Просмотр сообщенияOplok (Aug 6 2006, 12:51 AM) писал:

а есть у кого нибудь Сектор Газа- Лирика для Guitar Pro 4 ???
есть во чтоПрикрепленный файл  sektor_gaza_kazacha1.zip (1,69К)
Количество загрузок:: 86
Сообщение отредактировал Тигр: 06 августа 2006 - 08:57
Ответить

СноубордисТ 17 авг 2006

Просмотр сообщенияOplok (Aug 6 2006, 12:51 AM) писал:

а есть у кого нибудь Сектор Газа- Лирика для Guitar Pro 4 ???
Я умею играть лирику на любительском уровне.С немного другим перебором и совершенно не теми аккордами,но звучит все равно неплохо. :)
Ответить

Teller 18 авг 2006

akkords.ru очень большая коллекция табулатур, аккордов и текстов.
Ответить

sashka841 23 авг 2006

Я обожаю Металлику и пробовал ее играть и играю для себя на акустике, так как нет электрхи и в жизни ее не держал!
Ответить

(Sic) 23 авг 2006

Металлику играл год назад постоянно и на аккустике, и на электрухе... Многое получалось как в оригинале :) Сейчас в основном играю nu-metal, death... Ну и так для души ДДТ, Арию и т.д.
Ответить

Terminator 24 авг 2006

Народ, помогите найти кипелов - я свободен для guitar pro. Я никак немогу найти версию с полным, оригинальным соло.
Может у когото есть или своя подборка???
Ответить

Terminator 25 авг 2006

Ну раз с кипеловым никто не поможет, то может у когото есть табы на чайф - я рисую на окне. Никак не могу понять перебор.
Ответить

Тигр 25 авг 2006

у меня только на металлику
Ответить