←  Мужской клуб

AKADO.Форум

»

Ваше любимое П И В О

 фотография shura_win 11 фев 2008

Просмотр сообщенияMichas (Feb 10 2008, 23:47) писал:

Ну слава всевышнему, что пока ещё разливное можно отыскать!!!Не так давно в районе кропоткинской в каком-то баре имел счастье "упиться" гёссером...И вообще, по результатам полученных ответов пальма первенства у тёмного крушовице!!! Тёмное пиво зе бест!!!
А можно уточнить что это за бар был или хотябы более менее точно описать где он находится ?
Ответить

 фотография Michas 11 фев 2008

Просмотр сообщенияshura_win (Feb 11 2008, 21:10) писал:

А можно уточнить что это за бар был или хотябы более менее точно описать где он находится ?
К сожалению не помню названия заведения, ни адреса (доставили и увезли на авто). В ближайшее время уточню у участников совместного распития...

Просмотр сообщенияStreamer (Feb 11 2008, 20:45) писал:

Вот, кстати, решил поделиться адресом где можно выпить разливного темного пива -http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...p;descy=7467707 Есть очаковское темное легкое по 60р
Если можно, то чуть подробнее про заведение. Сами были, как обстановка, загруженность посетителями и воопче?
Ответить

 фотография Streamer 11 фев 2008

Просмотр сообщенияMichas (Feb 11 2008, 21:18) писал:

Если можно, то чуть подробнее про заведение. Сами были, как обстановка, загруженность посетителями и воопче?

Посетителей бывает не много, честно говоря кроме разливного очаковского темного больше там нет ничего привлекательного - бар и кафешка среднего и достаточно потрепанного уровня, но не напряжные и без выскоморного обслуживания - например бармену не в падлу самому принести Вам пиво, если у него есть свободная минута а официантка занята другим
Ответить

 фотография shura_win 11 фев 2008

Просмотр сообщенияMichas (Feb 11 2008, 21:18) писал:

К сожалению не помню названия заведения, ни адреса (доставили и увезли на авто). В ближайшее время уточню у участников совместного распития...
Буду примного благодарен :mda:
Ответить

Sergei-2007 11 фев 2008

Я предпочитаю:"Будвайзер","Кромбахер","Пауланер" и тд.Хотя есть масса наших народных (Российских) марок, которые ни чем не уступают импорту!!!
Ответить

 фотография Streamer 12 фев 2008

Вот, FAX еще люблю, тот что в лировых банках
Ответить

23Rus 12 фев 2008

Новороссийское рулит, правда. до 50 р. только туборг, а так для души козел темный или крушовиче.
Ответить

 фотография iKest 12 фев 2008

Мне Krombacher безалкогольный нравится....
Ответить

 фотография Michas 12 фев 2008

Немного OFF, но по теме топика.
Кстати!!!
Любители Очаково Чёрного.
Никто из вас не сталкивался с "плохой партией" от ноября, в стекле???
Партия была выпущена с 10-го по 20-ое ноября 2007г. (судя по этикетке, точную дату уже забыл).
Три вечера подряд, после употребления одной бутылки каждый вечер, все последующие за этим ночи курсировал по безостановочному маршруту "койка - белый фаянсовый друг".
Пиво бралось не в одной точке.
Упрекать меня в чёрном пиаре не следует, ибо пишу этот пост попивая многими лубимое "Очаково Чёрное"...
Ответить

 фотография Streamer 12 фев 2008

Просмотр сообщенияMichas (Feb 12 2008, 22:08) писал:

Любители Очаково Чёрного.
Никто из вас не сталкивался с "плохой партией" от ноября, в стекле???
Партия была выпущена с 10-го по 20-ое ноября 2007г. (судя по этикетке, точную дату уже забыл).
Три вечера подряд, после употребления одной бутылки каждый вечер, все последующие за этим ночи курсировал по безостановочному маршруту "койка - белый фаянсовый друг".
Пиво бралось не в одной точке.
Упрекать меня в чёрном пиаре не следует, ибо пишу этот пост попивая многими лубимое "Очаково Чёрное"...

Хм, непомню в каком месяце это было, но как-то с бутылки темного очаковского была у меня похожая история.
Не знаешь, кстати, где еще можно черного легкого в розлив попить?
Ответить

 фотография Michas 12 фев 2008

Просмотр сообщенияStreamer (Feb 12 2008, 22:18) писал:

Хм, непомню в каком месяце это было, но как-то с бутылки темного очаковского была у меня похожая история.
Уж этот месяц я за три "незабываемые" ночи запомнил надолго!!! :)


Просмотр сообщенияStreamer (Feb 12 2008, 22:18) писал:

Не знаешь, кстати, где еще можно черного легкого в розлив попить?
Дык про Очаково Чёрное разливное я и узнал из твоего поста...
Ответить

francisc 12 фев 2008

раньше нрав leuvenbraun, теперь пью brahma, иногда беру туборг Twister.
Ответить

ZaNOzA_lr 13 фев 2008

Люблю нефильтрованное немецкое-Пауланер,фрацисканер.Ежели бюджет не позволяет то Еделвейс или Хугарден.
Ответить

CryForMeSky 14 фев 2008

Пиво в районе 100 р или больше (названий всех не вспомню, сорри)
Когда манек нет, то Эдельвейс, Лёвенбрау)
Ответить

*MurdaCashMoney* 14 фев 2008

Corona Extra, amstel.
Ответить

petarda 16 фев 2008

деньги есть-амстел, нет-клинское, дома в Башкири-Уральский Мастер, Шихан, Седой Урал
Ответить

 фотография Yuri 16 фев 2008

Просмотр сообщенияStreamer (Feb 12 2008, 21:05) писал:

Вот, FAX еще люблю, тот что в лировых банках

Стример, хоть в чем то мы сходимся! ;)
А еще я люблю Вайсбир - это так называемое белое нефильтрованное пиво, разливное, Германия, Мюнхен и его окрестности...
Ответить

TAG 17 фев 2008

Летом было много денег, пил клинкое ))) щас денег нету - холстен ))
Ответить

Equ1n0x 29 фев 2008

Крушовице, Гинесс темное. Эфес пилснер, гролш. Хорошие сорты пива в пабе John Bull. Там отличное нефильтрованное. Названий не помню к сожалению.
Ответить

 фотография Rain 01 мар 2008

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Feb 8 2008, 20:24) писал:

Сибирская Корона Лаймъ
;) Юр,не по-мужски!
Ответить