←  Кулинария

AKADO.Форум

»

Горячие и холодные напитки!

 фотография Котел 16 фев 2012

Из чай в основном рассыпной ахмад черный.Ну или китайский зеленый(название незнаю).
Ответить

 фотография Farenheit 17 фев 2012

Просмотр сообщенияВадик (15 февраля 2012 - 14:21) писал:

В общем то беседа это бюджетный чай для малообеспеченной части населения. Там низкий сорт чая. Название сформировано по результатам опроса людей. "Как по вашему должен называться чай?" Т.е. это социально ориентированный чай :)

Он конечно не полный отстой и пить можно. Из неудобства это то, что у него нет ниточки у пакетика.

Еще за счет его дешевизны можно заваривать его пачками (чифирить) :)
У меня пакетик всплывает и я спокойно кончиками пальцев убираю, даже сфоткал это дело))
Изображение
А на счёт бюджетного варианта это да, но мне он больше некоторых дорогих нравится (Из пакетированных имею в виду).
Ответить

 фотография Пушинка 21 мар 2012

Зимой у нас самый ходовой напиток чай, с лимончиком желательно и медом. Раньше какой только не покупала, не могла найти свой вкус. Совсем недавно в магазине увидела солнечную липу, захотелось попробовать, так на нем и остановилась. Хорошо и всем дома такой понарвился.
А вот как с молоком пьют чай не понимаю, мне кажется весь вкус перебивается.
Ответить

 фотография милашка 31 мар 2012

Почитала я тему, иду теперь тоже чай попью. У меня как раз и беседа и ахмад есть)))))
Сообщение отредактировал милашка: 31 марта 2012 - 01:32
Ответить

 фотография Доля_Риска 01 апр 2012

Люблю зеленый или черный чай с лимоном :)) Не пакетированный, по возможности :)
Ответить

 фотография Шведка 07 апр 2012

люблю фруктовые чаи)
серию Липтон чай пирамидками который.. лесные ягоды, тропические фрукты, цитрусы..и тэдэ)
дома и на работе целый склад этих пачек=) чтобы разные пробывать)
Изображение

Скрытый текст

а ещё зелёный полюбила с мятой гринфилд)
Чай Greenfield "Green Melissa"
Изображение
Ответить