←  Он + Она

AKADO.Форум

»

Бить женщину - возможно ли?

 фотография Purpur 21 мар 2016

Просмотр сообщенияStreamer (12 октября 2012 - 11:50) писал:

Правильно, нечео о сук руки марать, говоришь ей уверенно - "пшла отсюда на №;## шалава". и всех делов то :smile3:
И эффект один
Ответить

 фотография apelsin66 24 мар 2016

Я считаю, что вообще кулаками нечего решать. Решать все вопросы нужно разговором. А женщину, ни в коем случае нельзя трогать.
Ответить

 фотография Dilyara 28 мар 2016

Женщине даже грубость сказать противопоказано, не то что бить...
Ответить

 фотография Vago 05 сен 2016

Я ни когда не поднимал рыку на женщину и постараюсь не поднимать, не сейчас такое время что многие просто заслуживают этого?
Сообщение отредактировал Vago: 05 сентября 2016 - 21:56
Ответить

 фотография Amnesia 05 сен 2016

Конечно же, нет. Надеюсь, всем понятно, почему.
Ответить

 фотография Elena2909 26 дек 2016

Бить нельзя никого. Нужно себя контролировать, и уметь ответить словами, а не кулаками.
Ответить

 фотография dell 26 дек 2016

Просмотр сообщенияElena2909 (26 декабря 2016 - 18:58) писал:

и уметь ответить словами, а не кулаками.
обложить пятиэтажным матом?
Ответить

 фотография Corvax-89 27 дек 2016

Просмотр сообщенияdell (26 декабря 2016 - 22:35) писал:

обложить пятиэтажным матом?

Вот согласен. Язык иногда бьет намного больнее кулаков, и раны от него не заживают.
Ответить

 фотография Ульяна! 07 мар 2017

Бить женщину это табу! И в коем случае нельзя подымать руку на девушку.
Ответить

 фотография VeruskaKuzi 19 мар 2017

Мужчина поднимает руку на женщину, когда у него заканчиваются слова.
Ответить

 фотография Timon 20 мар 2017

И отключается мозг, это не нормально.
Ответить

 фотография AlisaNK 30 мар 2017

Просмотр сообщенияLIDenec (14 января 2008 - 20:45) писал:

Сегодня на лекции преподаватель поставил перед нами такой вопрос. Возможно ли бить женщину? Вроде как по правилам ни-ни. И мужчины обычно сразу отвечают, что кто ударит женщину, тот вообще аж мол не мужчина. Но на самом деле, зачастую говорится одно, а делается другое. И ведь случаи бывают разные.
Каково ваше мнение? Можно ли бить женщину? :rolleyes:
Дело не в том, какой пол у человека... Поставим вопрос так: можно ли бить женщину, которая с улыбкой на лице бросает хомячка об стену и снимает это на камеру?
Или женщину, которая меняет своего ребенка на бутылку? Бесконечно можно продолжать. Есть люди, а есть уроды.
Сообщение отредактировал AlisaNK: 30 марта 2017 - 10:34
Ответить

 фотография Лёлик 17 апр 2017

С детского сада учат, что слабых обижать нельзя, а женщина ведь в любом случае слабее мужчины.
Ответить

 фотография KateSuv 17 фев 2019

Здравствуйте форумчане, хочется услышать мнения других людей. Не так давно я ушла от мужа, но он не хочет меня отпускать и последнее время перешел к угрозам. Я начинаю его побаиваться и подумываю написать заявление в полицию, может он перестанет меня преследовать. Родные говорят, что не нужно, но он ведь не им угрожает, а мне. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, как бы вы поступили?
Ответить

 фотография Александр Че 17 фев 2019

Просмотр сообщенияKateSuv (17 февраля 2019 - 18:50) писал:

Здравствуйте форумчане, хочется услышать мнения других людей. Не так давно я ушла от мужа, но он не хочет меня отпускать и последнее время перешел к угрозам. Я начинаю его побаиваться и подумываю написать заявление в полицию, может он перестанет меня преследовать. Родные говорят, что не нужно, но он ведь не им угрожает, а мне. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, как бы вы поступили?
Если идти в полицию, то нужно подтвердить угрозы либо свидетелями, либо записью — аудио, а лучше видео.
Ответить

 фотография Kantemirov 18 фев 2019

нужно, если наглеет и ах**вает
Сообщение отредактировал Kantemirov: 18 февраля 2019 - 00:39
Ответить

 фотография KateSuv 18 фев 2019

Я не наглею и не ах**ю, это он оборзел, поэтому на днях иду писать заявление в полицию. Об этом много пишут, сейчас что угодно можно найти в интернете, вот одна из статей, если кто-то столкнется с похожей ситуацией, можно почитать.
Ответить

 фотография Kantemirov 18 фев 2019

причину тут физическое насилие? от того что дадут подзатыльник никому плохо не станет во первых, во вторых люди разные, есть действительно веские причины за что получила, зато потом не будет делать
Ответить

 фотография KateSuv 19 фев 2019

Просмотр сообщенияKantemirov (18 февраля 2019 - 23:36) писал:

причину тут физическое насилие? от того что дадут подзатыльник никому плохо не станет во первых, во вторых люди разные, есть действительно веские причины за что получила, зато потом не будет делать

Я не знаю с какого рода женщинами вы сталкивались и что конкретно они вам делали, но рукоприкладство не выход. Всегда можно разойтись нормально, а если она действительно что-то гадкое сделала, то уйти от нее и забыть, что такой человек вообще существует, но не бить уж точно.
Ответить

 фотография СанСаныч 19 фев 2019

Просмотр сообщенияKantemirov (18 февраля 2019 - 00:38) писал:

нужно, если наглеет и ах**вает
Бить в любом случае нельзя! Надо попробовать договориться мирно. А если не помогает, то

Просмотр сообщенияKateSuv (19 февраля 2019 - 12:09) писал:

Я не знаю с какого рода женщинами вы сталкивались и что конкретно они вам делали, но рукоприкладство не выход. Всегда можно разойтись нормально, а если она действительно что-то гадкое сделала, то уйти от нее и забыть, что такой человек вообще существует, но не бить уж точно.
Это же касается и мужчин.

А вообще всем любви и гармонии!
Ответить