←  Он + Она

AKADO.Форум

»

Бить женщину - возможно ли?

товарищ Bender 15 янв 2008

Просмотр сообщенияЭльвен (Jan 14 2008, 20:45) писал:

кто ударит женщину, тот вообще аж мол не мужчина.
Ответить

Folgy 15 янв 2008

Просмотр сообщенияABcTpuu'ckuu' u'o#uk (Jan 15 2008, 13:34) писал:

если напрашивается... возможно она хочет проверить сможет ли её парень ударить её %)
игнор или сопли развести типо: ну я ж тебя всё равно не ударю и ты это знаешь, но нах меня выводить? :P тут её мозг перезагружатся начнет %) :cray:
Кхм....она всем открытым текстом говорит что, если бы он был настоящим мужиком то за её выходки он бы давно ей уже пару раз треснул!....
Ответить

 фотография Шведка 15 янв 2008

Просмотр сообщенияFolgy (Jan 15 2008, 14:33) писал:

Кхм....она всем открытым текстом говорит что, если бы он был настоящим мужиком то за её выходки он бы давно ей уже пару раз треснул!....
ага, а потом будет сопли пускать :cray:)
Сообщение отредактировал Шведка: 15 января 2008 - 14:37
Ответить

Flipper1982 15 янв 2008

Просмотр сообщенияFolgy (Jan 15 2008, 14:33) писал:

Кхм....она всем открытым текстом говорит что, если бы он был настоящим мужиком то за её выходки он бы давно ей уже пару раз треснул!....
Довольно странные у нее желания, но ничего современные доктора щас и не такое лечат...... :cray: Возможно проблема глубже чем кажется, может быть она предпочитает грубый секс но скрывает свои желания....поэтому провоцирует его на доминантное грубое обращение с собой в других ситуациях..
Ответить

Folgy 15 янв 2008

Просмотр сообщенияШведка (Jan 15 2008, 14:36) писал:

ага, а потом будет сопли пускать :cray:)

знаю....просто интересно как это лечится...ну и как пример полезно... :P

Просмотр сообщенияFlipper1982 (Jan 15 2008, 14:43) писал:

Довольно странные у нее желания, но ничего современные доктора щас и не такое лечат...... :D Возможно проблема глубже чем кажется, может быть она предпочитает грубый секс но скрывает свои желания....поэтому провоцирует его на доминантное грубое обращение с собой в других ситуациях..
возможно)
Ответить

ABcTpuu'ckuu' u'o#uk 15 янв 2008

садо-мазо поможет если нет то самосожжение ей порекомендуй %)
Ответить

 фотография kinoman 15 янв 2008

Просмотр сообщенияFlipper1982 (Jan 15 2008, 6:10) писал:

Ты поаккуратней ато вместо форума можно на нарах мемуары начать писать.. :cray:

нефиг было доставать, раз другой и урезонил с локтя (было ещё в школе). потом одумалась и вопрос решился. никогда нелюбил понимать руку на женщину, однако есть предел.
Ответить

Folgy 15 янв 2008

Просмотр сообщенияABcTpuu'ckuu' u'o#uk (Jan 15 2008, 15:08) писал:

садо-мазо поможет если нет то самосожжение ей порекомендуй %)
триумфальное :cray:
Ответить

 фотография DJusia 15 янв 2008

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Jan 15 2008, 12:21) писал:

Да ну. Возьмём более конкретный случай. Если девушка - стерва с дурным характером, решила на людях устроить скандал с выеданием нервов, с понтом, мол, "я женщина, меня трогать нельзя"?
Я не знаю, ЧТО в такие моменты происходит в голове у сильной половины, но уподобляться "стерве с дурным характером" все равно не стОит.. :cray:
Ответить

Shkondik 15 янв 2008

ответ: нет. мужчине женщину бить или запугивать этим нельзя.
но если это приемлемо в отношениях, то почему бы и нет???? но конечно же без сильного рукоприкладства. так..побороться.. повеселиться немного ))
Ответить

 фотография VoR 15 янв 2008

Цитата

Я не знаю, ЧТО в такие моменты происходит в голове у сильной половины, но уподобляться "стерве с дурным характером" все равно не стОит..

ну раз не знаешь тогда лучше не советовать =) всему всегда есть предел, а мужской предел не лучший что бы его искать и тем более испытывать

p.s. хотя вообще предел терпимости лучше ниукого не испытывать
Сообщение отредактировал VoR: 15 января 2008 - 17:05
Ответить

Juok 15 янв 2008

Цитата

Я не знаю, ЧТО в такие моменты происходит в голове у сильной половины, но уподобляться "стерве с дурным характером" все равно не стОит.. smile3.gif
моск подвисате в протеворечивых раздумиях "с левой в челюсть или с правой по почке"
Ответить

 фотография DJusia 15 янв 2008

Просмотр сообщенияJuok (Jan 15 2008, 17:04) писал:

моск подвисате в протеворечивых раздумиях "с левой в челюсть или с правой по почке"
"Бить или не бить?" - вот в чем вопрос..))))
Ответить

Mushr00m 15 янв 2008

Просмотр сообщенияDJusia (Jan 15 2008, 17:11) писал:

"Бить или не бить?" - вот в чем вопрос..))))
По любому))) :blush2:
Ответить

Jakonda 15 янв 2008

Девушку не интересно бить они же физически слабы, толком сдачи дать не могут. Максимум, что сделаю- это пашлю по известному адресу.
Ответить

 фотография Rain 15 янв 2008

НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ мужчина не имеет права ударить женщину...даже синяка поставить,такого сразу на три буквы слать надо и фбрж все оторвать к чертовой матери...
Ответить

Flipper1982 16 янв 2008

Просмотр сообщенияRain (Jan 15 2008, 22:03) писал:

[b] фбрж все оторвать к чертовой матери...
А вдруг потом пригодятся если померятся голубки, а ужо поздно будет.... :D Аж все сводит от одной мысли.....А вообще наверно ни одному, ни другой не стоит побои устраивать......Что бы не случилось, нато и мы и люди чтобы все иным способом решать. P/s Бычье я не имею ввиду. Там упор на силу тока возможен, ибо подругому никак.
Ответить

ABcTpuu'ckuu' u'o#uk 16 янв 2008

Просмотр сообщенияRain (Jan 15 2008, 22:03) писал:

НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ мужчина не имеет права ударить женщину...даже синяка поставить,такого сразу на три буквы слать надо и фбрж все оторвать к чертовой матери...

неправда!!! есть некоторые обстоятельства, например если она хочет тебя убить %)
ой даладна синяки можно оставлять, правда только в порыве страсти :D



Jakonda а если девушка бодибилдер? :D
Сообщение отредактировал ABcTpuu'ckuu' u'o#uk: 16 января 2008 - 09:21
Ответить

 фотография DJusia 16 янв 2008

Просмотр сообщенияVoR (Jan 15 2008, 17:03) писал:

ну раз не знаешь тогда лучше не советовать =)
Это не совет, это просто мое мнение..)))
P.S. Тот, кому это адресовано, я думаю в них не нуждается... :D
Сообщение отредактировал DJusia: 16 января 2008 - 12:44
Ответить

 фотография VoR 16 янв 2008

сорри за непонимания
Ответить