←  Музыка

AKADO.Форум

»

TripHop

Fil 03 июл 2006

"Не путать с хип-хопом шоб его"

Я кнешн люблю хард музик.. но знаете всеж иногда это поднадоедает хочеться расслабиться.. и просто отдохнуть. Кнешно можно назвать ее музыкой для фона.. но не все.

Такие группы как Portishead. Morcheeba. SoundsFromTheGround. Tricky. Mandalay.Та же Bjork все это классная музыка и в ранг попсы она ооой какк далеко не лезет) Есть кто?
Ответить

ZooooM 14 янв 2008

Гы, я слушаю 1 песню portishead - biscuit , т.к. остальные не слышал )Я этой музыкой особо не увлекаюсь т.к. мне больше нравится рэп , но иногда слушаю и оч нравится ! И еще я почемуто считаю эту музыку стремной xDDD
Сообщение отредактировал ZooooM: 14 января 2008 - 09:50
Ответить

ulibko 15 янв 2008

Dinner At The Thompson's помоему охеренная группа! Хотя и не уверен что именно трип хоп)
Ответить

Dr.John 28 янв 2008

Скорее не стрёмная, а грустная
Ответить

Vang135 29 янв 2008

а Morcheebа это трипхоп?
Ответить

Vang135 29 янв 2008

Просмотр сообщенияFil (Jul 3 2006, 22:11) писал:

Такие группы как Portishead. Morcheeba.
гы. не заметил. :blush2: собственно, Morcheebа нравиться.
Сообщение отредактировал Vang135: 29 января 2008 - 01:34
Ответить

Любасик 18 фев 2008

Просмотр сообщенияVang135 (Jan 29 2008, 1:31) писал:

гы. не заметил. :D собственно, Morcheebа нравиться.
хорошие группы
Ответить

Truppenfuhrung 22 фев 2008

Jay Jay Johanson это трипхоп?
Ответить

Idioteque 10 июн 2008

Да их куча вобще!-_- в Викки гляньте
Ответить

IQzero 07 авг 2008

Massive Attack - собственно основатели жанра (сингл Daydreaming аж 1990 года если я не ошибаюсь) Morcheeba в основном на первых двух альбомах увлекались трип хопом, а так у них чего только нет - от фанка до регги. Трики местами скучноват, имхо... ну а Portishead...ммм.... они прекрасны, неописуемо... их Dummy (1994) - один из лучших альбомов в истории музыки!!! в один ряд с Nevermind, White Album, The Wall.... Бет Гиббонс богиня и все тут!! =) Слушайте трип-хоп, Jah bless you
Ответить