←  Оплата услуг AKADO

AKADO.Форум

»

Оплата через Евросеть/DIXIS/Связной/Беталинк

 фотография Streamer 06 янв 2008

Есть неофициальная информация о возможных проблемах прохождения платежей в эти праздничные дни через салоны указанные в сабж
Ответить

 фотография Trickster 06 янв 2008

Это предпологалось. Поэтому, специально, оплатил 30.12.07 сразу за два месяца.
Ответить

 фотография vasiliy2006 07 янв 2008

на Евросеть жалуются, платежи не принимают.
Ответить

 фотография LIDenec 07 янв 2008

Вчера с подругой ходили в Евросеть, все прекрасно приняли.
Ответить

 фотография CHUVAK 07 янв 2008

Просмотр сообщенияЭльвен (Jan 7 2008, 11:26) писал:

Вчера с подругой ходили в Евросеть, все прекрасно приняли.
Принять то приняли ;) а деньги дошли... :D
Ответить

 фотография LIDenec 07 янв 2008

Просмотр сообщенияCHUVAK (Jan 7 2008, 11:44) писал:

Принять то приняли ;) а деньги дошли... :D
раз она в инете качает фильмы, значит дошли))))
Ответить

 фотография Pechen 04 фев 2008

Просмотр сообщенияЭльвен (Jan 7 2008, 12:07) писал:

раз она в инете качает фильмы, значит дошли))))
на самом дел не факт, у меня было инет не оплачин, на следущий месяц(тоже не оплаченный) включали первого числа, правда 4-го выключали....пару раз так было...
такой вопрос, а сколько деньги идут из связного и когда приходят данные в офис абонента, а то чего-то не дошли ещё!?
кстате инет у меня есть и был с первого числа, оплатил вчера, так что наличие инета ещё не означает его оплаченность...
Ответить

Kenny 07 мар 2008

блин я хз!!!! в евросети сказали что авокадо они неоплачивают причем с 01.1.08 ....и во всех остальных тоже сказали что не принимают ....я хз теперь где оплачивать инет.....все эти аппараты своими процентами % заколебали 50 р снимают с 500 :cray:
Ответить

 фотография vasiliy2006 07 мар 2008

Просмотр сообщенияKenny (Mar 7 2008, 9:03) писал:

блин я хз!!!! в евросети сказали что авокадо они неоплачивают причем с 01.1.08 ....и во всех остальных тоже сказали что не принимают ....я хз теперь где оплачивать инет.....все эти аппараты своими процентами % заколебали 50 р снимают с 500 :cray:
мобильный кошелек. через ОСМП бесплатно пополняешь ( без комиссии в смысле), и потом уже переводишь лавэ с кошелька на акадо или куда тебе удобно
Ответить

Kenny 07 мар 2008

а моно поподробней :cray:
Ответить

Advocatus-d 08 мар 2008

Платил черех евросеть, бабло доходит сразу и комиссия не взымается.
Ответить

 фотография Noir 29 ноя 2008

Просмотр сообщенияAdvocatus-d (Mar 8 2008, 17:21) писал:

Платил черех евросеть, бабло доходит сразу и комиссия не взымается.
Сообщаю всем, что на данный момент Евросеть берет 3 % комиссионных за оплату услуг Акадо.

Был неприятно удивлен.
Ответить

 фотография Alkanaft2 29 ноя 2008

Они, похоже, за все переводы стали комиссию брать. За оплату телефона (МТС) тоже.
Сообщение отредактировал Alkanaft2: 29 ноября 2008 - 19:29
Ответить

brezhnev 29 ноя 2008

Просмотр сообщенияAlkanaft2 (Nov 29 2008, 19:27) писал:

Они, похоже, за все переводы стали комиссию брать. За оплату телефона (МТС) тоже.
Комиссия за сотовые продержалась в Евросети всего месяц. Уже опять берут оплату сотовых операторов без комиссии.
А вот про процент за АКАДО - для меня сюрприз.
Я считал, что с ноября не только Евросеть, но и многие другие сетевые салоны связи перестали брать проценты за всё.
По крайней мере в Связном только что платил за МТС и за АКАДО - платежи прошли без процентов. Хотя месяц назад проценты там же брали.
Кроме того, сегодня шел мимо какого-то ларька связи (не евросеть и не связной) - и там была куча символов разных компаний, включая Билайн, МТС, Комстар - и гордая надпись "оплата без процентов".
Мне казалось, что это кризис заставляет без процентов оплату брать
Сообщение отредактировал brezhnev: 29 ноября 2008 - 19:57
Ответить

andi972 29 ноя 2008

Я сегодня платил в Беталинке,комиссия-0%.Деньги сразу попали на счет.
Ответить

novosel 01 дек 2008

Просмотр сообщенияbrezhnev (Nov 29 2008, 20:02) писал:

Комиссия за сотовые продержалась в Евросети всего месяц. Уже опять берут оплату сотовых операторов без комиссии.
А вот про процент за АКАДО - для меня сюрприз.
Я считал, что с ноября не только Евросеть, но и многие другие сетевые салоны связи перестали брать проценты за всё.
По крайней мере в Связном только что платил за МТС и за АКАДО - платежи прошли без процентов. Хотя месяц назад проценты там же брали.
Кроме того, сегодня шел мимо какого-то ларька связи (не евросеть и не связной) - и там была куча символов разных компаний, включая Билайн, МТС, Комстар - и гордая надпись "оплата без процентов".
Мне казалось, что это кризис заставляет без процентов оплату брать

Я ВСЕГДА платил и плачу без комиссии в терминалах киви через мобильный кошелёк, причём круглосуточно, без очередей в салонах и с быстрым зачислением. Не то, чтобы мне жалко эти проценты отдавать, а просто из принципа. :)
Сообщение отредактировал novosel: 01 декабря 2008 - 10:23
Ответить

 фотография WatsonRus 24 дек 2008

Кто в курсе, какова сейчас ситуация с оплатой через Связной? Что-то сегодня мне в Связном в "Перекрестке" сказали, что платежи не проходят... До этого платил, все нормально было, зачислялось тут же...

И какова ситуация с оплатой через Евросеть/Беталинк?
Ответить

 фотография WatsonRus 26 дек 2008

Похоже, в том Связном просто что-то сглючило - в другом Связном все прошло без проблем...
Ответить