←  Уголок вебмастера

AKADO.Форум

»

Домашний хостинг. Или "Я хочу сайт...

Incognito-EXE 21 окт 2009

Просмотр сообщения-=Luc!fer=- (Oct 21 2009, 1:00) писал:

Тему АП. А кто пользует такое решение в авкадо? Динамический айпишник прокатит или нужен статический?
динамический не прокатит)
Ответить

 фотография Right 21 окт 2009

Не путайте статический-динамический и внешний-внутренний.
Динамический - прокатит, именно для динамического там в первом посте ссылка на no-ip.org, который позволяет привязать днс-имя к постоянно изменяющемуся IP. Другое дело, что в Акаде НЕТ динамических внешних адресов, как в стриме или корбине. Только купить статический внешний IP.
Ответить

-=Luc!fer=- 21 окт 2009

Так, то есть если у меня акадо и у меня обычный (динамический, общий и тп) ip, то пинг из вне не пройдёт через nat? А если у меня статический ip то я как бы перед nat, один на один с www ?
Или просто мне надо стаивть эту програмульку и не париться?
Ответить

 фотография never mind 14 дек 2009

вы путаетесь в терминологии. самый простой способ проверить - это позвонить в саппорт и получить консультацию или:
1. зайти на http://whatismyip.ru/
2. Пуск -> Выполнить... -> cmd /k ipconfig /all -> OK
3. сравнить полученный ИП в консоли с ИП, который определил вам сайт. если они равны, то можно смело хостить веб-сервер, если нет, то необходимо воспользоваться услугой "Внешний ИП адрес"
Ответить

 фотография chinaboyz 06 мая 2011

Ну и зачем изобретать велосипед? Нынче хостинг стоит копейки.
-------------
Ответить

 фотография serg4713 07 мая 2011

Просмотр сообщения-=Luc!fer=- (Oct 20 2009, 23:51) писал:

Тему АП. А кто пользует такое решение в авкадо? Динамический айпишник прокатит или нужен статический?

Да не мучайте вы свои копьютеры, денверы-муенверы....хостинги платные уже по 15 руб|мес. существуют(без мускл естественно),залил и тестируй себе что и как хочешь...
зачем все эти роги...
Ответить

 фотография angel 09 мая 2011

Просмотр сообщенияserg4713 (May 7 2011, 8:32) писал:

Да не мучайте вы свои копьютеры, денверы-муенверы....хостинги платные уже по 15 руб|мес. существуют(без мускл естественно),залил и тестируй себе что и как хочешь...
зачем все эти роги...

А скажите зачем платить 15 руб если я могу бесплатно мучать компьютер как хочу и сколько захочу
Ответить

 фотография never mind 11 мая 2011

нафига покупать хостинг во время разработки проекта? дэбаг удалённо осуществлять крайне неудобно и не всегда возможно. да и кто ж вам даст отлаживать на рабочей площадке?)
Ответить

 фотография milesenaf 27 сен 2016

да сейчас хостингов на любой вкус и кошелек) только выберай
Ответить