←  Дом и семья

AKADO.Форум

»

Комнатные растения

 фотография Вадик 03 янв 2013

Есть немного =))
Мой любимый цветок - Замиокулькас. Вот такой:
Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография ylia 04 апр 2013

есть конечно цветы, но не много, лень ухаживать.
Ответить

 фотография Nikulya 14 авг 2013

У меня много, было бы места побольше, купила бы еще...Люблю джунгли в квартире))
Ответить

 фотография севиля 19 авг 2013

Люблю цветы. Дома их достаточно, но, к сожалению, плохо растут фиалки и орхидеи. Наверное, не могу за ними ухаживать. Вот пропадают и все. Может кто даст рекомендации по уходу за ними.
Ответить

 фотография Karabela 09 сен 2013

У меня только два растения это денежное дерево и дерево здоровья. И это меня стимулирует их подливать регулярно. А вт другие растения у меня все гибнут. Забываю про них постоянно.
Ответить

 фотография Verynya 01 ноя 2013

Комнатные растения обожаю у меня их много . с лоджии уже выселили меня , теперь в зале размножаются. Но без них не могу.
Ответить

 фотография SUROK 01 дек 2013

Цветут ..

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Вадик 03 дек 2013

 SUROK (01 декабря 2013 - 17:06) писал:

Цветут ..
Орхидеи. Как-то не очень их люблю, хотя вроде красивые...
Ответить

 фотография SUROK 03 дек 2013

... что делать ? они живут на подоконнике ... и кому то они доставляют удовольствие.
Ответить

 фотография Akaciya 18 мар 2014

хочу купить фаленопсис. он очень требователен? у кого был?
Ответить

 фотография Corvax-89 06 июл 2015

А я тут огородик решил на балконе развести - редиску, укроп и салатик посадить) Опыт обращения с растениями имею с самого детства на огороде в деревне, к тому же 2 года назад во дворе своего дома в Москве сажал нехитрые овощи и вырастали) Правда, алкоголики все поворовали :blush:

Так вот посадил в этом году на балконе - так, блин, целая наука, весь уход по-другому.
Ответить

 фотография Shelesta 17 авг 2015

У меня алое растет огромное уже. Не знаю куда его применить, кроме как в нос капать при насморке и маски для лица делать. Может подскажите
Ответить

 фотография Ministreliya 19 янв 2016

У меня цветы не растут-кроме кактусов и алое :spiteful: даже не знаю что и думать
Ответить

 фотография VladiK 19 янв 2016

у меня уже год растет ананас, вырастил из хохолка ананаса купленного в магазине, года через два жду плодов :)
Ответить

 фотография Corvax-89 08 фев 2016

 VladiK (19 января 2016 - 09:23) писал:

у меня уже год растет ананас, вырастил из хохолка ананаса купленного в магазине, года через два жду плодов :)

фигасе! и реально растет? а что с уходом? мороки много?
Ответить

 фотография VladiK 12 фев 2016

 Corvax-89 (08 февраля 2016 - 17:22) писал:

фигасе! и реально растет? а что с уходом? мороки много?
Нет , два раза в неделю полив, летом три ... через 2 года должен зацвести и дать плоды ... тот чей хохолок был весьма крупный
Жду
Ответить

 фотография djonson07 13 фев 2016

 VladiK (12 февраля 2016 - 22:11) писал:


Нет , два раза в неделю полив, летом три ... через 2 года должен зацвести и дать плоды ... тот чей хохолок был весьма крупный
Жду
Через два года фото с Вас,Vladik.
Посмотрим,что зацвело?
Ответить

 фотография VladiK 13 фев 2016

Верю и жду чуда
Ответить

 фотография Ульяна! 06 апр 2017

А я просто обожаю разные комнатные растения. Всякие вазончики и тому подобное. Я постоянно их развожу дома, все подоконники заставлены ими, главное не забывать поливать их.
Ответить