←  О форуме

AKADO.Форум

»

Баг форума

 фотография Alien 11 мар 2010

Просмотр сообщенияN.1.K. (11th March 2010 - 14:26) писал:

Что сложного внизу форума поменять на голубой, как ты хочешь? =)
Привет, N.1.K.. Меня зовут Alien, я на мега-форуме с 2005 года, раньше был модератором, потом даже администратором. Я даже какое-то время сидел на скине студии frukts, который никто и в глаза не видел. Приятно познакомиться :)
"Весенний" - не дефолтный скин. Что такое дефолтный голубой скин IPB версии 2.x можно с легкостью найти в интернете. Почему весенний скин мне теперь жутко неудобен - я написал в первом сообщении.
<sarcasm>А если это было адресовано к рубрике "BTW" (аббревиатура, с англ. By The Way - "к слову", "кстати"), спасибо, буду знать, где менять скины</sarcasm>

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (11th March 2010 - 14:22) писал:

Зато Акадо теперь не Акадс
Да, это действительно достижение :) Я там в теме по этому поводу не угадал с 3 месяцами, приношу свои извинения :cray: Да и зимний скин, всего ничего, на 11 дней задержался с нами
Сообщение отредактировал Alien: 11 марта 2010 - 15:04
Ответить

 фотография Fazze Van G. 11 мар 2010

Просмотр сообщенияAlien (11th March 2010 - 15:01) писал:

Я там в теме по этому поводу не угадал с 3 месяцами, приношу свои извинения
не будь там самокритичен, уверен ошибка не исправлена и ждет нас снова где то через 9 месяцев :cray:
Ответить

 фотография Pechen 11 мар 2010

Просмотр сообщенияAlien (11th March 2010 - 14:15) писал:

Забавно, ну да ладно, не по этому поводу я в тему зашел (хотя если все еще не поправили такую простотень, то моя сегодняшняя просьба просто крик души)
===
вечером исправлю

Просмотр сообщенияAlien (11th March 2010 - 14:15) писал:

При следующей смене скина лучше пересаживать всех пользователей с голубого на голубой, а не на стоящий по умолчанию красный.
это да, на зимний именно так пересаживали, ну это мелочи

Просмотр сообщенияAlien (11th March 2010 - 14:15) писал:

Пожалуйста , если есть такая возможность, верните дефолтный голубой скин IPB
возможности нет



Добавлено через 1 мин.:

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (11th March 2010 - 16:19) писал:

не будь там самокритичен, уверен ошибка не исправлена и ждет нас снова где то через 9 месяцев
да ты прав
Ответить

 фотография Alien 11 мар 2010

Просмотр сообщенияPechen (11th March 2010 - 17:22) писал:

возможности нет
Да ладно :) а аргументы?
Вообще, вопрос скорее к Dammian'у (можно ли голубой скин с точки зрения политики Акадо) и error403 (чтобы залить нужную папочку), то есть к сотрудникам Акадо
Pechen
Опять админские права? :cray:
Ответить

 фотография Pechen 11 мар 2010

Просмотр сообщенияAlien (11th March 2010 - 18:28) писал:

Да ладно а аргументы?
аргументы что он даже не встанет без танцев с бубном, которого нет

Просмотр сообщенияAlien (11th March 2010 - 18:28) писал:

Pechen
Опять админские права?
мне и обычных хватает
Ответить

 фотография Alien 11 мар 2010

Просмотр сообщенияPechen (11th March 2010 - 18:39) писал:

аргументы что он даже не встанет без танцев с бубном, которого нет
Ну если это про невозможность создания через админку нового скина на основе одного из существующих - это я знаю. А вот залить .tar архивчик в соответствующее место и установить через админцентр - этого, я думаю, еще не пробовали :dntknw:

Просмотр сообщенияPechen (11th March 2010 - 18:39) писал:

мне и обычных хватает

Просмотр сообщенияAlien (17th December 2009 - 20:04) писал:

К великому сожалению, автор очень хорошей темы решил удалить ее, поэтому стоит убрать ссылку
Не знал, что главные модераторы могут описание кастомных полей редактировать. Хотя, конечно, тему Bonusfrag'а можно восстановить и отредактировать - об этом я как-то не подумал
Ответить

 фотография Pechen 11 мар 2010

Просмотр сообщенияAlien (11th March 2010 - 21:34) писал:

Ну если это про невозможность создания через админку нового скина на основе одного из существующих - это я знаю. А вот залить .tar архивчик в соответствующее место и установить через админцентр - этого, я думаю, еще не пробовали
пробовали
Ответить

 фотография Bonusfrag 12 мар 2010

Просмотр сообщенияAlien (Mar 11 2010, 21:34) писал:

Хотя, конечно, тему Bonusfrag'а можно восстановить и отредактировать - об этом я как-то не подумал
она благополучно забэкапена... у Печа вроде есть копия... в общем, мне уже пофиг - так что я не против, если её восстановят.
Сообщение отредактировал Bonusfrag: 12 марта 2010 - 01:55
Ответить

 фотография Alien 12 мар 2010

Просмотр сообщенияPechen (11th March 2010 - 22:23) писал:

пробовали
Ну тогда надо проверять CHMOD на папку Skin (должно бы быть 755 или 777) - скорее всего из-за этого не происходит запись в папку и не ставятся новые скины. Установить права на папку (если я прав) - дело считанных секунд. Вопрос все-равно стоит в том, можно ли стандартный голубой IPB скин

Просмотр сообщенияBonusfrag (12th March 2010 - 1:53) писал:

в общем, мне уже пофиг - так что я не против, если её восстановят.
Да зачем надо было удалять, вот в чем вопрос. Тема хорошая, и при смене статуса на форуме она своей ценности не теряет
Ответить

 фотография anikin 22 дек 2012

Под Windows 8 в IE в окне редактирования сообщения не работает enter. Почините, пожалуйста.
Ответить

 фотография Д' Артаньян 22 дек 2012

Просмотр сообщенияanikin (22 декабря 2012 - 10:53) писал:

Под Windows 8 в IE в окне редактирования сообщения не работает enter. Почините, пожалуйста.
IE10 вообще мягко говоря работает через коленку. Сомневаюсь, что кто-то будет сейчас оптимизировать под недоделанный браузер.
F12 - режим совместимости с IE9. Enjoy!
Ответить

 фотография anikin 23 дек 2012

Просмотр сообщенияД' Артаньян (22 декабря 2012 - 21:16) писал:

IE10 вообще мягко говоря работает через коленку. Сомневаюсь, что кто-то будет сейчас оптимизировать под недоделанный браузер.
F12 - режим совместимости с IE9. Enjoy!
Большое спасибо. Заработало.
Ответить

 фотография kgh 16 ноя 2013

Из под IE11 невозможно ответить на сообщение, невозможно процитировать сообщение, не вставляется текст из буфера обмена, не работает, как и раньше на IE10, перевод строки, кроме того, при просмотре новых сообщений, и возврате назад, сообщения не отмечаются прочитанными - не снимается выделение точек и звездочек, т.е. все новые сообщения опять не прочитаны. С выделением новых сообщений такая же картина и в Mozilla Firefox, а в IE9 - работает правильно.
Ответить

 фотография Belial 16 ноя 2013

да здравствует IE 11)))) Очень странно, вроде тот же html5 а проблема на проблеме)
Ответить

 фотография kgh 16 ноя 2013

Просмотр сообщенияBelial (16 ноября 2013 - 10:45) писал:

да здравствует IE 11)))) Очень странно, вроде тот же html5 а проблема на проблеме)
Причем "проблема на проблеме", из всех мест (в том числе и более десяти форумов), посещенных мной после установки IE11, имеется исключительно здесь, больше нигде никаких глюков выявлено не было.
Ответить

 фотография Д' Артаньян 16 ноя 2013

Просмотр сообщенияkgh (16 ноября 2013 - 11:20) писал:

Причем "проблема на проблеме", из всех мест (в том числе и более десяти форумов), посещенных мной после установки IE11, имеется исключительно здесь, больше нигде никаких глюков выявлено не было.

А что мешает на этом форуме использовать IE11 в режиме IE9?
Ответить

 фотография kgh 16 ноя 2013

Просмотр сообщенияД' Артаньян (16 ноября 2013 - 17:11) писал:

А что мешает на этом форуме использовать IE11 в режиме IE9?
В принципе ничего не мешает, в режиме совместимости все работает, кроме отметки уже просмотренных новых сообщений, но, как я понимаю, данная тема не для поиска решения, как обойти баги, а для их выявления. :smile:
Ответить

 фотография Belial 16 ноя 2013

если бы эту ветку еще кто то читал кто мог бы эти баги исправить Да, баги нужно найти все, пишите еще))
Ответить

 фотография FeodoR 19 ноя 2013

Майкрософт выпустил новую программу для скачивания браузеров? :)
Ответить

 фотография Вадик 01 апр 2014

НЕ РАБОТАЕТ архив чата за вчерашний день, через функцию "быстрые фильтры"
Ответить